MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SPR-60C

Компонентная акустическая система Alpine SPR-60C

Похожие модели


Alpine SPG-17CS


Pioneer TS-A1608C


URAL AC-A1625K AVANGARD


Nakamichi NSE-CS617


Xcelsus XP6.2


Infinity PRIMUS 603CF

  • 1" поворотный твитер с неодимовым магнитом, возможность установки на поверхности/заподлицо.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 65 - 29000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 110 / 330 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 59
    • Чувствительность, дБ: 88
  • Модельный ряд
    • Серия: Type-R

  • Cat. No.: 15250
  • Alpine SPR-60C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine SPR-60C, SPR-60 + Alpine MRX-F65
Доброго времени суток. Собираюсь ставить в передние двери Alpine SPR-60C и соответственно в задние Alpine SPR-60. Пойдет ли на эти динамики усилок ...
 помогите с выбором усилка для системы alpine x305s+Alpine SPR-60C+cadence mbx-12a
Alpine IDA-X305S - читает музыку с моего айпода, на айподе все алак, можно потом для него процессор купить... Alpine SPR-60C - вот такие колонки ном ...
 Alpine SPR-60C
кто слушал Alpine SPR-60C как они бас выдают? хочу focal p. VB на Alpine SPR-60C стоит ли? слушаю в основном реп)
 Alpine SPR-60C
кто слушал Alpine SPR-60C (http://magnitola.org/showwiki.php?title=Alpine+SPR-60C) как они бас выдают? хочу focal p. VB на Alpine SPR-60C стоит ли? ...
 DD CS 6.5 vs.Alpine SPR-60C ?
Помогите спецы , в авто такая система гу-Alpine CDE-123R усь на акустику jensen power 760.4 саб- Alpine SWR-12D4 на него усь Alpine ...
 Найти все обсуждения Alpine SPR-60C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.04.2011 at 15:03
Last comment by Анонимус on 19.09.2014 at 06:51
11 Comments, 12,023 Views


(11) Отзывы про: Alpine SPR-60C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 778 Аватар для SmorchkoV
    Регистрация
    11.07.2008
    Город/село
    Воронежская обл.
    Comments
    140
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SPR-60C

    кто слушал как они бас выдают???


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SPR-60C

    Цитата Сообщение от SmorchkoV Посмотреть сообщение
    кто слушал как они бас выдают???
    Примерно как "10" корпусной сабвуфер MJB-10" в зашумлённой двери


  3. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 778 Аватар для SmorchkoV
    Регистрация
    11.07.2008
    Город/село
    Воронежская обл.
    Comments
    140
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SPR-60C

    а если серьёзно?


  4. #4
    Маниак Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1123 Аватар для MAGNITOLA.UA
    Регистрация
    10.06.2010
    Город/село
    Киев
    Comments
    53
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SPR-60C

    Учитывая то, что частоты начинаются с 65, и это альпайн с характерным для себя звучанием, думаю, что вопрос риторический.


  5. #5
    DiabloGS
    Гость

    Восклицание Re: Alpine SPR-60C

    Други посоветуйте плиз что лучше пойдет на усь Kicker zx350.4 эти альпы или полк аудио мм6501??? если может кто подробно объяснить то пишите на почту diablogs@list.ru


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SPR-60C

    Цитата Сообщение от SmorchkoV Посмотреть сообщение
    кто слушал как они бас выдают???
    я слышал их, играют просто офигительно, и бас норм


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Alpine SPR-60C

    мне понравились данные колонки. только кросы не привычно мелких размеров и на проводах. а не как всегда с зажимными контактами


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для ma3er
    Регистрация
    24.01.2012
    Город/село
    Нижневартовск
    Comments
    3
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SPR-60C

    Здравствуйте! Подскажите какой усь на них надо из alpine или достойны им?


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SPR-60C

    Да любой нормальный усилитель: Хеликс, ДЛС, ЕОС, Алпайн, но только не дешевые модели.


  10. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для mulkantin
    Регистрация
    17.09.2014
    Город/село
    Москва
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SPR-60C. Отзыв любителя автозвука (не проф)

    Решил восполнить пробел по отсутствию внятных отзывов об Alpine SPR-60C. Отзыв любителя автозвука (не проф)
    Когда искал замену моим герцам, присматривался к этим алпайнам. Каччество алпайна все же мне знакомо - играет саб эРка, никаких претензий к нему, и по звуку и в целом (порвался диффузор из-за хлама в багажнике, и даже несмотря на это, он продолжает фигачить, практически без ущерба звучанию, толдько слышно как дребезжат оторванные лепестки диффузора). Но... смущало практически полное отсутствие отзывов. Решил действовать.
    Немного предыстории: стояла компонентная Hertz HSK 165. Как они играли мне очень нравилось, бас глубокий, но слегка "бубнили", вокал плохо слышно было на некоторых композициях, в которых обилие басовых было. Через месяца 3 порвалась справа колонка. фак! поменял на HV 165 (тот же самый компонетнт в HSK). Опять незадача! Захрипел динамик и опять справа... пока шаманил с ним, снял крышку кроссовера, вот тут мне вся правда и открылась! Высыпались из него резисторы! Вобщем назрел вопрос замены, разочаровавшись в качесве герцев. Претендентов было много. Изучал, смотрел, искал отзывы. Цель была - поставить и забыть!
    Теперь по существу.
    Привезли заветную коробочку, открыл - немного был в смущении... динамики легкие (в сравнение с "чугунными" герцами) первая мысль, неужели они могут играть????? заявленная номинальная мощность практически аналогична герцам. Выглядят как игрушечные! Посадочная глубина скромная. Ну что ж, наверно в алпайне понимают что делают. Кросы небольших размеров - очень хорошо, а то предыдущие пришлось попотеть чтоб под обшивку двери спрятать.
    Ставил все в штатные места (машина Opel Astra J). немного пришлось поколдовать из за толстой установочной кромки у динов.
    Поставил, ненагружая их было двоякое чувство, толи нормально то ли нет.
    Наконец то разыгрались!!! Ура!!! Электронные жанры отыгрывает на ура, рэп, хип-хоп, попсу тоже великолепно. Рок и похожие направления чуть похуже (по сравнению с герцами опять же) но тоже довольно таки неплохо, покрайней мере гораздо лучше штатных колонок! Детализация отличная, вокал теперь тоже хорошо слышно! Глубина баса немного проигрывает герцам, но в дополнении с сабом все встает на свои места. Мощность динов соответствует цене!
    Играют больше месяца, музыкой доволен!!!! Стоят своих денег однозначно! Рекомендую тем, кто в основном слушает электронные направления и иногда рок (и смежные с ним направления - я в них не силен)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa