MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-6300SD

  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок;
  • USB-порт на передней панели;
  • Поддержка карт памяти SD/SDHC;
  • AUX-вход на передней панели;
  • 5-полосный графический эквалайзер  с 5 предустановленными GEQ кривыми и 2 пользовательскими предустановками;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Возможность ДУ;
  • Прямое подключение сабвуфера;
  • Разъем для подключения проводного пульта ДУ;
  • Работа с iPod и iPhone (через дополнительный CA-IW.50 кабель);
  • Функция восстановления качества звука;
  • ФВЧ, ФНЧ, тонкомпенсация, регулятор уровня источников

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-6300SD vs. Kenwood KDC-5751SD vs. Alpine CDE-131R
Подскажите пожалуйста, какое из этих трех ГУ выбрать Pioneer DEH-6300SD vs. Kenwood KDC-5751SD vs. Alpine CDE-131R. Воспроизводить музыку буду в ...
 Проблема с Pioneer DEH-6300SD
Добрый день. Приобрел вчера Pioneer DEH-6300SD, подключил все провода и проверил "на весу", все заработало прекрасно. Установил на положенное место ...
 Магнитола Pioneer DEH-6300SD +5-7 т.р. что можно сделать?
Помогите сделать качественный звук,автомобиль вектра А имеется магнитола Pioneer DEH-6300SD+5-7 т.р.,посоветуйте что можно подобрать за эти деньги?
 Помогите подобрать звук к магнитоле Pioneer DEH-6300SD
Здравствуйте,прошу совета,есть авто Вектра А,стоит мафон Pioneer DEH-6300SD,динамики все оригинальные 93 г. вот хочу поменять их на чтонибудь ...
 Pioneer DEH-6300sd нужна помощь!
Купил магнитолу 6300sd и компонентную акустику JBL. Вот вопрос: как подключить колонки к магнитоле без усилителя? Пробовал через тюльпаны, звук на 62 ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-6300SD на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил xaratyan
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_417078_DSC_0102.jpg
Просмотров: 0
Размер:	129.0 Кб
ID:	420902Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_417080_DSC_0101.jpg
Просмотров: 0
Размер:	126.9 Кб
ID:	420904

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(32) Отзывы про: Pioneer DEH-6300SD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    владислав
    Гость
    people а он WAV читает как предыдущие модели ?
    а то я из за этого подумываю брать 4200 или 5200


  2. #2
    денис
    Гость
    читает, там же написано!
    и на корпусе написано! почти все пионеры читают.
    еще ААС читает


  3. #3
    DypuMap
    Гость
    Аппарат классный за свои $. всегда были ПИОНЫ, но тут купил-продал авто и достался МИШТЕРИ(перед ФАКАЛ 16е стоят)), снял его купил 6300сд, качество как небо и земля чес слово, флэхи читает 2-3сек, радио ловит супер(антенна бош(усы оторвались)),советую!!!брал 4950р!!!!!!!!!


  4. #4
    Азат
    Гость
    Вчера купил этот апарат!!!Пока очень доволен!!!Звучание очень красивое,но жалко подсветка не меняется и влютуса нет)А так апарат классный!!!Всем советую!!!Я покупал 5800 Казань.


  5. #5
    САМЕЦ
    Гость
    мне тож оч понравилась. по сравнению с предыдущей китайской версией пионера (была в машине при покупке) земля и небо. вопрос - можно ли выставить время в 24-часовом формате, а то не привычно нифига. и плохо, что ДУ пульта нет, без провода который. брал за 5500р. а чтоб цвет менялся надо было доплатить 1250р. невыгодно.


  6. #6
    Юрий
    Гость
    Аппарат нормальный. Звук супер.Куил за 5500.Омск.


  7. #7
    Subsonic
    Гость
    Хороший аппарат за эти деньги, флешку на 8Гб читает за пару секунд. Множество настроек для по канального выстраивания звука в машине. Единственный минус лично для меня, все управление построено на "колесике" нужна определенная сноровка для управления в меню магнитолы. Остальные органы управления полностью понятны и удобны.


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Аппарат отличный, было с чем сравнивать., за год в машинесменилось три аппарата был Босс, Алпайн - очень хороший качественный аппарат, теперь этот первые впечатления очень положительные, несколько непривычно пользоватся крутилкой а так все очень понятно, калонки раскачивает без усь ка на ура, флеху читает, 3 сек. правду у меня синяя подсветка
    кто в выборе советую своих денег стоит в Астане я его купил за 29 000 тг. примерно 5800 рублей


  9. #9
    Parazit
    Гость
    Аппарата хороший за свои деньги, юзаю 2 месяца нареканий пока нет, косяк для меня только один не удобная настройка одной крутилкой, а так ровный магерик у кого мало денег советую брать этот


  10. #10
    Леонид
    Гость
    Очень хороший аппарат. Диски и флэху читает за пару сек.
    Хороший громкий звук. Приятный внешне.
    Из минусов - непривычно управление крутилкой. Дело привычки.
    И много настроек по звуку колонок и сабвуферу по герцам. Не разбирающемуся в этом будет сложно, учитывая что в паспорте описания по этому пункту нет.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa