MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDR-800HD

Автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-800HD

Похожие модели


AVS VR-725FH


ACV GQ119


Sho-me SFHD-700


Sho-me FHD-825


Sho-me SFHD-800

  • Размер ЖК-экрана: 2";
  • Видеосенсор: 5МП;
  • Максимальное разрешение:
    - видео 1920 х 1080 пикселей
    - фото 4000 х 3000 пикселей;
  • Максимальная скорость записи: 60 кадров в секунду  (при режиме 848 x 480);
  • Угол обзора видеокамеры: 120°;
  • Встроенный микрофон;
  • Автоматическая перезапись при заполнении памяти;
  • Поддерживаемые форматы: H.264/AVI;
  • Поддержка SD/ SDНС карт: до 32 Гб;
  • Питание:
    - встроенный аккумулятор 1000 мА/ч
    - автомобильный адаптер 12/24В;
  • Интерфейс: мини USB 2.0;
  • ТВ-выход: HDMI/AVI;
  • Размеры: 9.8х5.1х2.2 см

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор Автомобильного видеорегистратора
Как то мне надоело жена жалуется на излишнее внимание со стороны странных типов которые так и норовят подрезать исподтишка и показать средний палец ...
 Volvo XC70: Начало
Всем хой! 262648 Инсталл уже имеет вид. Если интересно захватывающее повествование и сдруживающий флуд - читать от первого сообщения и до ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MDR-800HD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 21.04.2011 at 18:52
Last comment by Анонимус on 02.11.2015 at 06:47
32 Comments, 31,797 Views


(32) Отзывы про: Mystery MDR-800HD

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #20
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    Не покупайте!!!!! Этот аппарат и ещё Mystery MDR-810HD---- совершеннейшее ГАВНО!!!!! Всесторонние глюки, одним словом купил их и имею с ними только "гемморой"!!!!


  2. #21
    Учи мат часть
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    Если руки растут из ЖОПЫ, то все в этих руках превращается в ГОВНО!


  3. #22
    крузо
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    Подскажите,что означает в настройках разрешения видео 1920х1080 и 1920х1080 is ----?


  4. #23
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    Цитата Сообщение от крузо Посмотреть сообщение
    Подскажите,что означает в настройках разрешения видео 1920х1080 и 1920х1080 is ----?
    is - зто автоматическая стабилизация изображения, как в большинстве современных фотокамер и видеокамер.


  5. #24
    Nickname
    Гость

    Ухудшение Mystery MDR-800HD

    Куплен второй MDR-800 через полгода. Первый хорошо работает, только зависает раз в месяц и сброс вынуть-засунуть аккумулятор, имеет чёткую картинку и номера видны с 5метров слева и справа и спереди с 10м. Купленный неделю назад имеет оптику меньших размеров и меньшую матрицу и замыленное изображение, номера справа и слева почти не видны, спереди с 5метров.


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    Нет зарядки аккумулятора от бортовой сети автомобиля во время записи(по выбору либо записывает, либо заряжает). Подскажите, это норма или я что-то не настроил в меню. По приложенной инструкции разобраться невозможно.


  7. #26
    Кириллллл
    Гость

    Сообщение Re: Mystery MDR-800HD

    Ребят, здорова! нужна ваша помощь. Вобщем у меня регистратор Mystery MDR-800HD. Проблемка такая, он почему то пишет у меня только по одной минуте, а потом перезаписывает, хотя в настройках стоит 15 минут. что это такое? и ещё такой вопрос, когда останавливаюсь(например на светофоре) он перестаёт писать. там наврно включен датчик движения. как его можно отключить? спасибо заранее за помощь.


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    Нет зарядки аккумулятора от бортовой сети автомобиля во время записи(по выбору либо записывает, либо заряжает). Подскажите, это норма или я что-то не настроил в меню. По приложенной инструкции разобраться невозможно.


  9. #28
    chief-007@mail.ru
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    [QUOTE=Кириллллл;1701972]Ребят, здорова! нужна ваша помощь. Вобщем у меня регистратор Mystery MDR-800HD. Проблемка такая, он почему то пишет у меня только по одной минуте, а потом перезаписывает, хотя в настройках стоит 15 минут. что это такое? и ещё такой вопрос, когда останавливаюсь(например на светофоре) он перестаёт писать. там наврно включен датчик движения. как его можно отключить? спасибо заранее за помощь.[/Qнужна карта более высшего класса например 10 класса подойдет,но она и дороже стоит!зайди в настройки длител-нет.цикл.зап.-15мин!


  10. #29
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-800HD

    [QUOTE=chief-007@mail.ru;1711722]
    Цитата Сообщение от Кириллллл Посмотреть сообщение
    Ребят, здорова! нужна ваша помощь. Вобщем у меня регистратор Mystery MDR-800HD. Проблемка такая, он почему то пишет у меня только по одной минуте, а потом перезаписывает, хотя в настройках стоит 15 минут. что это такое? и ещё такой вопрос, когда останавливаюсь(например на светофоре) он перестаёт писать. там наврно включен датчик движения. как его можно отключить? спасибо заранее за помощь.[/Qнужна карта более высшего класса например 10 класса подойдет,но она и дороже стоит!зайди в настройки длител-нет.цикл.зап.-15мин!
    При включённом детекторе движения регистратор игнорирует установленную в меню длительность для циклической записи и, обнаружив движение в кадре, всегда записывает ролик длительностью 1 минуту.
    Нужно выключить детектор движения: MOTION DET./АВТОЗАПИС - OFF/Выкл.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa