MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDR-610

Автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-610

Похожие модели


Sho-me FHD-325


AVS VR-725FH

  • Размер ЖК-экрана: 2.5";
  •  Максимальное разрешение:
    - видео 1280 х 960 пикселей
    - фото 4000 х 3000 пикселей;
  • Угол обзора видеокамеры: 120°;
  • Встроенный микрофон;
  • Автоматическая перезапись при заполнении памяти;
  • Автоматическое включение при подаче питания;
  • Поддерживаемые форматы: M-JPEG/AVI ;
  • Поддержка SDНС/MMC карт: до 64 Гб;
  • Питание : 
    - встроенный аккумулятор 380 мА/ч
    - автомобильный адаптер 12/24В;
  • Интерфейс: мини USB 2.0;
  • Размеры: 10.0 х 6.5 х 2.5 см

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MDR-610 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.06.2011 at 14:39
Last comment by Анонимус on 18.03.2012 at 18:29
3 Comments, 4,471 Views


(3) Отзывы про: Mystery MDR-610

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    1
    Гость
    Регистратор MDR-610 если поставить защиту от перезаписи на один любой фаил то запись доходит до него и останавливается совсем . запись можно включить если самому удалить несколько файлов - но тогда она продолжится только на свободную память либо снять защиту тогда запись будет идти циклично ?


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-610

    Достоинства:
    • Интересное меню пользователя
    • ИК-подсветка
    • Цифровой “зум”
    Недостатки:
    • Низкое качество изображения видео и фото съемки.
    • Слышен звук квантования процессора.
    • После выключения сбрасываются пользовательские настройки (ISO, экспокоррекция, баланс белого, датчик движения, размер и качество изображения, и многие другие настройки).
    • При использовании цифрового “зума”, становиться невозможно, рассмотреть изображение, так как матрица содержит не достаточно пикселей для применения подобной операции.
    • Программное увеличение размера фот снимков отражается только на размере конечного файла, а не на качестве.
    • Программное увеличение размера видеозаписи, отражается только на размере конечного файла, а не на качестве.

    Если при поиске видео регистратора внимание обращать на внешний вид, то покупатель может обнаружить, что одна и та же модель может выпускаться разными производителями с разной маркировкой. Так данная модель имеет аналог Yafee SP-37.
    Заложенные идеи в видео регистраторе MDR-610 мне понравилась но, к сожалению, они лишь частично были реализованы в данном устройстве, поэтому данную модель можно назвать “сырой” .
    При просмотре отнятого видеоматериала в свойствах файла можно увидеть, что максимально достижимая скорость видеопотока составляет 196 RB/s. Это указывает на то, что используемая в схемотехике данного видео регистратора компонентная электронная база сильно устарела.
    Так если видеозапись производить на недорогой телефон, стоимость которого находиться в ценовой категории 2500-4000 рублей, то скорость видеопотока составит 400-500 KB/s, а в современных, но уже дорогих телефонах от 15 000 рублей – 800-1200 KB/s.
    После 30 минутного теста, данный видео регистратор был возвращен в магазин.
    Размер фотоснимков, получаемый при использовании видео регистратора Mystery MDR-610 при разрешении 4000х3000 и максимально хорошем качестве, типа без сжатия составляет 180-230 Кб.
    Так к примеру, фотоснимки сделанные медиаплеером RF 7900 (доработанным) с камерой 0.3 MPx с разрешением 800х600 составляют 250-480 Кб.
    Одним словом, я не стал бы пользоваться данным видео регистратором в качестве фотоаппарата, чтобы зафиксировать последствия ДТП, так как при просмотре отснятых снимков мелкие детали могут быть просто не увидены или представлять из себя один “сплошной” пиксел.
    Товар возвращен в магазин.
    Источник информации: http://aor8200.narod.ru


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDR-610

    ужасная штука после подключению к компу перестал работать, ни чего не помогает. просто не включается.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa