MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SBG-1244BP

Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SBG-1244BP

Похожие модели


Alpine SWT-12S4


Alpine SBE-1044BR


Focal SUB 10 BOX


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Hertz DBX 25.3


Vibe BLACKAIRB8-V6

Обладая пиковой мощностью 800 Вт, этот готовый корпусной сабвуфер - отличное решение для фанатов громкого баса. В него установлен сабвуфер SWG-1244 и подключен к высококачественным разъемам. Акриловая вставка позволяет заглянуть внутрь сабвуфера, а голубая подсветка добавляет яркости внешнему виду сабвуфера. Благодаря внутреннему расположению сабвуферной головки, данный сабвуфер абсолютно нечувствителен к внешним воздействиям.

  • Сабвуфер в корпусе бандпасс;
  • Акриловое окно с синей подсветкой

  • Модельный ряд
    • Серия: Type-G
  • Сабвуфер
    • Габариты: 473 x 380 x 314/414 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 800

  • Cat. No.: 15375
  • Alpine SBG-1244BP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилитель Alpine PDX1.600M подбираем к нему саб
Друзья помогите выбрать к усилителю Alpine PDX1.600M подходящий и качественный Сабвуфер ...
 Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244BP.
Дано: меган2-седан со штатной акустикой, голова Alpine CDE-170R (уже стоит) и саб Alpine SBG-1244BP (планирую приобрести). Какой усилитель можно ...
 Alpine SBG-1244BP
Подскажите, какой усилитель подойдет к этому сабу Alpine SBG-1244BP? Ценовая категория желательно до 5000 руб. Подобрала моноблок Alpine MRV-M250, но ...
 Что можете сказать про сабвуфер Alpine SBG-1244BP?
Что можете сказать про сабвуфер Alpine SBG-1244BP? и усилитель под него ICON APR-2150.
 Сабвуфер Alpine SBG-1244BP и усилитель к нему
Помогите с выбором! Авто ваз 2114. Понравился сабвуфер Alpine SBG-1244BP, довольно мягко играет, не люблю жесткий давящий басс. Нужно подобрать к ...
 Найти все обсуждения Alpine SBG-1244BP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.05.2011 at 13:47
Last comment by Анонимус on 29.05.2015 at 18:49
37 Comments, 41,603 Views


(37) Отзывы про: Alpine SBG-1244BP

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #30
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Цитата Сообщение от Орк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.интересует как данный саб будет играть електрохаус и попсу в хетчбэке подключенным мостом?
    Орк, он под эти стили музыки и заточен. Такие вещи как: рок, металл, джаз, классика, шансон-это ему не под силу. Хетчбэк, при нормальном моноблоке, должен рвать.


  2. #31
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Цитата Сообщение от Валера56 Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте пожалуйста, стоит ли ставить в киа рио седан 2014г. Имеется моноблок мак, вроде максималка 1600 ватт, номинал не помню, но думаю не меньше чем у этого саба. Охото более менее приятный бас и чтоб иногда ощущать его пятой точкой)). Может еще что посоветовали бы в пределах 10к рублей, готовый, мастерить нет желания, хотя знаю что можно собрать гораздо приличнее на том же динамике. Благодарствую!
    у меня в калине(седан) стоит...я доволен!


  3. #32
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    в этом буфере нашел то что искал для своих ушей!


  4. #33
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Ну так и напишите, что именно Вы искали: мягкий или жесткий бас, глубокий, давление, четкость подачи баса, мощность, что конкретно? Хотя, ждать от него чего-то серьезного, думаю без толку.


  5. #34
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    сабов много у меня было,только в этом авто которым сейчас владею Alpine SBG-1244BP четвертый по счету был! так что опыт небольшой есть! как отстраивать тоже небольшой опыт имеется,а у друга очень большой опыт! первый из Bandpass был у меня MacAudio Ice Fire 125 отличный сабик работал с моноблоком MacAudio точно уже модели не помню... и с какой то башкой сони,точно тоже уже не помню... и вот по этой ностальгии загорелось мне попробовать Alpine SBG-1244BP! это вообще что?это точно Alpine? и это премиум класс? это полный отстой! две недели с ним мучился и толку от него не добился,не я,не мой друг! как не настраивай,он живет своей жизнью,под что хочет под то и бубнит! и не надо мне рассказывать,что он под клубняк или негров заточен,я его сравниваю из той же серии Bandpass с менее мощным MacAudio Ice Fire 125 !!! при нормальной настройке MacAudio Ice Fire 125 вывозил почти все и клубняк и негров и рок и шансон! ГУ стоит пионер с прямым управлением саба,пробывал с моноблоком кикс 1.350 и с моноблоком канцел,толку ноль! написал исключительно свое мнения! как говориться на вкус и цвет,все фломастеры разные!


  6. #35
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    сабов много у меня было,только в этом авто которым сейчас владею Alpine SBG-1244BP четвертый по счету был! так что опыт небольшой есть! как отстраивать тоже небольшой опыт имеется,а у друга очень большой опыт! первый из Bandpass был у меня MacAudio Ice Fire 125 отличный сабик работал с моноблоком MacAudio точно уже модели не помню... и с какой то башкой сони,точно тоже уже не помню... и вот по этой ностальгии загорелось мне попробовать Alpine SBG-1244BP! это вообще что?это точно Alpine? и это премиум класс? это полный отстой! две недели с ним мучился и толку от него не добился,не я,не мой друг! как не настраивай,он живет своей жизнью,под что хочет под то и бубнит! и не надо мне рассказывать,что он под клубняк или негров заточен,я его сравниваю из той же серии Bandpass с менее мощным MacAudio Ice Fire 125 !!! при нормальной настройке MacAudio Ice Fire 125 вывозил почти все и клубняк и негров и рок и шансон! ГУ стоит пионер с прямым управлением саба,пробывал с моноблоком кикс 1.350 и с моноблоком канцел,толку ноль! написал исключительно свое мнения! как говориться на вкус и цвет,все фломастеры разные!
    А кто Вам сказал, что это премиум класс? Это бюджетная бубнилка с шильдиком Алпайн и не более того. Премиум у Алпайн, начинается с серии SWR, у Кикер с CVR (первая буква означает компитишн) и т.д.


  7. #36
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBG-1244BP

    я имел в виду что от альпайн как от производителя премиум класса в бюджетном классе явных неудач не ожидаешь!

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2015 в 07:26 ----------

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    я имел в виду что от альпайн как от производителя премиум класса в бюджетном классе явных неудач не ожидаешь!
    Согласен. Только бюджетный продукт, какой бы он марки не был, подразумевает использование дешевого сырья (по другому и быть не может), что сказывается на качестве конечного продукта. Кстати, вот эта же головка, но в другом ящике и с щелевым фазиком снизу, играет вполне нормально.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa