MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-6310SD

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-6310SD

  • Съемная передняя панель;
  • SD слот за передней панелью (карты SD/SDHC);
  • USB-вход на передней панели;
  • 5-полосный графический эквалайзер с 5 предустановленными GEQ кривыми и 2 пользовательскими предустановками;
  • Усилитель басов;
  • ФВЧ, ФНЧ;
  • Регулятор уровня источников;
  • Цвета подсветки кнопок и дисплея могут быть изменены по вашему вкусу (RGB с 210 000 цветами);
  • Работа с Ваш iPod и iPhone через дополнительный CA-IW.50 кабель;
  • AUX-вход на передней панели;
  • Пользовательский RGB ЖК дисплей (отображение 1,5 строки);
  • Дополнительно приобретается CD-R320 пульт дистанционного управления;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Высоковольтный выход 4В

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Чем различаются Pioneer DEH-6310SD, DEH-8300SD и DEH-9300SD
Здравствуйте!Расскажите в чем отличия между этими магнитолами (разумеется кроме подсветки)И если брать в пределах магнитолу в пределах 8т, то лучше ...
 Расскажите о Pioneer DEH-6310SD
Подскажите точнее раскажите о данном устройстве плюсы и минусы.Стоящая покупка?Например с 4000ub в чем приуспела?
 Выбор акустики для Pioneer DEH-6310SD
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести Pioneer DEH-6310SD или Pioneer DEH-5450SD . Дайте пожалуйста добрый совет в плане выбора акустики. Музыку ...
 Pioneer DEH-6310SD+Hertz HE 2 Stereo
Помогите с решением проблемы. Есть магнитола Pioneer DEH-6310SD ,усилитель Hertz HE 2 Stereo, саб Pioneer TS-W257F. Вопрос в том, что поставить чтоб ...
 Pioneer DEH-6310SD vs DEH-8300SD vs Kenwood KDC-6051U
Добрый день, нужна помощь в выборе головного устройства из данных при практически одинаковой цене. Авто ваз 2112, спереди стоят колонки focal access ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-6310SD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.12.2010 at 00:06
Last comment by Анонимус on 22.12.2013 at 15:23
41 Comments, 22,118 Views


(41) Отзывы про: Pioneer DEH-6310SD

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #30
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    [QUOTE=ScorpionV;1390909]У меня тот же самый вопрос!!! Решения по данной проблеме не могу найти уже больше месяца. Это единственный момент, который просто раздражает, странно, что почти никто этим не озадачился. Люди, вам действительно наплевать, в каком порядке воспроизводятся треки??? Никто не в состоянии ответить, как с этим справиться. Но странно и то, что везде одни восторженные отзывы. Да, цена адекватная, да, звук хорош, да, дизайн на уровне и т.д. И хрен с ним, с неудобным (в первое время) джойстиком!!! Почему никто нигде не пишет: вот засада - треки магнитола сортирует ТОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОБАВЛЕНИЯ!!! На сортировку по имени ей плевать! Вы НИКОГДА не найдете нужный трек там, где он должен быть!!!
    В службе техподдержки предлагают записывать на сменный носитель песни в той последовательности, в какой они должны воспроизводиться... Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!! 32 гига накидайте по одному файлу. Только меня позовите, посмотреть охота, с каким лицом Вы проклятия в адрес производителя извергать будете минуты через 2 после начала сего процесса.
    Граждане, если кто знает, как эту засранку обмануть, делитесь. Благодарность не будет знать границ.

    Один добрый и гениальный человек выдал МЕГА идею как победить бездушную машину:"Записываем отрезок тишины длиной 0,1-0,3 сек и закидываем первым на флэшку. Теперь при нажатии джойстика вниз/вверх воспроизводится этот трек, а затем автоматически включается произвольный!
    Это даже удобнее: вниз/вверх - произвольно, вправо/влево - по порядку!!!" Поклон ему до самой земли!!


  2. #31
    Dezer
    Гость

    Pioneer DEH-6310SD

    Купил сий девайс, колебался хотел алпайна взять, но за сумму в 5 6 тыщ к, как я понял с многочисленных слов, только название от алпайна, может и надо было взять но )) что взял то взял ... а пока по существу
    Звук послушать особо не удалось, саб без фазика в ЗК, яйца ... все это пока дома лежит надо докупить усь 4 канала, моноблок и компонентки и устанавливать. Играет от передних колоночек за 130 р )) размером см 8. Разницу со старым мафоном неопознанной фирмы конечно же ощутил.

    Джостик весьма туговат, на стенде крутил массу других магнитол, все очень мягко крутились. А тут же побаиваюсь за судьбу жостика, не очень удобно переключать треки, жмешь в право а трек не переключается, приходится или чуток громокости накрутить тогда как будто заходил в "пазлы" и нормально третки включает либо же давить под большим углом.

    Иногда думаю жаль что юсб не с зади шнуром отдельным выводится. Подсветка конечна красивая, выбор цвета для дисплея и кнопок приятна ... все под цвет машины замутил.

    На счет сортировки треков я так понял что это касается носителей отличных от диска? потому как диск он воспроизводит в порядке песен. Ну пока я не юзал флешку да идумаю 32 гига )) это месяц непрерывной прослушки .... достаточно на обычный диск записать пол сотни или сотню песен и хватит ...


  3. #32
    Анонимус
    Гость

    Вопрос Re: Pioneer DEH-6310SD

    Вот выбирал выбирал и остановился на этих 2-ух магнитолах Pioneer DEH-6310SD или Sony CDX-GT650UI и теперь никак не могу определить какая же лучше звучит. Парни кто шарит подскажите что из них лучше по звуку!?????? а.м. Приора(седан) акустику еще не приобретал.


  4. #33
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Makarchik=)
    Регистрация
    03.06.2011
    Город/село
    Самара
    Comments
    18
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    создавайте папки на флешке,и будет вам счастье,я давно принял этот способ на вооружение,сделал папки(RAP,CLUB,транс,рок,новое,последнее,медленные),и кидаю туда музыку,и нет никаких проблем и даже никогда не заморачивался вопросом,что ГУ воспроизводит файлы по дате добавления)к тому же гу может видеть до нескольких папок внутри папок,т.е. например в папке RAP папки отдельных альбомов или французский,русский,негры и т.д.я прям во время движения нажимаю на кнопку и начинаю сам лазить по папкам и искать то,что в данный момент захотел послушать.Аппарат хороший,своих денег стоит,правда сам джойстик-грибок,уже беситбольшая крутилка как у альпа например больше нравится)Удачи в пользовании
    Анонимус-я конечно не подстрекаю,были у меня и сони и пионер и альп,от сони самое плохое впечатление,звук мне не понравился,и антишок на СД быстро слетел,после нее купил альп,звук оч порадовал,на голову выше оказался,динамики по другому запели,а пионер подкупает ценой,звучание близко к нейтральному,и функционал за такие деньги мало где найдешь-3пары линейников,SD и USB.


  5. #34
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Fenzmi
    Регистрация
    18.03.2012
    Город/село
    Орёл
    Comments
    11
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    Если кому то важно воспроизведение по алфавиту файлов копируем их все на комп,при желании можем форматнуть чтоб папки записались в нужном порядке, сортируем по имени(по алфавиту) выделяем и нажимаем на верхний...жмем копировать и вставляем на флешку - первый файл запишется первым, второй вторым и будет вам счастье


  6. #35
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    подскажите что обозночают,цифры настроек,: 100, 315hz, 1.25, 3.15, 8khz и так далие....??))


  7. #36
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Fenzmi
    Регистрация
    18.03.2012
    Город/село
    Орёл
    Comments
    11
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    частоты эквалайзера


  8. #37
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для KVARC81
    Регистрация
    03.10.2010
    Город/село
    lobnya
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    Всем привет! В опщем решил написать про DEH-6310SD. Была alpine 100eub, там 1 пара линейников и, естественно подключил саб кенвуд 12"в большом боксе и усилок 2х канальник тойже фирмы, усилок так се, а остальное показалось после махфуна lg просто обалденным сочетанием + JBL колонки спереди 15" тыл 6*9 (вещь). ездил 2 года, проблем не знал, сгонял несколько раз в рязанскую область, так отдохнуть и водочки попить, поэтому вечерами после закрытия клуба местного, открывал багажник и продолжалась пьянка! В разумных пределах конечно. Но как то внезапно мне стало музыки не хватать, хотелось больше звука! Вот на неделе в митино и купил ЕЁ! Сначала как то не понял, зачем я этот головняк купил, а потом покопавшись с настройками звук стал мягче и отчётливей на краях диапазона, на альпе всё таки средние лучше, слушать можно долго не уставая, а пионер жёсткий какой то, резкий но тоже прикольно, эксперимент считаю положителен, чего и добивался. На этом всё пока, пишите, отвечу


  9. #38
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    подскажите что обозночают,цифры настроек,: 100, 315hz, 1.25, 3.15, 8khz и так далие....??))
    Как закон, эти цифры обозначают конкретную частоту, а в меню это может быть как фильтр HP - LP, так и усиление на данной частоте в дб. Частотные фильтры нужны для фильтрации частот, ниже либо выше которых ( указанных ) акустика не воспроизводит частоты. Усиление конкретных частот, думаю понятно для чего!


  10. #39
    ROZHOk
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6310SD

    Вопрос.Есть миды и есть высокочастотник , могу ли я воткнуть к сему девейсу поканально без крассоверов, у пиона хватит функционала.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa