MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-6400BT

CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Pioneer DEH-6400BT

  • Поддержка ID3-тегов, текста WMA, iTunes-тегов
  • Восстановление качества звука сжатого в MP3 (ASR)
  • Регулируемые уровни НЧ/СЧ/ВЧ
  • Управление iPod/iPhone через вход USB
  • Поддержка App Mode для iPod/iPhone
  • Встроенный Bluetooth
  • Передача телефонной книги через Bluetooth
  • Список последних набранных номеров, пропущенных вызовов
  • Поддержка потокового аудио (A2D) Bluetooth
  • Автоматический переход в режим Standby при ожидании
  • Внешний микрофон: в комплекте
  • Вход USB: тыловой
  • Вход для SD-карт: под передней панелью
  • Вход AUX: фронтальный
  • Выход предусилителя RCA: 3 пары
  • Кроссовер для сабвуфера
  • Фильтр ВЧ для сабвуфера
  • Эквалайзер: 5-полосный
  • Вход проводного ДУ: через опциональный адаптер
  • Пульт беспроводного ДУ
  • Разъем ISO
  • Тип дисплея: ЖК, матричный (192x48 пикселей), 3-строчный
  • DJ-эффекты на дисплее Mixtrax
  • Цвет текста дисплея: RGB, регулируемый
  • Цвет подсветки кнопок: RGB, регулируемый
  • Съемная передняя панель

  • Cat. No.: 17548
  • Pioneer DEH-6400BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH6400BT + Polk Audio ММ6501, усилитель
Здравствуйте! Машина Honda Element ГУ Pioneer DEH-6400BT подключил к штатному усилителю Хонда (нашел про него инфу, что выдает 270ВТ, делает его ...
 Pioneer DEH-6400BT. Нужен совет в выборе AC Pioneer без покупки усилителя.
Сразу говорю, форум читал, в частности про мощность, в как про номинальную, так и про пиковую мощность. В инструкции к магнитоле, ничего о пиковой ...
 Pioneer DEH-6400BT vs Pioneer DEH-8400BT помогите найти отличия
Pioneer DEH-6400BT vs Pioneer DEH-8400BT Помогите найти принципиальные отличия в магнитола, чем 8400 может быть лучше чем 6400? Цена отличается, а по ...
 PIONEER DEH-5450SD или PIONEER DEH-6400BT
какую выбрать? 5450 дешевле на 700р и имеет пульт у 6400 есть блютуз, но он мне не нужен склоняюсь к 5450, но слышал что он вроде не для РФ, ИСО ...
 Pioneer DEH-8400BT и Pioneer DEH-6400BT
Здравствуте подскажите пожалуйста в чем заключаеться разница этих двух магнитол? и какая же лучьше по звучанию и функциональности? Я ищу ГУ Pioneer ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-6400BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Pioneer DEH-6400BT

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для lis339
    Регистрация
    30.08.2011
    Город/село
    саратов
    Comments
    14
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Здраствуйте!!! подскажите пожалуйста что может быть при включеной громкой звязи на Pioneer DEH6400BT при ответе на звонок через микрофон собеседник меня слышит а я не чего не слышу в колонках тишина? а при наборе номера звук клавиатуры присудствует а при звонке полная тишина а музыка с телефона через блютуз все поет


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Народ помогите выбрать!!! Не могу определится между ,,Prology MDD-70,, и ,,Pioneer DEH-6400BT,, подскажите что будет лучьше!?!?!


  3. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 423 Аватар для sanchez_26
    Регистрация
    19.07.2011
    Город/село
    краснодар
    Comments
    31
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Народ помогите выбрать!!! Не могу определится между ,,Prology MDD-70,, и ,,Pioneer DEH-6400BT,, подскажите что будет лучьше!?!?!
    пролоджи это ГГ полное)звук хуже некуда)
    так что выбор очевиден )) пионер))


  4. #4
    sasha.flaver
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Установил себе недавно сие изделие.
    Раньше стояла голова начального уровня - DEH-2300UB. Устраивала звуком и возможностями, но очень хотелось блютуса. После старой магнитолы рамку даже не менял - встал как родной (пионер и в африке пионер). Ну и разъёмы соответственно тоже подошли. Нагружена магнитола Герцами начального уровня - Спереди DCX165, сзади DCX690. плюс два дополнительных ВЧ динамика MT23 через кроссовер.
    Из замеченных нюансов в звуке (усилителя нет) - чуть ярче звучат верха и середина, бас чуть мясистей, но всё в пределах погрешности от радости приобретения - наверняка усилитель идентичен остальным пионерам последних лет. Настройки звука лаконичны - 5 полос эквалайзера, настройка частоты среза, усиления саба, фазировка саба (ступенчато) ну и возможность назначить тыловые дины сабвуфером. Также есть два улучшайзера - BassBoost и Sound Retriever. Но этого вполне достаточно нетребовательному пользователю. Также в магнитоле есть такие плюшки как изменение цвета подсветки экрана и кнопок - порознь или вместе, воспроизведение WAV (иногда полезно), а также заострю внимание на MIXTRAX. Судя по всему Pioneer, как производитель профессионального DJ оборудования, решил научить миксовать даже магнитолы. Переход от трека к треку теперь без пауз, накладываются флэнжеры, фэйзеры а также попытки сведения в бит, и всё это под весёлые переливания подсветки в такт музыке. При перещёлкивания треков вперёд-назад вы услышите заливистый бэкспин. Скажем так - функция интересная, но наверняка будет использоваться изредка, по крайней мере мной. Полноценно треки, естественно, не миксуются ("сведение" занимает 5-7 секунд), в бит магнитола попадает в 70% случаев, и то в хаусе и прочих "прямых" стилях. брейкс, драмнбейс и прочее "ломаное" будет звучать какофонически.
    В качестве хэндсфри магнитолка также порадовала - меня слышат очень хорошо, микрофон достаточно чувствитлен (закреплён на передней стойке). блютус аудио также весьма понравилось - телефон автоматом цепляется к магнитоле и можно управлять встроенным в телефон плеером. Единственный нюанс (возможно он связан с моим телефоном) - не всегда автоматом подключается магнитола - приходится выключать-включать на телефоне блютус.
    По итогам могу сказать - одно из наиболее функциональных предложений на рынке за такие деньги. Я доволен.


  5. #5
    Mexxx
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Цитата Сообщение от lis339 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!!! подскажите пожалуйста что может быть при включеной громкой звязи на Pioneer DEH6400BT при ответе на звонок через микрофон собеседник меня слышит а я не чего не слышу в колонках тишина? а при наборе номера звук клавиатуры присудствует а при звонке полная тишина а музыка с телефона через блютуз все поет
    Тоже такая беда! Что делать! Завтра буду ещё юзать!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Такая же ерунда, меня слышат, я нет, что делать это брак?


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Конечно пион лучше !!!) но про эту модель я ничего не знаю


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Влад Ясный
    Регистрация
    28.08.2012
    Город/село
    Москва
    Comments
    3
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Счастье Re: Pioneer DEH-6400BT

    Этапы выбора:
    1. Сперва начитался отзывов в инете - у какой магнитолы приличный звук и хороший приёмник. В результате купил JVC KD-R 90BT. Посмотрел – отличные настройки, море функций!) Послушал – оказался крайне немузыкальный «серый» звук((, настройки звука почти не влияли. Моя штатная магнитола лучше играла значительно!

    2. Вернул в магазин, прослушал на стенде – на удивление звук Pioneer DEH-6400BT понравился – такой живой, тёплый, объёмный - и середина и басы есть! Больше понравился чем Sony, Kenwood. И даже чем AlpineCDE-135BT (слишком правильный, стерильный холодный звук).
    3. Установил – настройки интуитивно понятны. Хотя часть настроек доступна только при входе в меню только из выключенного состояния (???). Настроил под себя и свою акустику, послушал – вполне прилично звучит! Лучше штатной - в нижней середине, басах, сцене. Но чуть хуже в верхней середине и недостатке звонкости.
    4. Случайно нашёл настройку перевода задних динамиков в режим «Сабвуфер» - переключил. И так музыка заиграла! Подрегулировал частоту среза на 125 гц и максимум чувствительности баса (т.к. у меня сзади динамики меньшей чувствительности стоят). Офигительный звук! Всё есть! – и середина, особенно нижняя красива, и женский вокал, и гитара – вообще звук напомнил классную домашнюю технику за совсем другие деньги)) - прозрачный, объёмный, красивый. Вот думаю, зачем усилитель купил (раньше, не установил пока) – не испортить-бы достигнутое)).


  9. #9
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989 Аватар для Славдей
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Comments
    441
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-6400BT

    Н-да ... неудачная получилась попытка сэкономить. Пользуясь служебным положением поюзал я 8400ВТ. Отзыв оставил, кстати. Но жаба зелёная не дремала и подтолкнула обратить взор на 6400. А что, вроде тоже самое, только пафоса поменьше ввиде, к примеру, откидной панели.
    В общем у меня сложилось стойкое впечатление, что в DEH-1400 воткнули блютуз, добавили линейников, ну и более пафосную переднюю панель. Итак сразу после 8400:
    -Деревянный, лишённый большей части микродинамики звук и это главное.
    -НА 8400 разговаривая по хэндс-фри и я и меня слышали прекрасно, без напряжения голоса с моей стороны. На 6400 я слышу нормально а меня только если я говорю очень громко и стараюсь повернутся на микрофон.
    - плюс к этому добавляются недостатки указанные в отзыве про 8400.
    Вобщем мой вывод, что это в сути своей модель начального уровня которой перепало понтов от старших. НЕ экономте. Берите 8400.


  10. #10
    Spz
    Spz вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 474 Аватар для Spz
    Регистрация
    31.01.2013
    Город/село
    Msk
    Comments
    17
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Хорошо Re: Pioneer DEH-6400BT

    Весьма музыкальный аппарат.

    Отрубив "улучшайзеры", с линейного выхода легко добывается звук качеством
    значительно выше пред-топового агрегата DEH-80PRS.

    Встроенный усилитель довольно жестко приземляет аппарат в свою ценовую категорию,
    так что необходим качественный внешний усилитель для раскрытия имеющегося потенциала.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa