MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SCR-500

Автомобильный видеорегистратор Supra SCR-500

Похожие модели


ACV GQ119


Sho-me SFHD-700


Sho-me FHD-825


Sho-me SFHD-800


Artway AV-513

  • Камера с матрицей – 5.0 Мп;
  • Встроенный ЖК-экран – 2";
  • Максимальное разрешение:
    Фото - 3200х2400 (JPEG)
    видео -1920х1080;
  • Zoom цифровой – 4-х;
  • Поддерживаемые форматы: H.264/MOV;
  • Поддерживаемые карты памяти - SDHC до 32 Гб;
  • Перезапись при заполнении объема карты;
  • Встроенная память: 32 Мб;
  • Видео выходы: мини USB, HDMI, AV;
  • Светодиодная подсветка;
  • Питание: аккумулятор - 1000 мА/ч или автомобильный адаптер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Supra SCR500
Доброго времени имею данный регистратор. Но в последнее время что то он немного заболел. хочу перепрошить. Может у кого есть драйвер к нему или еще ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Выбор Автомобильного видеорегистратора
Как то мне надоело жена жалуется на излишнее внимание со стороны странных типов которые так и норовят подрезать исподтишка и показать средний палец ...
 Выбор видеорегистратора.
Здрасте...:) Поделитесь инфой, кто чё знает, а то я в них ни бум бум...Какой надо покупать? На что смотреть?
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Найти все обсуждения Supra SCR-500 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.01.2011 at 16:41
Last comment by Анонимус on 16.12.2012 at 02:31
45 Comments, 35,583 Views


(45) Отзывы про: Supra SCR-500

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #30
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    приобрел данный видеорегистратор 3 месяца назад за 5700 + флэху на 16 гигов 10 класса. гоняю его по полной. никаких нареканий. всё, что мне надо работает. так что проблемы, которые были описаны выше либо брак либо прошивка не очень.


  2. #31
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Подарили 3 дня назад. Сегодня установил, поработал немного и после выкл. двигателя и пуска пишет: картридер POWER. Как сбросить настройки?


  3. #32
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    При подключении питания от автомобиля постоянно появляется надпись: Картридер/Power. Запись происходит только от встроенной батареи. Настройки сбрасывал. Кто подскажет выход ?


  4. #33
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    При подключении питания от автомобиля постоянно появляется надпись: Картридер/Power. Запись происходит только от встроенной батареи. Настройки сбрасывал. Кто подскажет выход ?
    выбери повер,нажми на джойстик(ОК) и будет писать выбери кртридер,ОК, и будет связь с компом


  5. #34
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    подарили это чудо техники... Может я чего не понимаю, но почему запись включается сразу при включении питания? В инструкции написано, что для включения или остановки записи нужно нажать кнопку Rec. А у меня сразу загорается красный кружок, как только включишь прибор, а если при этом нажать Rec, то запись на пару секунд останавливается, а потом снова сама включается. Это брак или у всех так?


  6. #35
    ходорковский
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    купил себе сиё изобретение сегодня очень радует
    а по повуду коментов выше скажу следующее прежде чем флудить и наводить панику читайте инструкцию там все написано))
    я поначалу тож парился но сел почитал и настроил все


  7. #36
    galol
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Купил неделю назад. Все было замечательно, но сегодня завис в режиме принудительной съемки.
    Пока не разрядил аккумулятор, никаких действий не мог предпринять (никаких!!!).
    После перегрузки заработал.
    Подскажите брак или глюк?


  8. #37
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для galol
    Регистрация
    07.02.2012
    Город/село
    Сочи
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra SCR-500

    Купил supra SCR-500 неделю назад.
    Сегодня завис в режиме съемки non-stop.
    Пока не разрядил аккумулятор, не реагировал на нажатия любых кнопок,
    в т.ч. off/on.
    Подскажите это брак или глюк?


  9. #38
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    что касается "особенности записи", такая проблема и у меня, решилась путем переключения с разных режимов(30, 15минут, несколько раз), считаю что это из-за глючиности ПО, а так вообщем то не плохо, юзаю 2 месяц, нареканий никаких


  10. #39
    Dimtos
    Гость

    Всем, у кого зависает

    Купил сие чудо китайской промышленности в январе этого года в Ашане за 4000 р.
    Зависал в любых режимах через разные периоды времени от 30 секунд до 30 минут вне зависимости от типа карты. Были перепробованы различные варианты карт - от 6 класса microSD через адаптер до оптимизированной для FullHD-записи Transcend 10 класса.
    Через 2 дня после покупки отвёз в сервис-центр, который на Горбушке, что не внушало оптимизма. Но, забрав его оттуда, и получив ответ на вопрос по проделанным работам "пропаяли контакты встроенного кардридера", могу сказать сейчас лишь одно - регистратор с честным FullHD, хоть и с корявой прошивкой без возможности защиты от перезаписи, стоит своих денег на тысячу процентов. После ремонта не завис ни разу, даже в очень дальних поездках, когда он работал по 8-9 часов без перерыва. Картинка практически не плывёт (это ведь регистратор, а не дорогущая видеокамера), номера отлично различимы днём уже метров с 15-20, знаки и разметка прекрасно видны. Функции видеорегистратора выполняет изумительно. Крепление держится крепко без намёка на хлипкость.
    Резюме: регистратор брать стоит. Если происходят зависания, дорога Вам в сервис-центр, пусть работают, раз Supra не может отследить качество пропайки на этапе производства.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa