MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XS-GTX121LC

Корпусной пассивный сабвуфер Sony XS-GTX121LC

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 32 - 1000
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1000

  • Cat. No.: 14941
  • Sony XS-GTX121LC

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 какой усилитель выбрать для саба Sony XS-GTX121LC
купил себе саб Sony XS-GTX121LC и теперь думаю какой усилок выбрать. Как вариант есть Sony XM-GTR4A. стоит брать или нет? подскажите
 Подключение 4х канального Alpine к сабу Sony
Здраствуйте. есть вопросы которые хотел бы выяснить, ибо сам в этом не силен и скажем новичек. имеется Усилитель Alpine pdx 4.100, 2 динамика ...
 Помогите подобрать усилок к сабу Sony Xplod XS-GTX120LW 12.
Помогите подобрать усилок к сабу SONY XS-GTX121LC (http://magnitola.info/showthread.php?t=126733&do=comments). Номинал - 300, пик - 1000. Хатит ли ...
 Заменить Sony на Pioneer
Имеется саб Sony XS-GTX121LC (http://magnitola.ru/Sony-XS-GTX121LC-p-14941.html) , (ЗЯ)хочу заменить на саб (ФИ), вот такой- Pioneer TS-WX303 ...
 Подключение второго саба)
Всем привет) Дело в том, что имеется Автомагнитола Sony CDX-GT660UE, усь Mystery MR1.300, саб Sony XS-GTX121LC Так вот я хочу подключить еще 1 саб ...
 Найти все обсуждения Sony XS-GTX121LC на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.02.2011 at 01:29
Last comment by Анонимус on 05.04.2014 at 15:38
25 Comments, 19,519 Views


(25) Отзывы про: Sony XS-GTX121LC

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #20
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX121LC

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Купил себе саб Sony XS-GTX121LC хочу усилитель тоже Sony взять, как думаете Sony XM-GTX6021 хватит для этого саба?
    Нет, не хватит. Саб в номинале 300 ват, а усь мостом даёт всего 150. Петь то он будет, но по полной не прокачаешь.


  2. #21
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX121LC

    в этом коробе ниочем,купили отдельно динамик за 2100 новый сделали сами фазик на 58л,играет достойно для своих бабок


  3. #22
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX121LC

    "В этом корпусе не о чем". А как Вы считали корпус, фазик для него, объем багажника и т.д.? Или так просто, влепили от балды. Иногда, лучше жевать, чем говорить! Грамотные люди, неделю делают саб, а тут фазик-зафигазик. Это просто нормальный саб за свои деньги, довольно музыкальный и не для давления. И для "настоящих пацанов", как Вы-не подходит.


  4. #23
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX121LC

    Вот человек пишет, что хочет таких два поставить. Один в полку, а другой в багажник. Ответ однозначный-дурдом! У Вас получается фриэир и просто саб, а как следствие-полная каша. Разное звучание, для разных целей. И фриэир, очень сложно грамотно построить и настроить.


  5. #24
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX121LC

    Был у меня такой. Саб довольно музыкальный, но родной корпус слишком мал. Этого саба, хватит для озвучки не большого хэтчбека, но не более того. Я его переставил в подготовленный корпус на 35 литров с фазиком, заиграл на много лучше. Но, сильного давилова от него не ждите, не для этого головка.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa