MAGWIKI - Википедия автозвука

Car4G Edge

2DIN мультимедийный центр на системе Android Car4G Edge

Car4G Edge – это новая ступень эволюции автомобильных систем мультимедиа.
Car4G Edge сочетает в себе функционал современных автомобильных мультимедийных устройств и безграничные возможности операционной системы Android.

Даже глухая пробка перестанет раздражать - Вы всегда найдете чем заняться в автомобиле.

Car4G Edge изменяет взгляд на автомобильные системы мультимедиа, какими мы их знали прежде:

С голосовым поиском Google можно искать любую информацию в сети, не отвлекаясь от дороги
Через громкую связь Car4G Edge можно бесплатно звонить, используя Skype
Любая музыка и видео доступны онлайн
Car4G Edge позволит всегда оставаться на связи по электронной почте и в социальных сетях
Просто назвав голосом имя исполнителя, можно запустить воспроизведение его песни
Перед поездкой в кино - посмотреть трейлеры к фильмам и почитать рецензии в сети
И конечно же, невероятные возможности навигации: как объехать пробки, куда заехать поесть, где по дороге дешевле заправиться, в каком кинотеатре ближайший сеанс на нужный фильм - Car4G Edge найдет ответ на все эти вопросы.

Car4G Edge имеет съемный экран, что защищает устройство от возможной кражи.
Без экрана, устройство работает как обычная CD/MP3 магнитола с радио-приемником. Для этого предусмотрены дополнительные клавиши управления и дополнительный монохромный дисплей, расположенные под съемным экраном.

Благодаря универсальному формату 2DIN и интерфейсу подключения ISO устройство может быть без труда установлено практически в любой автомобиль. Для большинства современных автомобилей со "штатными" нестандартными магнитолами достаточно приобрести переходную рамку. Также устройство имеет интерфейс для подключения штатных кнопок управления музыкой на руле.

Характеристики:

  • Размерность 2DIN;
  • Процессор ARM 720 MHz;
  • Встроенная память 8GB;
  • Сенсорный экран 800х480 точек;
  • GPS навигация;
  • Wi-Fi / 3G интернет;
  • Встроенная камера 3 мегапикселя;
  • Android 2.1;
  • Android Market;
  • Google Voice;
  • Поддержка 3D игр;
  • Bluetooth громкая связь;
  • CD/DVD проигрыватель;
  • Поддержка USB/SD флешек;
  • Поддержка любых форматов аудио/видео;
  • FM/AM радио приемник;
  • ТВ тюнер для приема эфирного телевидения;
  • AUX входы и выходы;
  • HDMI выход;
  • Подключение камеры заднего вида;
  • Возможность управления со штатных кнопок руля;
  • Поддержка iPod/iPhone

  • Cat. No.: 16463
  • Car4G Edge (CAR4G)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Car4G Edge
В общем и целом, то о чем так долго говорили большевики, свершилось. http://magnitola.ru/product_info.php?products_id=16463 ...
 что такое carman i? хочу приобрести carmani 470
Хочу приобрести в mazda 6 мультимедийный центр 2DIN с навигацией Навител и в поисках наткнулся на Carmani ...
 Замена штаной магнитолы на Redpower
День Добрый гуру! Жду нового авто из салона (хендай солярис хб) со шттаной музыкой (2 пищалки, 4 среднечастотника). На полке лежат Odeon и ...
 CarPC VS китайская магнитола 2din на Android ?
Кондидат №1. CarPC 308852 + 308854 + 308856+ GPS + тюнер + усилок + любой модем Процессор четырехядерный 3ГГц Память 4 GB Жесткий 500 ...
 Car4G нужен совет
Есть желание приобрести такой аппарат: http://digital77.ru/products/1196697 Подскажите, стоит ли доверять качеству этого устройства, может быть, ...
 Найти все обсуждения Car4G Edge (CAR4G) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(21) Отзывы про: Car4G Edge

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Car4G Edge

    подскажите пожалуйста, подходит ли данное устройство на лексус жс300 2000 г.в. и есть ли выход на сабвуфер?заранее спасибо.


  2. #11
    Анонимус
    Гость

    Re: Car4G Edge

    Скажу сразу что история не самая приятная, я бы даже сказал что это рекламация компаниям Car4G и Престиж-Авто.

    Записавшись на 10 утра сегодняшнего дня на установку головного устройства: в Компании Престиж-Авто: prestige-auto-studio.ru/
    Ничего не предвещало проблем, описание устройства волшебное и компания официальный установщик данного устройства, так что экономить не пытались, да и давно знаю, что скупой платит дважды.
    Проснувшись пораньше, так как ехать на другой конец города, погода дождливая, но настроение было приподнятым, так как ожидал, что Сидик получит очень хороший девайс, который будет радовать всю семью. Приехал раньше запланированного времени на 25 минут, но на радось они работают с 9 утра, так что ждать не пришлось, сразу загнал авто в бокс. Менеджер повел показал устройство вживую, хотя я его видел не раз, пояснил что голова будет выпирать, меня это не смутило, так как был к этому готов. Вообщем оформили все документы, я подписал, но попросился остаться пофотографировать, но фотик к сожалению забы, фоткал на телефон. Пообещали установить за 3-4 часа максимум. К 10.00 подошел мой мастер установщик. Принесли комплект для установки: само устройство, переходную рамку для Сида, контроллер для управления кнопками на руле, камеру заднего вида. ТВ антенну.
    Я все это быстренько пофотографировал и мастер приступил к разбору панели. Снял все минут за 15, начал соединять всякие проводки. Потом взял голову и унес с рамкой на верстак. Через минуту позвал меня что-то показать. Вот тут и началось самое неприятное. Оказалось что переходная рамка не подходит и ее нужно будет пилить и выглядеть это будет откровенным колхозом, но за 5 тысяч рублей мастер готов был сделать рамку красиво, зашпаклевать, покрасить в цвет и т.д. Я сначала даже непонял в чем дело, оказалось что рамки для этого устройства не производят и используют стандартную 2 дин, но ее надо дорабатывать. Я позвал менеджера начал задавать вопросы: почему сказали о том что поставить невозможно когда уже разобрали панель и т.д., о каких 5 тысячах может идти речь. Вообщем после долгих непонятных отмазок и перевода стрелок на производителя устройства, я согласился заплатить еще 5 тысяч, но сказал, что каждый рубль из этих 5 тысяч должен быть отработан и выглядеть это должно на отлично. После этого мастер начал мяться и обьяснять что у него еще на сегодня клиенты и он сегодня доделать не успеет и авто я заберу только завтра. После этого мне стало понятно что в этой компании ловить больше нечего и я попросил собрать все обратно и сказал что мне их услуги не нужны. Они было заикнулись об оплате, но благо я еще не копейки не платил и оплачивать отказался.
    В итоге уехал растроенный и злой.
    Мораль сей басни такова: задумано устройство на отлично, но вот исполнено ужасно. Работа официалов на два с минусом, особенно развод на запилить рамку: дадите 5 тысяч, буду стараться делать красиво, а не дадите, то будет колхоз.
    Решено от установки данного устройства отказаться, за тысячу бакинских получить колхоз это верх глупости.


  3. #12
    mazda3car4gEdgeII
    Гость

    Re: Car4G Edge

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, подходит ли данное устройство на лексус жс300 2000 г.в. и есть ли выход на сабвуфер?заранее спасибо.
    Да подойдет, существуют переходные рамки, что касается самого аппарата, стоит своих денег, стоит на мазде 3 у меня.


  4. #13
    Анонимус
    Гость

    Re: Car4G Edge

    Цитата Сообщение от MikeW Посмотреть сообщение
    Интересный девайс... отпишитесь кто уже юзает такой

    Пользую месяц, прикольная штука.

    Плюсы понятны и так, поэтому минусы:

    При подключении к компу так и не смог найти драйверов.
    Раздражает отсутствие часов на морде магнитолы без планшета.
    При запуске двигателя планшет уходит в перезагрузку, т.е. считает, что систему выключали.
    ЖПС дает удвоенные показания скорости, при этом все навигационные программы работают корректно.

    Общий вывод - не зря потратил деньги.


  5. #14
    Александр22222222
    Гость

    Re: Car4G Edge

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Скажу сразу что история не самая приятная, я бы даже сказал что это рекламация компаниям Car4G и Престиж-Авто.

    Записавшись на 10 утра сегодняшнего дня на установку головного устройства: в Компании Престиж-Авто: prestige-auto-studio.ru/
    Ничего не предвещало проблем, описание устройства волшебное и компания официальный установщик данного устройства, так что экономить не пытались, да и давно знаю, что скупой платит дважды.
    Проснувшись пораньше, так как ехать на другой конец города, погода дождливая, но настроение было приподнятым, так как ожидал, что Сидик получит очень хороший девайс, который будет радовать всю семью. Приехал раньше запланированного времени на 25 минут, но на радось они работают с 9 утра, так что ждать не пришлось, сразу загнал авто в бокс. Менеджер повел показал устройство вживую, хотя я его видел не раз, пояснил что голова будет выпирать, меня это не смутило, так как был к этому готов. Вообщем оформили все документы, я подписал, но попросился остаться пофотографировать, но фотик к сожалению забы, фоткал на телефон. Пообещали установить за 3-4 часа максимум. К 10.00 подошел мой мастер установщик. Принесли комплект для установки: само устройство, переходную рамку для Сида, контроллер для управления кнопками на руле, камеру заднего вида. ТВ антенну.
    Я все это быстренько пофотографировал и мастер приступил к разбору панели. Снял все минут за 15, начал соединять всякие проводки. Потом взял голову и унес с рамкой на верстак. Через минуту позвал меня что-то показать. Вот тут и началось самое неприятное. Оказалось что переходная рамка не подходит и ее нужно будет пилить и выглядеть это будет откровенным колхозом, но за 5 тысяч рублей мастер готов был сделать рамку красиво, зашпаклевать, покрасить в цвет и т.д. Я сначала даже непонял в чем дело, оказалось что рамки для этого устройства не производят и используют стандартную 2 дин, но ее надо дорабатывать. Я позвал менеджера начал задавать вопросы: почему сказали о том что поставить невозможно когда уже разобрали панель и т.д., о каких 5 тысячах может идти речь. Вообщем после долгих непонятных отмазок и перевода стрелок на производителя устройства, я согласился заплатить еще 5 тысяч, но сказал, что каждый рубль из этих 5 тысяч должен быть отработан и выглядеть это должно на отлично. После этого мастер начал мяться и обьяснять что у него еще на сегодня клиенты и он сегодня доделать не успеет и авто я заберу только завтра. После этого мне стало понятно что в этой компании ловить больше нечего и я попросил собрать все обратно и сказал что мне их услуги не нужны. Они было заикнулись об оплате, но благо я еще не копейки не платил и оплачивать отказался.
    В итоге уехал растроенный и злой.
    Мораль сей басни такова: задумано устройство на отлично, но вот исполнено ужасно. Работа официалов на два с минусом, особенно развод на запилить рамку: дадите 5 тысяч, буду стараться делать красиво, а не дадите, то будет колхоз.
    Решено от установки данного устройства отказаться, за тысячу бакинских получить колхоз это верх глупости.
    Оболдеть они разводилы, у меня тоже сид и ставил себе этот мафон и мне доработали рамку за 500 руб, получилось примерно так http://car4g.ru/sites/default/files/...s/img_0261.jpg


  6. #15
    Анонимус
    Гость

    Re: Car4G Edge

    ну вообще то это магнитола в оригинале называется Erisin ES777A 3G WiFi и стоит с доставкой значительно дешевле озвученной суммы


  7. #16
    Анонимус
    Гость

    Re: Car4G Edge

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    ну вообще то это магнитола в оригинале называется Erisin ES777A 3G WiFi и стоит с доставкой значительно дешевле озвученной суммы
    А если быть честным, то название DM7033 и производит их компания Shenzhen Winmark Electronic Technology Co., Ltd.


  8. #17
    kyt777
    Гость

    Re: Car4G Edge

    а чере че она подключается к интернету?


  9. #18
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для piter1
    Регистрация
    16.10.2013
    Город/село
    Trfnthty,ehu
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Car4G Edge

    Магнитола нCar4G Edge несколько дней работал исправно. Сегодня утром при включении высветилась начальная надпись Андроид и все. Далее ничего не происходит. Надпись так и висит, система не загружается. Что делать?


  10. #19
    Aleilevoei
    Гость

    Администраторам сайта

    Администраторам сайта
    Подскажите пожалуйста как можно связатся с администраторами этого сайта?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa