MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ES 300D.5

Пассивный сабвуфер 12" Hertz ES 300.5 D

Похожие модели


Hertz Uno S 300 S4


Hertz DS 30.3


Vibe PULSE12-V0


SWAT REV-12 v.2


URAL TT 12 NEW


URAL TT 12 RED

Сабвуферы Hertz Energy 5-го поколения сполна оправдывают ожидания получить безоговорочно высокие звуковые и технические характеристики при умеренной стоимости. В них получили дальнейшее развитие все сильные черты НЧ-динамиков Hertz прежних поколений. Прежде всего, это умение создавать быстрый, четкий, плотный и незашумленный бас, а также пригодность для установки в корпуса малого объема для сохранения полезного пространства в автомобиле. Наряду с убедительными звуковыми достоинствами, сабвуферы Hertz всегда входят в число рекордсменов в своем классе по допустимой мощности и чувствительности.
ES 300D.5 – полноразмерный мощный сабвуфер с 30-см (12") диффузором и двумя звуковыми катушками 4 +4 Ома. По балансу характеристик такой размер наилучший для любого автомобиля, кроме самых крупных. Наличие двух звуковых катушек позволяет изменять характеристики  в соответствии с нуждами инсталляции. Отменная чувствительность 93,5 дБ/2,83 В/м приносит высокую отдачу уже при небольшой подводимой мощности. Возможны разные типы акустического оформления (закрытый корпус, корпус с фазоинвертором, bandpass и т.д.) и широкие вариации объема корпуса, начиная с малых величин. Технически совершенная конструкция превосходит ожидания в этом классе аудиотехники, во многом перекликаясь с прославленными старшими моделями сабвуферов Hertz. Жесткий диффузор имеет экспоненциальный профиль V-cone, с характерной вогнутой формой крупного пылезащитного колпачка. Отлично вентилируемые 60-мм звуковые катушки на алюминиевом каркасе способны выдержать повышенные нагрузки при долговременной работе с большой громкостью. Колебания подвижной системы (Xmax 9 мм) обладают исключительной линейностью и симметрией для наилучшей точности звучания. Сабвуфер оснащен жесткой корзиной с устойчивым к царапинам покрытием, резиновые элементы с тыльной части защищают от случайных ударов и дополнительно снижают нежелательные резонансы. Кроме того, сабвуфер прекрасно выглядит, допуская как традиционную установку корзиной внутрь корпуса, так и корзиной наружу для подчеркнуто эффектных инсталляций.

  • Диффузор V-cone, из прессованной целлюлозы с пропиткой
  • Магнит высокоэффективный ферритовый D140 х 30 мм
  • Звуковая катушка D60 мм, намотана медным проводом на алюминиевом каркасе

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 250
    • Максимальная мощность, Вт: 1050
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 93,5 дБ/2,83 В/м

  • Cat. No.: 27209
  • Hertz ES 300.5 D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Параметры Тиля-Смола Hertz ES 300.5
Здравствуйте, дорогие мои. Давненько у вас тут не был. Дизайн поменялся. Стало поярче. Мне нравится. Но ближе к сути. Я щас в голдвинг буду ...
 Усилитель для саба Hertz ES 300.5
Доброго времени суток. Есть саб Hertz ES 300.5 в ЗЯ. Пока играет мостом с 4х-канального Lightning Audio LA 4.200. Но назрели планы на поканалку и ...
 что вы думаете о HERTZ HX 300.5 D
всем привет! закончил с фронтом и дело дошло до саба. корпус сейчас делаю из стеклоткани..пора прикупить собственно сам саб и усилок к сабжу. глаз ...
 Усилитель для Hertz ES 300.5 Какой выбрать?
Планируется среднебюджетный стелс в гольф 2. Нужен среднегромкий басовый подпор фронту. Негры не слушаются. Сабвуфер Hertz ES 300.5 ...
 Не качает Hertz EBX 300.5
У меня такой вот саб Hertz EBX 300.5 537280 Машина универсаЛ. Усилитель я забыл какой точно, моноблок КИКС ватт на 400 вроде. Вот так вроде бы ...
 Найти все обсуждения Hertz ES 300.5 D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Hertz ES 300D.5


Полезные темы

  1. Hertz ES 300.5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 25.05.2014, 07:47
  2. Hertz ES 250.5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.10.2013, 15:01
  3. Hertz ES 250D.5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.10.2013, 14:57
  4. Hertz ES 200.5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.10.2013, 14:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa