MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-G6912i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-G6912i

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 27 - 32000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 250 Вт
    • Установочная глубина, мм: 69,3
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 14638
  • Pioneer TS-G6912i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Хочу установить звук в авто, посоветуйте что лучше...
Хочу установить звук в авто, но в этом понимаю я плохо. Поэтому прошу вашего совета и помощи. На большую сумму я не рассчитываю, хочу норм. ...
 Нужна помощь в выборе блинов.
Нужна помощь в выборе блинов. Хочу пионеры...фирма известная и у друга слушал - хорошо долбят. Перечитал кучу всякой информации...кучу отзывов и кучу ...
 Помогите подобрать акустику
Итак. Что есть. Голова JVC KW-XR417EE. Машин, типа мини-#####лаз Chevrolet Tracker (тоже самое что suzuki grand vitara FT/GT). Штатные места под 16ки ...
 помогите определиться с выбором саба!
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я тут в первый раз, да и со звуком первый раз вожусь, поэтому возможно буду спрашивать глупые для вас ...
 Помогите подобрать компоненты из того, что есть
Здравствуйте господа-товарищи! Мне нужна в машину супербюджетная система, в связи с жизненными обстоятельствами денег нет, а музыку хочется. Прочитал ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-G6912i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.01.2011 at 02:42
Last comment by Анонимус on 26.11.2015 at 16:53
8 Comments, 5,807 Views


(8) Отзывы про: Pioneer TS-G6912i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Отличная чувствительность,приятный бас,за разумные деньги,для подключения к ГУ в самый раз


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Очень приятно басят, чистый звук без проблем. Хорошая отделка - качественный пластик, симпатичный дизайн. Best money i've ever spent.


  3. #3
    bobik64
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Отличные двухполосные динамики. Чтобы они совсем запели нужно под них подобрать хорошую голову, но в принципе и стандартное звучание у них очень даже ничего. Всё чисто, четко, а басы так вообще круть. Советую всем кто хочет качественный звук за вменяемую цену.


  4. #4
    LittleSister
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Крутые дины за такие деньги. Приятный внешний вид. Звук чистый, без хрипов с отменным басами. Рекомендую подкорректировать в эквалайзере, чтобы четче обозначить верхи.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    чувствительность и громкость у них в самый раз. особенно если в двери ставить. для низов рекомендую пионеровский саб - WX303 - вместе самое оно!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Для двухполосников очень качественное звучание, на высоких громкостях не шумят и не хрипят. Вначале показалось, что ВЧ немного слабоваты, но я это подкорректировал с эквалайзера. Смотрятся приятно, строго, но стильно и конечно цена у них еще более приятная))


  7. #7
    Дибенко Дмитрий
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Купил дины под заднюю полку. Привлекли они меня в первую очередь конечно ценой, но и звук у них что надо: достойно держат практически весь диапазон. Конструкция крепкая, не развалится и на высокой громкости не шипят/хрипят. Рекомендую, хотя надо конечно учитывать что звук хороший для своей ценовой категории


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G6912i

    Цену отигрывают 100% играют в полке дсп от гу сони 660



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa