MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SCR-500

Автомобильный видеорегистратор Supra SCR-500

Похожие модели


ACV GQ119


Sho-me SFHD-700


Sho-me FHD-825


Sho-me SFHD-800


Artway AV-513

  • Камера с матрицей – 5.0 Мп;
  • Встроенный ЖК-экран – 2";
  • Максимальное разрешение:
    Фото - 3200х2400 (JPEG)
    видео -1920х1080;
  • Zoom цифровой – 4-х;
  • Поддерживаемые форматы: H.264/MOV;
  • Поддерживаемые карты памяти - SDHC до 32 Гб;
  • Перезапись при заполнении объема карты;
  • Встроенная память: 32 Мб;
  • Видео выходы: мини USB, HDMI, AV;
  • Светодиодная подсветка;
  • Питание: аккумулятор - 1000 мА/ч или автомобильный адаптер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Supra SCR500
Доброго времени имею данный регистратор. Но в последнее время что то он немного заболел. хочу перепрошить. Может у кого есть драйвер к нему или еще ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Выбор Автомобильного видеорегистратора
Как то мне надоело жена жалуется на излишнее внимание со стороны странных типов которые так и норовят подрезать исподтишка и показать средний палец ...
 Выбор видеорегистратора.
Здрасте...:) Поделитесь инфой, кто чё знает, а то я в них ни бум бум...Какой надо покупать? На что смотреть?
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Найти все обсуждения Supra SCR-500 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.01.2011 at 16:41
Last comment by Анонимус on 16.12.2012 at 02:31
45 Comments, 35,697 Views


(45) Отзывы про: Supra SCR-500

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #20
    ната
    Гость
    Перестал включаться через 2 месяца((((
    понесу в ремонт



  2. #21
    Максимка_1982
    Гость

    Хорошо Re: Supra SCR-500

    Приобрел видеорегистратор Supra SCR-500 за 7400 пару дней назад, все работает хорошо, некоторые функции просто не понятны и в инструкции есть пробелы по пользованию, пишу на флешку 8Gb Class10 при разрешении 1440/1080. Угол не 120 градусов, а всего 90, хотя и этого достаточно потому что чем больше угол, тем меньше становятся объекты. При воспроизведении видео на компе картинка вся плывет, как в воде, хотя изображение четкое и номера можно распознать не напрягаясь на расстоянии до 5-6 метров. Начинает записывать с первой же секунды после нажатия на ручном режиме, а в авто записи при начале движения начинается с 2-3 секунды после малейшего движения автомобиля, только не совсем понятно одно, если в настройках установлен интервал "длительность записи" 5...45 минут при включенной функции "авто запись" интервал становится всего 1 минута и ни чего с этим не поделаешь, но стоит "авто запись" выключить, как по волшебству интервал записи начинает работать правильно! В общем то не плохо за эти деньги тем более выбор не велик!


  3. #22
    wladirom
    Гость

    Supra SCR-500

    Достоинства: хорошее качество картинки, аккумулятор от телефона "Nokia" - легко найти в продаже, хороший дисплей, позволяющий просмотреть запись сразу на месте, различного рода настройки, позволяющие откорректировать изображение исходя из конкретных условий съемки (экспозиция, баланс белого и др.)

    Недостатки: при просмотре записи с видеорегистратора звук почему-то не попадает в картинку (разница в 7 секунд). Слышал, что при воспроизведении записи на компе проблема исчезает. Пока сам не пробовал - не знаю. Зарядник от прикуривателя не подошел конкретно к моей машине (ВАЗ 21104), пришлось докупать отдельно. При ярком небе темнит все остальное. В настройках полазил - вроде стало получше. Нет защиты файла от перезаписи, но при хорошей карте памяти это не проблема. Не нашел функции отключения дисплея во время записи. Говорят что в темное время суток яркий дисплей отвлекает и мешает. Инструкция скудновата - могли бы и поподробнее написать.

    Купил данную модель видеорегистратора две недели назад. Те недостатки, которые успел заметить за это время, отписал выше. Не пробовал еще снимать в темное время суток. Как попробую - отпишу сюда. В целом регистратором доволен. Своих денег стоит (покупал 5200р + карта памяти). Правда в другом магазине видел такой же уже за 7 тыс. рублей. Недостатки присутствуют, но по мне - это все мелочи. Хотя каждый решает для себя сам.


  4. #23
    wladirom
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Ну вот, опробовал регистратор ночью. Кто-то здесь писал, что ночью качество съемки ужасное. Не знаю, лично у меня качество оказалось не таким уж и плохим. Четкость картинки не такая конечно, как днем, но в целом дорожная ситуация вполне читаема. Хорошо видно разметку и машины. Ну разве что номер ночью не прочитаешь в записи. Но врядли какой-то другой регистратор этим может похвастаться. Короче, отличный регистратор за эти деньги. Всем советую.


  5. #24
    396310
    Гость

    Вопрос Re: Supra SCR-500

    3 дня назад купил видео регистратор. Начались проблемы: 1) Чтобы включить надо батерейку вытащить и засунуть обратно только тогда он включится. 2) Когда подключаешь к компьютеру он начинает писать видео то есть он распознает USB как прикуриватель подскажите пожалуйста это какой то брак или я что то делаю не так . Брал за 4000. Заранее спасибо.


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Цитата Сообщение от wladirom Посмотреть сообщение
    Достоинства: хорошее качество картинки, аккумулятор от телефона "Nokia" - легко найти в продаже, хороший дисплей, позволяющий просмотреть запись сразу на месте, различного рода настройки, позволяющие откорректировать изображение исходя из конкретных условий съемки (экспозиция, баланс белого и др.)

    Недостатки: при просмотре записи с видеорегистратора звук почему-то не попадает в картинку (разница в 7 секунд). Слышал, что при воспроизведении записи на компе проблема исчезает. Пока сам не пробовал - не знаю. Зарядник от прикуривателя не подошел конкретно к моей машине (ВАЗ 21104), пришлось докупать отдельно. При ярком небе темнит все остальное. В настройках полазил - вроде стало получше. Нет защиты файла от перезаписи, но при хорошей карте памяти это не проблема. Не нашел функции отключения дисплея во время записи. Говорят что в темное время суток яркий дисплей отвлекает и мешает. Инструкция скудновата - могли бы и поподробнее написать.

    Купил данную модель видеорегистратора две недели назад. Те недостатки, которые успел заметить за это время, отписал выше. Не пробовал еще снимать в темное время суток. Как попробую - отпишу сюда. В целом регистратором доволен. Своих денег стоит (покупал 5200р + карта памяти). Правда в другом магазине видел такой же уже за 7 тыс. рублей. Недостатки присутствуют, но по мне - это все мелочи. Хотя каждый решает для себя сам.
    для отключения дисплея во время записи нажми кнопку "Ок" джойстика


  7. #26
    wladirom
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Цитата Сообщение от 396310 Посмотреть сообщение
    3 дня назад купил видео регистратор. Начались проблемы: 1) Чтобы включить надо батерейку вытащить и засунуть обратно только тогда он включится. 2) Когда подключаешь к компьютеру он начинает писать видео то есть он распознает USB как прикуриватель подскажите пожалуйста это какой то брак или я что то делаю не так . Брал за 4000. Заранее спасибо.
    По пункту 1 похоже что брак. По пункту 2 - зайди в настройки и убери автоматическое включение. Можт поможет.


  8. #27
    wladirom
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    [QUOTE=Анонимус;1226695]для отключения дисплея во время записи нажми кнопку "Ок" джойстика[/QUOT]
    Спасибо, буду знать теперь


  9. #28
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Здравтсвуйте. Подскажите как подключить его к компьютеру?


  10. #29
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66288 Аватар для dorozhnik16
    Регистрация
    25.02.2011
    Город/село
    من روسيا مع الحب
    Comments
    1,330
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Более 5 лет на форуме

    Re: Supra SCR-500

    зачем?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa