MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FP-804

Усилитель Fusion FP-804

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60


SKYLOR AD-4.75AB


Mystery MK-4.80


DL Audio Piranha 4.60

  • Усилитель
    • Выходная мощность, 2 Ом: 120 Вт х 4
    • Выходная мощность, 4 Ом: 80 Вт х 4
    • Выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 240 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 17418
  • Fusion FP-804

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите по усилку Fusion FP-804
Есть у меня динамики 17см - AUDIOBAHN AS62Q. Они коаксиалы но с возвожностью отсоединения твитера! Предлагают мне Fusion FP-804 по цене 2600руб. ...
 Саб для Fusion FP-804?
Всем добрый день. Подскажите какой саб (для обьема примерно 15-25л) выбрать для усилителя FP-804 в пределах 3000-4000 рублей...Как он прокачает что ...
 Подскажите как на Fusion FP-804 мостом подцепить саб?? =(
заранее благодарен
 Помогите рассчитать короб для Fusion cp-sw100
Помогите рассчитать короб для Fusion cp-sw100. Производитель дал вот такие параметры т/с : *Loudspeaker Measurement System * LMS(TM)4.5.0.340 ...
 Bulava URAL (Урал) BV 4.70
Приветствую Всех кто зайдёт в тему посмотреть картинки и почитать. Собственно говоря это второй усилитель из этой серии бюджетной, ну или для кого то ...
 Найти все обсуждения Fusion FP-804 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.11.2011 at 14:55
Last comment by Анонимус on 09.04.2015 at 19:08
5 Comments, 14,742 Views


(5) Отзывы про: Fusion FP-804

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Fusion FP-804

    вполне норманая вещь!! колнки номиналом 90 ват качает без нареканий. был длс хм 40 мне не нравилось! фюжен другое дело!


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Fusion FP-804

    он потянет бас mystery mjs-12f ?


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Fusion FP-804

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    он потянет бас mystery mjs-12f ?
    Может саб? Должен потянуть. Касаемо первого поста. Какой у Вас ДЛС-то был, начального уровня? Даже он, сомневаюсь, что сольет откровенному Китаю Фьюжн.


  4. #4
    Сервисмэн
    Гость

    Плохо Re: Fusion FP-804

    Внешне выглядит достойно но после вскрытия .... абсолютное Х/З, то что написано на корпусе "BRIDGEABLE MOSFET AMPLIFER" типа мостовой усилитель на полевых транзисторах при вскрытии оказалось как всегда маркетингом, они конечно в нём есть но не в звуке, а в преобразователе по питанию, что присутствует в любом современном авто-усилителе, далее звуковой тракт построен на самой дешевой элементной базе, схемотехника а ля журнал радио 80х. Реальная себестоимость изделия завышена красная цена 1200 деревянных, площадь корпуса - радиатора не соответствует суммарной мощности усилителя, в общем как всегда очередной развод китайцы молодцы - короли бутафории. Так что о заявленных 240вт на канал в мостовом режиме забыть сразу - они как всегда китайские, в лучшем случае 65 с большими искажениями. За те же деньги лучше взять интегральник, любого другого изготовителя.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Fusion FP-804

    Нормальный Усь . Мои Дины номиналом 90 Вт тоже раскачивает дай боже. Цена на 1000 должна быть ниже,я так считаю



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa