MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SBG-1244BP

Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SBG-1244BP

Похожие модели


Alpine SWT-12S4


Alpine SBE-1044BR


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Pioneer TS-WX306B

Обладая пиковой мощностью 800 Вт, этот готовый корпусной сабвуфер - отличное решение для фанатов громкого баса. В него установлен сабвуфер SWG-1244 и подключен к высококачественным разъемам. Акриловая вставка позволяет заглянуть внутрь сабвуфера, а голубая подсветка добавляет яркости внешнему виду сабвуфера. Благодаря внутреннему расположению сабвуферной головки, данный сабвуфер абсолютно нечувствителен к внешним воздействиям.

  • Сабвуфер в корпусе бандпасс;
  • Акриловое окно с синей подсветкой

  • Модельный ряд
    • Серия: Type-G
  • Сабвуфер
    • Габариты: 473 x 380 x 314/414 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 800

  • Cat. No.: 15375
  • Alpine SBG-1244BP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилитель Alpine PDX1.600M подбираем к нему саб
Друзья помогите выбрать к усилителю Alpine PDX1.600M подходящий и качественный Сабвуфер ...
 Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244BP.
Дано: меган2-седан со штатной акустикой, голова Alpine CDE-170R (уже стоит) и саб Alpine SBG-1244BP (планирую приобрести). Какой усилитель можно ...
 Alpine SBG-1244BP
Подскажите, какой усилитель подойдет к этому сабу Alpine SBG-1244BP? Ценовая категория желательно до 5000 руб. Подобрала моноблок Alpine MRV-M250, но ...
 Что можете сказать про сабвуфер Alpine SBG-1244BP?
Что можете сказать про сабвуфер Alpine SBG-1244BP? и усилитель под него ICON APR-2150.
 Сабвуфер Alpine SBG-1244BP и усилитель к нему
Помогите с выбором! Авто ваз 2114. Понравился сабвуфер Alpine SBG-1244BP, довольно мягко играет, не люблю жесткий давящий басс. Нужно подобрать к ...
 Найти все обсуждения Alpine SBG-1244BP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.05.2011 at 13:47
Last comment by Анонимус on 29.05.2015 at 18:49
37 Comments, 41,747 Views


(37) Отзывы про: Alpine SBG-1244BP

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #20
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для club_man
    Регистрация
    12.11.2012
    Город/село
    РФ
    Comments
    14
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SBG-1244BP

    люди пишут какие то бредни что хренова качает не ### кидать тухлые моники и 4х канальные уси!у меня в 10ке mac audio fearless 1000 +2фарада кондер машину разрывает хотя моноблок может большее при 2х омах жаль только что саб не 2х катушечный!а чтоб сабик не отыгрывал все низкие частоты для особо умников есть ФНЧ его в 0 и все


  2. #21
    DesmenT
    Гость

    Смех Re: Alpine SBG-1244BP

    У меня стоит MAC Audio ZX 2000 Black Edition качает чума! лично как мне достаточно, мне Minimal techno отыгрывает на ура, а сабы как сандаль, оринс, и тому подобные слышал, один пердешь тачка разваливается, новыя R-ка вышла думаю ее покупать и не на что больше глаз не положил потому что мне нужет качественный звук! Алпайн ВЕЩ! Не на какую марку ее не променяю! максимум Infiniti.


  3. #22
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Ребята вот кто рассуждает что в седане саб это глупо в багажнике, у меня стоит в 10 Sundown Audio SA -12 с дерьмовеньким слабым усилком который мостом выдает ват 100 и раскачивает лучше любого магазинного саба), со временем поставлю кикс 1.1000 который выдает около 2000ват, и представте смогет ли магазин так? это поймет только тот кто понимает что если хочеш хороший и грамотный бас то собери саб своими руками и любой магазинный будет курить в сторонке


  4. #23
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Ну да, ну да. Собрать-то самому можно, если знаешь, что к чему и как все-это грамотно запилить. А не так просто: вырезал, склеил, обшил, прикрутил, врубил. Не все так безоблачно, расчеты нужны. Знаю толкового человека, так вот он, неделю делает один сабик. И я Вам скажу, что проще заказать у грамотных людей. Это не на столько дорого, сколько гемара, Вы получаете при сборке. Да и результат может огорчить. Говорите, что ста ваттами качаете сандаль? Спасибо посмеялся!


  5. #24
    Якуп
    Гость

    Хорошо Re: Alpine SBG-1244BP

    Саб афигенный вчера слушал на ваз 2114 этот саб давит не по детски


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Давить-то он давит, да только не играет. Рэп и клубняк-это его предел! Плюс огромный очень.


  7. #26
    Валера56
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Ребята посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить в киа рио седан 2014г. Имеется моноблок мак, вроде максималка 1600 ватт, номинал не помню, но думаю не меньше чем у этого саба. Охото более менее приятный бас и чтоб иногда ощущать его пятой точкой)). Может еще что посоветовали бы в пределах 10к рублей, готовый, мастерить нет желания, хотя знаю что можно собрать гораздо приличнее на том же динамике. Благодарствую!


  8. #27
    Орк
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Здравствуйте.интересует как данный саб будет играть електрохаус и попсу в хетчбэке подключенным мостом?


  9. #28
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Цитата Сообщение от Валера56 Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить в киа рио седан 2014г. Имеется моноблок мак, вроде максималка 1600 ватт, номинал не помню, но думаю не меньше чем у этого саба. Охото более менее приятный бас и чтоб иногда ощущать его пятой точкой)). Может еще что посоветовали бы в пределах 10к рублей, готовый, мастерить нет желания, хотя знаю что можно собрать гораздо приличнее на том же динамике. Благодарствую!
    10000 тугриков? Выбор огромный! Герц Энержи-8000р., Хай Энержи-10, 11000р. Далее: Радуга, Пирлес, Фокал, Алпайн, Кикер, да чего угодно. Все надо слушать!


  10. #29
    Чига
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Саб делает своё дело, но и смотря какой вы усилок поставите
    например у меня стоит моноблок на 1200Watt для саба, и усилок Hyundai H-SA1004- 800 Watt на колонки пустил!!! ебашит только в путь
    ну и много зависит от башки что у вас стоит и правильности её настроек



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa