MAGWIKI - Википедия автозвука

MB Quart FX4.100

Усилитель MB Quart FX4.100

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60


SKYLOR AD-4.75AB


Mystery MK-4.80


DL Audio Piranha 4.60

  • Bass Boost 0 to +9 dB bass boost at 45 Hz;
  • 4-ступенчатая система защиты от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и постоянного напряжения;
  • ФНЧ 30-150 Гц;
  • ФВЧ 10-1200 Гц

  • Модельный ряд
    • Серия: Formula
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 200mV-6V
    • Габариты: 399 х 238 х 56 мм
    • Коэффициент демпфирования: >180
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 400 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 15776
  • MB Quart FX4.100

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MB Quart FX4.100 или PLANET AUDIO AC1800.5
Все привет. Хочу установить в машину музыку, определился с фронтом, будет Polk Audio DB6501, саб имеется JBL 1002, но потом поменяю, а вот с усем ...
 Kicx KAP-47 или MB Quart FX4.100?
Что будет лучше в этой связке, фронт+саб- Kicx KAP-47 или MB Quart FX4.100?Прошу совета знающих.
 Кроссоверы MB quart
Приветствую, уважаемые форумчане. Имеются в наличии кроссоверы Mb quart, по которым я не смог найти абсолютно никакой информации, хочу использовать ...
 Посоветуйте усилитель
Добрый день, машина королла седан, шумку в дверях сделал (3 слоя), выбор пал на: музыку слушаю: - Хаус,драм (клубняк) 60% - Хип-хоп (рэп) 30% - ...
 Подскажите что оставить для фронта
Hifonics ZXi6.5C Hifonics ZXi6.5C (http://magnitola.ru/Hifonics-ZXi6-5C-p-6219.html) MB QUART ONYX216 MB Quart ONX 216 ...
 Найти все обсуждения MB Quart FX4.100 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: MB Quart FX4.100

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Pasha1106
    Регистрация
    02.10.2012
    Город/село
    Мозырь
    Comments
    3
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: MB Quart FX4.100

    Хороший усь.Сделан качественно.хоть и собран в Китае.Питает фронт Polk Audio DB6501 и мостом саб Vibe номиналом 450 вт.мощности хватает с лихвой.В защиту ни разу не уходил.В жару не успел опробовать.но вообще греется не очень даже на большой громкости и при длительном прослушивании.По качеству звука могу сравнить лишь с блау жта 475.по звуку разница ощутимо заметна:звук чистый и мощный.и еще. в паре выходов rear фильтра работают в полосовом режиме.для фазика очень полезная вещь.В общем думаю что денег потратил не зря.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: MB Quart FX4.100

    Цитата Сообщение от Pasha1106 Посмотреть сообщение
    Хороший усь.Сделан качественно.хоть и собран в Китае.Питает фронт Polk Audio DB6501 и мостом саб Vibe номиналом 450 вт.мощности хватает с лихвой.В защиту ни разу не уходил.В жару не успел опробовать.но вообще греется не очень даже на большой громкости и при длительном прослушивании.По качеству звука могу сравнить лишь с блау жта 475.по звуку разница ощутимо заметна:звук чистый и мощный.и еще. в паре выходов rear фильтра работают в полосовом режиме.для фазика очень полезная вещь.В общем думаю что денег потратил не зря.
    Подтверждаю - усь своих денег стОит. Питает фронт Morel dotech ovation 6, тыл morel tempo coax 5(этим пришлось отдачу уменьшить - ибо не переваривали честные 100в) в паре с ним стоит FX 1.600 для саба. Стоят второй год(эксплуатация ежедневная в Москве и области!!!)-проблем никаких. Покупал из соображений построить бюджетную акустическую систему с хорошим качеством звучания по всему диапазону. Для полноценной загрузки планирую тыл поменять на Morel Integra Ovation XO 5


  3. #3
    stalker29218
    Гость

    Лампочка Re: MB Quart FX4.100

    Ребята а сколько предохранителей стоит в усе?? и на сколько ампер??


  4. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 756 Аватар для aleks288
    Регистрация
    25.11.2022
    Город/село
    москва
    Comments
    55
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: MB Quart FX4.100

    разбирал я ихъ.. это ужэ американский брэнд. китай делает. есть модели замечательные на хорошихъ комплектующихъ.. а есть которые не играют вааще.. надо смотреть внутренности.



Полезные темы

  1. MB Quart FX4.70
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 18.08.2011, 21:24
  2. MB Quart FX4.50
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 05.07.2011, 16:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa