MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer MVH-X360BT

Цифровой медиаресивер с поддержкой Bluetooth Pioneer MVH-X360BT

  • Съемная передняя панель
  • Белый ЖК дисплей (1 строка 12 символов)
  • Красная подсветка кнопок
  • Вход для ДУ на руле
  • Поддержка кириллицы
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона
  • В комплекте внешний Bluetooth микрофон
  • Pioneer Bluetooth Module
  • Разъем Aux (вход для дополнительного устройства]  (на фронтальной панели)
  • WMA/MP3/WAV воспроизведение через USB
  • Прямое подключение сабвуфера
  • Разъем подключения проводного пульта ДУ
  • Выход предусилителя, тип RCA 2 (фронтальные АС, тыловые АС или сабвуфер)
  • USB Вход (подсвечиваемый) на фронтальной панели
  • Поддержка iPod/iPhone
  •  iPod Direct позволяет осуществлять управление Apple-совместимым устройством непосредственно с приборной панели вашего автомобиля)
    Android Media Compatible (Совместимый с Android версии 4.0 и выше. Для Android 2.3 можно скачать приложение Pioneer)
  • Функция восстановления качества звука
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • ФВЧ, ФНЧ
  • Регулятор уровня источников
  • Mitrax EZ

  • Cat. No.: 26525
  • Pioneer MVH-X360BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Модельный ряд Pioneer 2014 года отличия в звуке (есть ли?).
Сгорел мой старый Pioneer deg-3850 Mph. Решил купить новый но возник вопрос, а насколько чувствуется разница в звуке между моделями и есть ли эта ...
 Пульт Pioneer c креплением на руле
Всем привет. Присматриваю пульты Pioneer CD-SR110 (http://magnitola.ru/Pioneer-CD-SR110-p-7432.html) Pioneer CD-SR100 ...
 Система для новичка на Гольф 4
Добрый день уважаемые аудилюбители!:) Задумался по поводу замены текущей аудио системы. В данный момент стоит ГУ Sony CDX-GT300 и соединена со ...
 Хотел мафон,получил отвратный бас
Вообщем дело обстоит так,был мафон Pioneer deh-4600bt,подключенный в 4 канала через разветвители,решил подключить"как нормальный человек" отдельно ...
 PIONEER MVH-160UI или 150UI
Камрады, нужно ваше мнение, есть ли разница кроме дизайна? извиняюсь, что пришлось создавать тему, но инфы не нашел.
 Найти все обсуждения Pioneer MVH-X360BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 06.09.2013 at 21:19
Last comment by Амиго Дельгадо on 06.10.2014 at 11:16
2 Comments, 5,124 Views


(2) Отзывы про: Pioneer MVH-X360BT

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для SpeeDriver
    Регистрация
    03.06.2014
    Город/село
    Козельск
    Comments
    3
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Радость Re: Pioneer MVH-X360BT

    Долго мучился с выбором магнитолы, варианта было 2: этот Pioneer или Sony А55BT, т.к. искал именно бездисковый ресивер и с поддержкой БТ. В итоге отдал предпочтение Pioneer, т.к. у Sony проскакивали отрицательные отзывы о том, что собеседник плохо слышит что ему говоришь из-за того, что микрофон встроен в панель. У Pioneer микрофон выносной, но честно говоря он меня разочаровал, закрепил я его прямо на рулевой колонке, но на ходу меня слышно плоховато, приходится либо ближе к нему тянуться, либо повышать голос. Больше отрицательных моментов я не нашел. Изначально меня смутила только красная подсветка, но на деле она выглядит очень красиво и эргономично, меню русифицировано, поэтому проблем с настройкой не должно быть. По качеству звучания могу сравнивать только с дешевыми китайскими собратьями (Soundmax, Mystery) конечно Pioneer им не ровня, звук в разы лучше и мощность может и не 50 честных ватт на канал, но гораздо ближе чем у "китайцев". В целом покупкой доволен, свою цену оправдывает.


  2. #2
    Амиго Дельгадо
    Гость

    Re: Pioneer MVH-X360BT

    Порадовало что она хорошо интегрируется со смартфонами - я всю музыку храню на телефоне и моя девушка тоже, так что подключаем их по очереди через USB ну или через Bluetooth тоже можно... звук эта магнитола выдает чистый и эквалайзер у нее тоже хорош, можно всё отрегулировать под любой жанр. Для разнообразия ест ьрежим микстрэкс, который превращает плейлист в один большой клубный микс)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa