MAGWIKI - Википедия автозвука

Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Впервые на рынке - бортовой компьютер с цветным дисплеем! Цветной TFT дисплей 2.4" разрешением 320х240 и рабочей температурой от -20 градусов. Цветовое оформление дисплеев может быть настроено пользователем индивидуально (по RGB каналам). Четыре предустановленные цветовые схемы с быстрым переключением.

Мультидисплеи. До 35 дисплеев х 1 параметр, 6 настраиваемых дисплея х 4 параметра, 4 настраиваемых дисплея х 7 параметров, 3 настраиваемых дисплея х 9 параметров, 8 графических настраиваемых дисплеев х 2 (или 1) параметр, 8 стрелочных настраиваемых дисплея х 2 параметра, 7 дисплеев средних параметров х 7 параметров, 2 дисплея парктроника, 4 горячих меню х 10 функций.

32-разрядный процессор. Мощный 32-разрядный процессор обеспечивает большую точность и скорость работы.

Съемная передняя панель. Съемная передняя панель - это комфорт, безопасность и удобство в работе с бортовым компьютером.

Универсальное крепление. Бортовой компьютер может быть легко установлен в различные посадочные места:1DIN, 2DIN, ISO.

Поддержка протоколов. Бортовой компьютер поддерживает самое большое количество универсальных и оригинальных протоколов диагностики автомобилей. Это позволяет установить его практически на любой автомобиль. Даже если протокол диагностики автомобиля не поддерживается, всегда можно подключиться к датчику скорости и форсунке и задействовать большинство функций.

Легкая установка. Возможность подключения бортового компьютера только к колодке диагностики автомобиля (для большинства автомобилей).

Подключение до 2-х парковочных радаров. Бортовой компьютер позволяет произвести подключение до 2-х парковочных радаров Multitronics одновременно (спереди и сзади) (рекомендуется Multitronics PU-4TC).

Встроенный голосовой синтезатор. Голосовое сопровождение режимов, всех параметров, проговаривание их числовых значений, 21 голосовое предупреждение об авариях и выходах за пределы установок.

Проговаривание неисправности сразу при ее возникновении
При возникновении ошибки в ЭБУ автомобиля бортовой компьютер не только предупредит о факте ее возникновения, но и проговорит код ошибки и ее расшифровку. Таким образом водитель сразу же будет знать, стоит ли устранять причину ошибки немедленно или можно продолжить движение.

“Горячие меню” (быстрый вызов "Любимых функций")
“Горячие меню” позволяют осуществить быстрый доступ к функциям, расположенным в “Дисплее установок”. Пользователь может по своему усмотрению настроить состав “Горячих меню” (до 10 функций каждое) и нажатием всего одной кнопки вызывать список функций и настроек, находящихся в различных местах “Дисплея установок”. Существует четыре независимых “Горячих меню” для дисплеев Параметры, Средние, Таксометр и Парковка.

Журналы поездок и заправок
Журналы средних параметров на 20 поездок и 20 заправок.

“Обратный отсчет”
На экране компьютера возможно одновременное отображение до двух графиков мгновенных параметров. С помощью функции “Обратный отсчет” можно перемещаться по графикам (по оси времени, 259 отсчетов) и определять численные значения параметров в “прошлом времени”, а также сравнивать их между собой.

“Контроль качества топлива”
С высокой точностью отслеживается изменение расхода топлива или длительности впрыска. При изменении выводится предупреждение и числовое значение ухудшения / улучшения качества топлива (в процентах к эталону).

“Эконометр”
Позволяет устанавливать значение пробега на остатке топлива в баке и контролировать стиль поездки (расход топлива). На основании установленного пробега, средней скорости и расчетного расхода топлива, эконометр указывает время прибытия и отклонение от установленного пробега.

“Габариты”
Бортовой компьютер предупредит как о невключенном ближнем свете при начале поездки, так и о невыключенных габаритах после окончания поездки.

Обновление через интернет
Бортовой компьютер поддерживает самостоятельное обновление программного обеспечения с помощью встроенного разъема mini-USB с возможностью запоминания и переноса настроек в новые версии.

  • Cat. No.: 15120
  • Multitronics RC-700

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Музыка в Outlander XL
Приветствую всех, друзья! Не прошло и пару лет - и вот я снова здесь, есть повод начать новую темку. Итак, как вы помните, после сложного расставания ...
 Жил на свете Добрый Жук
244442 Звук - моя давняя и пока непроходящая любовь. Отношения с оным существом (а точнее, ощущениями) начались в уже далёком 1997 году с домашнего ...
 Бортовой компьютер в рено
Дорогие форумчане! Есть вопрос по установке данного изделия в машину. Вверху панели есть полочка, практически подходящая под комп. Он туда с трудом ...
 Вопросик о маршрутном компьютере?
Всем привет, вопрос такой, у меня Ауди А6 в ней нет бортовова компьютера.есть такой вареант установить компьютер multitronics с протоколом VAG ...
 Бк в ваз-21093i
Вот загорелся, я желанием поставить в родную девятку бортовой компьютер. Может кто знает какой комп понадежней и точнее ...
 Найти все обсуждения Multitronics RC-700 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.03.2011 at 04:07
Last comment by Алексей Ехожинский on 30.06.2014 at 12:10
4 Comments, 7,405 Views


(4) Отзывы про: Multitronics RC-700

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Александр
    Гость
    Тусклый дешевый дисплей, который не видно на солнышке и тормознутое ПО.


  2. #2
    Алексей
    Гость
    ПО надо дорабатывать!!! Тормозит. Есть проблемы с определением расхода топлива на 100 и скоростью движения (Веря от времени пропадают). Жду новой прошивки!


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Multitronics RC-700

    не чего не тормозит аппарат просто супер! 2 месяца полёт норм!


  4. #4
    Алексей Ехожинский
    Гость

    Злость Re: Multitronics RC-700

    Работает со второго раза, в смысле заводки двигателя. В чем глюк никто понять не может. Поставил на ниссан максима 1996 г.в. Завожу двиг. появляются, а потом пропадают параметры. Чтобы все заработало нормально нужно перезагрузить БК при заглушенном движке и снова запустить последний. И так каждый раз. Задолбался...



Полезные темы

  1. Multitronics RI-500V
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 23.10.2014, 07:50
  2. Multitronics RI-500
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 9
    Последнее: 02.02.2012, 19:59
  3. Multitronics VG1031UPL
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 4
    Последнее: 10.07.2011, 10:31
  4. Multitronics VG1031GPL blue
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 28.05.2011, 09:03
  5. Multitronics TC 50GPL blue
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 25.02.2010, 01:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa