MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe Black Air V10-V1

Активный сабвуфер Vibe Black Air V10-V1

Похожие модели


Vibe PULSEC8A-V0


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


Mystery MAS-100A


DL Audio Piranha 8A

  • Встроенный усилитель Vibe Power Box Bass 1

  • Модельный ряд
    • Серия: Black Air
  • Сабвуфер
    • Габариты: 325 х 560 х 397 мм
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 450 / 1300
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 16306
  • Vibe Black Air V10-V1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Vibe Black Air 12-V3 отзывы и мнения
Доброго вечера . Интересен сей девайс . У фирмы Vibe была удачная головка Black Air , потом появилась доработанная Black Air+ , и вот компания в 08 ...
 Помогите сделать корпус для Vibe Black air 12
Всем ДД! Помогите с размерами корпуса для Vibe Black Air 12 2+ (такой же ставиться в Vibe CBR12) в инете искал, но ничего не нашел Хочу с ФИ чтоб ...
 Замена Vibe black air 2+
Здравствуйте. Есть вариант продать 2 моих саба Vibe black air, и я хочу купить вместо них Alpine SWR-1242D, стоит ли???
 Вопрос по корпусу для Vibe Black Air 2+ 12.
Доброго всем времени суток! Имеется Vibe Black Air 2+ 12, который стоит в ЗЯ объёмом 58 литров (без учёта динамика) , играет от Crunch PZI2250. В ...
 Какую головку лучше взять Vibe black air 15" или Kicx PRO-300 12" ??
Какую головку лучше взять Vibe black air 15" или Kicx PRO-300 12" ?? Подскажите пожалуйста! Хочу что бы басс был глубокий и качало хорошо.и что бы не ...
 Найти все обсуждения Vibe Black Air V10-V1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Vibe Black Air V10-V1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Piligrim22
    Гость

    Честный отзыв о Vibe Black Air V10-V1

    Срок владения 2 месяца. Стоит в Ипсуме 21, направлен на заднее стекло.Саб играет от головы Пионер 2300ДВД. Начну с минусов, думаю ими и закончу. Практически на всех песнях - запаздывает! При чем не просто запаздывает, а живет своей жизнью. Спецы пробовали в студии настроить - увы. При чем, запаздывание, не из-за далекого расстояния от слушателя. Смотрю в упор на динамик - миды бьют свой такт (играют от отдельного усика, пробовали и на прямую с головы - один фиг!), а динамик саба приходит в движение (ВИЗУАЛЬНО!) вообще с опозданием - это явно видно не вооруженным взглядом. Автомобиль наполняется не музыкальной гармонией, а вообще дисбалансом, хорошо, что отдельный бок управления сабом есть у руля, когда нервы не выдерживают, можно вырубить его нафиг (ито, не вырубить а уровень убавить)! Еще иногда складывается впечатление, что в машине играет "своя" музыка, а сабвуфер доносится из совершенно другой мелодии из соседнего автомобиля у светофора (отличная сцена!). И не думаю, что задержку в пару секунд, сможет вытянуть процессор. Во всем остальном - обычный среднячок. Даже продавать его не буду, чтоб еще кого нибудь этот бубен не разочаровал, просто его сожгу!
    P.S. У знакомого была практика с аналогичным сабом (пассивным) с 12-м динамиком, отозвался практически как и я.


  2. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36924 Аватар для Sanek K
    Регистрация
    10.02.2008
    Город/село
    Смоленск
    Comments
    1,167
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Vibe Black Air V10-V1

    Фазу поменяй на самом дине (плюс с минусом местами). Думаю поможет


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Печаль Re: Vibe Black Air V10-V1

    один проработал 8 месяцев,поменяли по гарантии(усилок сгорел),сейчас 2ой спалил спустя 2 месяца.....


  4. #4
    ignat38rus
    Гость

    Re: Vibe Black Air V10-V1

    Срок эксплуатации 2 года (с августа 2011). В тандеме с магнитолой Pioneer DEH 8300SD работает отлично! Проклеил багажник в два слоя, открыл лыжницу = массаж всех сидений! А зеркало заднего вида сходит с ума Ни намёка на "просевшую" обмотку от сроков эксплуатации. К стати, эксплуатирую его каждый день и чаще в громком состоянии, чем в тихом. Очень радует выносной пульт управления сабвуфером (мощность + угол среза) его можно практически выключить. В общем очень хороший вариант! Советую!


  5. #5
    профи
    Гость

    Re: Vibe Black Air V10-V1

    Советую забыть эту фирму как страшный сон. Мало того что мощность завышают в разы!!! так еще и встроенный усилитель выдает 180 ватт (внутри маленькая наклейка от китайцев), усилки горят на раз, сами сабы бубнят больше чем басят.
    В общем для тех кто любит красивый внешний вид (дизайнеры молодцы!) и большие цифры для понтов. Какой-нибудь Хеликс с заявкой в 250-300 ватт играет просто несравненно!


  6. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Максим Егоров
    Регистрация
    27.12.2019
    Город/село
    Москва
    Comments
    0
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Vibe Black Air V10-V1

    Я не знаю, эти комменты конкуренты чтоли писали) у меня 9 лет этому сабу и качает намного лучше чем большинство нынешний производителей) просто не надо выеживаться и катить на всю мощь, так любой саб не выдержит и не только усилок))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa