MAGWIKI - Википедия автозвука

INCAR CHR-7735

Универсальная мультимедийная система для штатной установки, с навигацией INCAR CHR-7735

Похожие модели


INCAR ARN-7703-4


INCAR ARN-7704-4


AVEL AVS070AN 550

CHR-7735 имеет встроенный модуль адаптации к кнопкам управления на руле, возможность выбора логотипа загрузки соответствующей марки автомобиля и может быть установлено практически в любой автомобиль оборудованный штатным головным устройством 2 DIN, с использованием переходной рамки соответствующего формата, переходника на питание и антенного переходника

  • Параметры дисплея: 6.5" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m²
  • Встроенный GPS приемник
  • Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Навител 5.5 (лицензия)
  • ОС Windows CE 6.0
  • Возможность выхода в Интернет, отображение пробок на дороге опционально (модем GPS 3G приобретается отдельно)
  • Возможность подключения дополнительно фронтальной камеры и активации ее с дисплея
  • Изменяемая подсветка кнопок
  • Процессор ARM (с вентилятором для охлаждения)
  • Встроенный FM/AM тюнер, 30 станции предустановки
  • Удобный русифицированный графический интерфейс
  • Выбор логотипа загрузки (поддерживает выбор загрузки практически всех существующих марок автомобилей)
  • Поддержка CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
  • Поддержка SD/USB
  • Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов
  • Поддержка форматов файлов DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4(AVI,ASF)/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
  • Штатное подключение к кнопкам руля (возможность подключения и адаптации к кнопкам рулевого управления большинства марок автомобилей)
  • Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала
  • Подключение камеры заднего вида
  • TV-тюнер встроенный аналоговый SECAM
  • Цифровой ТВ-тюнер приобретается опционально
  • Аудио выходы на усилитель
  • Отдельный выход на сабвуфер
  • Возможность подключения iPod/iPhone
  • Пульт Д/У

  • Cat. No.: 26233
  • INCAR CHR-7735

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите плиз по incar CHR 2297 PR
Доброго дня! У меня в тайоте стоит ГУ incar CHR 2297 PR. Не могу разобраться как поставить интернет на него. Подскажите пожалуйста!
 Incar AHR-8687
Подключил универс камеру заднего вида, Вроде бы все подключено о все необходимые разъемы работают корректно, но нет картинки, (все по старому ...
 Бюджетные межблоки. Помогите!!!
Строю поканальную систему, хочу значит купить межблоки, буду покупать 3 комплекта для саба и акустики, скажите пожалуйста стоит ли или лучше чтобы ...
 нужно мнение, отзывы об усилке Rainbow iPaul 2.400
нужен на саб AudioArt RRW12 ...
 Посоветуйте AV центр.
Автомобиль Almera Classic.Торпедо довольно сложной формы, магнитол ана самом видном месте. Штатная магнитоло хорошо вписчывается за счет того, что ...
 Найти все обсуждения INCAR CHR-7735 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: INCAR CHR-7735

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Злость Re: INCAR CHR-7735

    Конченая магнитола!!!


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: INCAR CHR-7735

    Установили в качестве подарка. Через 2 месяца перестал включаться Bluetooth и соответственно не стало сопряжения с телефоном. Сдала по гарантии в ремонт. вроде работает. Но теперь не работает навигация. сначала очень часто были "плохие условия приема", хотя в это же самое время "Штурманн" ловил 9 спутников. а теперь вообще GPS не включается никогда. Опять буду ремонтировать. Система просто отстойная!!!


  3. #3
    Helge
    Гость

    Re: INCAR CHR-7735

    Очень плохой прием радио каналов, не опознает флешку через USB порт,
    очень плохой звук.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Счастье Re: INCAR CHR-7735

    Не знаю, что тут пишут. Пользовался, нареканий нет. По частотам все ровно, если кто настраивать не умеет – не надо пенять на девайс. На фольксвагене у меня все прекрасно работает. Я не гурман в палне звука, но кое-чего понимаю, нареканий нет. По частотам все хорошо, благо акустика позволяет оценить потенциал системы. За свои деньги автомагнитола, которая дает Интернет, разумеется, радио, подключение камеры, навигатор и т.д. – это отлично. Я рад, что именно так вложился в эту трату.


  5. #5
    Женя86
    Гость

    Злость Re: INCAR CHR-7735

    Не работает usb, Навигатор постоянно ищет спутники ни разу не нашел)) МП4 не читает, проигрыватель не работает! Делайте выводы!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: INCAR CHR-7735

    Интерфейкс, конечно, убогий, но все прекрасно работает
    радио и спутники ловит отлично

    Ребяты... вы антенны случаем не забыли подключить, а? :0)


  7. #7
    рав
    Гость

    Re: INCAR CHR-7735

    Штатное головное устройство Incar CHR-7735 перестал включатся . Экран белый - не реагирует .Не помогает сброс заводских настроек что делать???


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: INCAR CHR-7735

    Цитата Сообщение от рав Посмотреть сообщение
    Штатное головное устройство Incar CHR-7735 перестал включатся . Экран белый - не реагирует .Не помогает сброс заводских настроек что делать???
    Отправить в сервисный центр на перепрошивку.У меня после почти года работы глюканула(перестало воспроизводиться видео в полноэкранном режиме и пропали иконки "фронтальная камера" ,"телевизор" и ещё какие-то,не помню).Отправил в мастерскую на перепрошивку по гарантии,вернули через пару недель в полном порядке.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: INCAR CHR-7735

    Нормальный аппарат. Пользуюсь уже больше года — все работает. Не мерзнет, не лагает, со звуком и изображением все более чем отлично! Интерфэйс простой и удобный. Всем доволен!


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: INCAR CHR-7735

    Вообще не понимаю откуда столько негатива... Пользуюсь данной моделью уже больше года. Главное - подключить все куда нужно, а не куда хочется) За все время использования ни одной претензии не возникало! Звук - отличный! Изображение еще лучше! Бывает на морозе подгружается долго, но это ничего...все функции работают как положено.



Полезные темы

  1. INCAR CHR-3218
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.07.2013, 10:04
  2. INCAR AHR-2299 PR
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.07.2013, 09:42
  3. INCAR AHR-6184 XL
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.07.2013, 02:47
  4. INCAR AHR-4685 M5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.07.2013, 02:42
  5. INCAR CHR-7730
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.04.2013, 09:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa