MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT660UE

  • USB на фронтальной панели;
  • AUX-in на фронтальной панели;
  • Quick-Browser, Zappin;
  • Новый звуковой процессор Advanced Sound Engine;
  • EQ7, Rear Bass Enhancer, HPF/LPF, DM+ (Gen 2.1);
  • Динамическая тонкомпенсация;
  • Настройка временных задержек звука;
  • Функция SensMe;
  • Русские ID3-тэги;
  • Подсветка дисплея/кнопок: динамическая цветная "rainbow" (12 заводских цветов, возможность настройки 35 000 цветов);
  • ПДУ в комплекте;
  • Съемная передняя панель

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Sony CDX-GT660UE и 2,5 полосы + саб
доброго времени суток форумчане и гости дабы всетаки пришлось открыть новую тему дабы в ранее начатой но не мной теме стояла гробовая тишина, так вот ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Интересуют мнения по Sony CDX-GT660UE?
В общем присмотрел магнитолу Sony CDX-GT660UE Что скажете о ней? И еще есть саб Sony XS-GTX150LE каким усем его раскачать?
 SONY CDX-GT660UE или alpine cde-170r
какая из этих магнитол лучше? не стремлюсь к соревнованиям просто чтобы качесвтенный звук. спереди стоят 16 колонки под замену тыл буфер 400 ватт в ...
 Sony CDX-GT660UE 1 вопрос
У меня появился вопрос о Sony CDX-GT660UE. Про качество звука я молчу, почитав форум и отзывы, я понял, что это хороший выбор, но у меня 1 ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT660UE на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил костян-ди
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608624d1405526737-Magnitola-Avtozvuk-img_0920.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.9 Кб
ID:	608852Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608630d1405526727-Magnitola-Avtozvuk-img_0917.jpg
Просмотров: 0
Размер:	207.2 Кб
ID:	608854Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608632d1405526723-Magnitola-Avtozvuk-img_0916.jpg
Просмотров: 0
Размер:	210.1 Кб
ID:	608856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608636d1405526716-Magnitola-Avtozvuk-img_0914.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.9 Кб
ID:	608858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608638d1405526713-Magnitola-Avtozvuk-img_0913.jpg
Просмотров: 0
Размер:	224.6 Кб
ID:	608860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608640d1405526709-Magnitola-Avtozvuk-img_0912.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.0 Кб
ID:	608862Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608642d1405526706-Magnitola-Avtozvuk-img_0911.jpg
Просмотров: 0
Размер:	205.3 Кб
ID:	608864Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608646d1405526700-Magnitola-Avtozvuk-img_0909.jpg
Просмотров: 0
Размер:	187.1 Кб
ID:	608866

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: Sony CDX-GT660UE

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #10
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Sony CDX-GT660UE

    Нормальный майфун. Играет на DLS B6A через DLS MA 22, саб Rockford Fosgate 10-ка от MAC AUDIO ZX 1000 BLACK EDITION, играет в "калиненвагене", звук приемлемый.


  2. #11
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900 Аватар для Невский
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Орша
    Comments
    19
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Добротное процессорное ГУ. С разнообразными настройками. Меню хочу отметить сложное. Настройка эквалайзера спецефическая. Но впринципе аппарат стоит своих денег и оправдывает мои ожидания на все 96%...


  3. #12
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Купил такую.....до этого была модель постарше но с теми же функциями. Просто шедевр - никогда в сони не разочаруюсь - умеют делать мафоны. Функция SensME очень понравилась...удобно на большой флешке ниче не искать. а вообще нравится за колоссальное количество настроек и вариантов подсветки. На штатной акустике играет очень и очень хорошо, задние динамике в сабе, не на большой громкости появляется мимолетное впечатление присутствия маленького саба в багажнике. Сейчас думаю над сабом тойже марки. Машина Киа Рио 2012г. седан.


  4. #13
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900 Аватар для Невский
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Орша
    Comments
    19
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Купил такую.....до этого была модель постарше но с теми же функциями. Просто шедевр - никогда в сони не разочаруюсь - умеют делать мафоны. Функция SensME очень понравилась...удобно на большой флешке ниче не искать. а вообще нравится за колоссальное количество настроек и вариантов подсветки. На штатной акустике играет очень и очень хорошо, задние динамике в сабе, не на большой громкости появляется мимолетное впечатление присутствия маленького саба в багажнике. Сейчас думаю над сабом тойже марки. Машина Киа Рио 2012г. седан.
    А что за постарше модель была?


  5. #14
    СеrG
    Гость

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Магнитола досталась с автомобилем. До этого в другом авто была Pioneer DEH1420, есть, с чем сравнить. Пользуюсь полгода, звуком не очень доволен. Какие-то пластмассовые высокие частоты при включении DM+. Громкий, но не очень мягкий звук. В корне флешки файлы читает нормально, если музыка в папках - папку может прочитать, а может и не прочитать. Как повезет. Грузит флешку заметно дольше Pioneer'а. Подсветка приятная, цвет на любой вкус. Sens'me тоже прикольная штука. В целом пойдёт, но за эти деньги взял бы что-то другое.


  6. #15
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750 Аватар для Garik86
    Регистрация
    17.03.2012
    Город/село
    Старыйвартовск
    Comments
    66
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Магнитола на высоте качество звука радует очень,поменял в замен старого пиона 4300 из-за 1 пары rca , а тут их целых 3. подключил только вчера есть свои минусы по сравнению с пионом:
    1- считывание флешки происходит медленнее пиона
    2- при скидывание панельки воспроизведение с юсб отключается
    3- кнопка АТТ есть только на пульту
    4-отсутствие отключение саба
    Ну а целом вроде все норма


  7. #16
    Пашко
    Гость

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Поставил в бумер Е38, играет со штатной акустикой.
    Качество звука порядочное. Верхние частоты уши не режут, видать фильтр в\ч есть и работает как надо. На другой машине стоял 2 дин пионер ( модель не помню, по цене тогда брал почти за 15 рублей ) , так там верха по ушам ездили заметно. Появились басы, нешибкие конечно, но и динамики стоят всего то 5.25 размера.
    Хороший эквалайзер, есть быстрый поиск треков, куча выходов на перспективу подключения усилка, саба и т.д.

    В общем достойная магнитола за скромные деньги.


  8. #17
    John_tv
    Гость

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Всем привет. Это моя первая Sony, как марку раньше почему-то совсем не рассматривал, все брал Pioneerы, Alpine да JVC. Тут случайно заехал в магазин и спросил у продавца что да как и что может предложить на мой MMC Challenger, учитывая установочное место 1DIN. От предыдущего хозяина остался какой-то старенький Pioneer, который в силу своего возраста не мог уже нормально играть на штатной акустики. Пообщавшись с продавцом решил взять эту Sony из-за того, что с ней возможно построение очень достойной звуковой системы даже саб ставить не нужно будет, просто поставить усил, 4 хороших 16 см динамика ну и обесшумка естественно. Теперь о самой магнитоле: штатки раскачала на ура, боюсь разорвет; звук достойный не Hi-End конечно, но посмотрим что с ним станет после замены акустики. В общих чертах очень доволен, легко настраивается, флешку быстро читает и искать удобно. Единственное, пока никак не могу привыкнуть к механизму установки съемной панельки, а так вааще нормальный агрегат. После окончания работ по замене акустики и обесшумки напишу че получилось. Всем удачи.


  9. #18
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony CDX-GT660UE

    Блин отформатировал все равно пишет no suprt как быть?


  10. #19
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Мигаль
    Регистрация
    14.11.2015
    Город/село
    минск
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Хорошо Re: Sony CDX-GT660UE

    Приобрел данную модель магнитолы и очень доволен. Устраивает своими характеристиками полностью. Все заявленные характеристики соотстветствуют описанию. Продавец поразил своей компетентностью в области продаваемого товара. Обслуживание на высшем уровне и внимание к покупателю. На все вопросы были получены адекватные ответы и я получил помощь в выборе нужной мне модели в соответствии с ценой и качеством. Рекомендую всем!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa