MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SCR-500

Автомобильный видеорегистратор Supra SCR-500

Похожие модели


ACV GQ119


Sho-me SFHD-700


Sho-me FHD-825


Sho-me SFHD-800


Artway AV-513

  • Камера с матрицей – 5.0 Мп;
  • Встроенный ЖК-экран – 2";
  • Максимальное разрешение:
    Фото - 3200х2400 (JPEG)
    видео -1920х1080;
  • Zoom цифровой – 4-х;
  • Поддерживаемые форматы: H.264/MOV;
  • Поддерживаемые карты памяти - SDHC до 32 Гб;
  • Перезапись при заполнении объема карты;
  • Встроенная память: 32 Мб;
  • Видео выходы: мини USB, HDMI, AV;
  • Светодиодная подсветка;
  • Питание: аккумулятор - 1000 мА/ч или автомобильный адаптер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Supra SCR500
Доброго времени имею данный регистратор. Но в последнее время что то он немного заболел. хочу перепрошить. Может у кого есть драйвер к нему или еще ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Выбор Автомобильного видеорегистратора
Как то мне надоело жена жалуется на излишнее внимание со стороны странных типов которые так и норовят подрезать исподтишка и показать средний палец ...
 Выбор видеорегистратора.
Здрасте...:) Поделитесь инфой, кто чё знает, а то я в них ни бум бум...Какой надо покупать? На что смотреть?
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Найти все обсуждения Supra SCR-500 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.01.2011 at 16:41
Last comment by Анонимус on 16.12.2012 at 02:31
45 Comments, 35,585 Views


(45) Отзывы про: Supra SCR-500

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #40
    karim8585
    Гость

    Печаль Re: Supra SCR-500

    Вчера купил данный регистратор и оказался в глубоком разочаровании!!!Не работает автономный режим.От компа и прикуривателя включается ,заряд показывает полный ,а стоит отсоеденить кабель ВСЕ ПИПЕЦ экран погас и жизнь угасла БАБЛО УШЛО НАПРАСНО.....Завтра пойду в сервисный центр


  2. #41
    Анонимус
    Гость

    Сообщение Re: Supra SCR-500

    Много упоминалось про отсутствие функции защиты файлов, но после того как им поиграл мой братишка, я с удивлением заметил (когда подключил устройство к TV) что на одном из файлов стоит "замок", означающий защиту. Т.о. функция защиты реализована но не задокументирована.


  3. #42
    SNIKERS_36_RUS
    Гость

    Re: Supra SCR-510

    ребята у кого сколько держит зарядку? у меня 30 - 40 минут, мне кажется это ОЧЕНЬ мало(((


  4. #43
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Защиту от стирания я ставлю в режиме просмотра каталога файлов. Выбираю нужный файл и нажимаю REC. Появляется на иконке файла замочек. Снимается защита этой же кнопкой.


  5. #44
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SCR-500

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    что касается "особенности записи", такая проблема и у меня, решилась путем переключения с разных режимов(30, 15минут, несколько раз), считаю что это из-за глючиности ПО, а так вообщем то не плохо, юзаю 2 месяц, нареканий никаких
    Надо в меню выбрать что-то одно, изменить, нажать ОК и выйти из меню, если изменений много, что-то он не хочет их сразу все менять.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa