MAGWIKI - Википедия автозвука

ESX XE62

Коаксиальная акустическая система ESX XE62

Похожие модели


URAL AC-K1647


Kenwood KFC-S1666


Prology RX-165 KRAKEN


EDGE EDST216-E6


Kicx QR-652

Вслед за отлично себя зарекомендовавшими усилителями XENIUM, компания ESX представляет линейку одноимённой акустики.
Серия XENIUM включает в себя 2 модели компонентной и 4 модели коаксиальной акустики.
Крашеные в чёрный «рояльный лак» диффузоры из полипропилена и защитные грили классического дизайна удачно впишутся в любой интерьер.
Коаксиальные динамики XENIUM, как и все компоненты этой серии, обеспечивают универсальные возможности при инсталляции за счёт своей малой монтажной глубины.
Корзины динамиков обработаны порошковой краской для снижения призвуков. Магнитная система на основе ферритов, диффузоры из полипропилена. Коаксиалы и триаксиалы оснащены 13 мм твитером с куполом из майлара, обеспечивающим чёткое и детальное звучание.
Изюминкой линейки XENIUM является триаксиальная система E693 с дополнительным 50 мм купольным СЧ-динамиком, обеспечивающим более точное и натуральное звучание в СЧ-диапазоне.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 180
    • Номинальная мощность, Вт: 90
    • Установочная глубина, мм: 58
  • Модельный ряд
    • Серия: Xenium

  • Cat. No.: 18564
  • ESX XE62

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Настройка системы ESX
Добрый день! не поможете настроить систему, музыка как-то обычно играет, не чуствуеться разница что с усилка играет. Гу Pioneer DEH-P88RS-II ...
 сабвуфер 10" ESX SX1040 VS Helix P10W-SVC4 Что лучше и музыкальней (для рока)
Собственно вопрос. Что предпочтительней для рока иногда джаза? Один или два (будет ли разница) ? И усь к ним соответственно, какой ?.
 Opel Astra H на ESX
Осмелюсь показать и я свой инстал. Да на благо многим, кто любит меня троллить на страничках рунета;) Машина куплена случайно и надеюсь не надолго ...
 Моноблок ESX Signum SE1600
Сегодня получил указанный моноблок и хочу поделиться своим мнением о нем, а также услышать критику в адрес данного уся. Насколько мне известно фирма ...
 HiFONICS & ESX
Был летом по работе в Германии, и побывал на одном мероприятии по автозвуку проездом(тупо гулял по дрездену и наткнулся на тусу местныхзвукарей), ...
 Найти все обсуждения ESX XE62 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: ESX XE62


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa