MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer MVH-150UI

Цифровой медиаресивер Pioneer MVH-150UI

Похожие модели


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT


ECON HED-32U


ACES AVH-2004UG


ACES AVH-2004UW

  • 2 выхода предусилителя : фронтальная и тыловая акустика / сабвуфер, ФНЧ / ФВЧ
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • Advanced Sound Retriever
  • Подсветка кнопок : красная
  • Шрифт ЖК дисплея : белый, 1 строка / 12 знаков
  • USB вход : фронтальный, доступ к медиаданным Android, прямое управление iPod/ iPhone
  • AUX вход : фронтальный
  • Вход для проводного ПДУ
  • Приглушение мобильного телефона
  • Режим энергосбережения
  • Поддержка кириллицы
  • Прямое управление сабвуфером
  • Съемная передняя панель

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 2
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 21667
  • Pioneer MVH-150UI

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 PIONEER MVH-150UI c панелькой от Pioneer DEH-1500UB
Всем добрый день есть ГУ Pioneer DEH-1500UB и ГУ PIONEER MVH-150UI (без панельки) На первом 1 пара линеек, на втором 2 пары. Вопрос в следующем, ...
 Pioneer MVH-150Ui без внешнего усилителя?
Ситуация, имеем магнитолу Pioneer MVH-150Ui 50W x 4, хочу купить и подключить у нему динамики XS-GT6928F c номинальной мощностью 50W, будут ли они ...
 помогите настроить, пион mvh-150ui,alpine mrp-f320,ts-g 1011i,dls matador,gto 938
имеется ГУ Pioneer MVH-150UI (http://magnitola.ru/Pioneer-MVH-150UI-p-21667.html) , фронт- Pioneer TS-G1011i ...
 Помогите , пожалуйста с настрйокой звучания Pioneer MVH-150UI
Добрый день , Приобрел Pioneer MVH-150UI . в Nissan primera p11-144 ,2000 год, колонки штатные(4 колонки и 2 пищалки) .до этого стоял родной (штатный ...
 Помогите настроить Pioneer MVH150-UI
Помогите пожалуйста выставить звук в Pioneer MVH150-UI. Сам в этом ни бум-бум. Однако слышу что подхрипывает и бас не могу отрегулировать! Подскажите ...
 Найти все обсуждения Pioneer MVH-150UI на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Pioneer MVH-150UI

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Виталий_
    Гость

    Счастье Re: Pioneer MVH-150UI

    Магнитолу выбирал по стоимости, так как не считаю нужным тратить на это очень большие деньги. Конечно, даже за них выбирал что получше, поэтому обратил внимание на 150UI. Насколько я понял, засчет отсутствия CD пионеры снизили стоимость магнитолы, а качество звука при этом все равно хорошее. Музыку слушаю с флешки через USB-слот, грузится моментально и работает без проблем. Есть фронтальный AUX-вход. Радио ловит ок, хотя я его мало слушаю. В общем, отличная бюджетная модель.


  2. #2
    Антоха.
    Гость

    Re: Pioneer MVH-150UI

    Специально искал магнитолу без CD - порядка в машине чуть побольше без дисков, а с флешки слушать гораздо удобнее. Грузится все быстро, меню руссифцировано. Звук четкий, внешний вид - стильный.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa