MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-R1350S

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-R1350S

Похожие модели


Pioneer TS-G1310F


Mystery MC542


Soundmax SM-CSV502


Mystery MJ535


EDGE ED522B-E7


EDGE EDB5W-E0

Модельный ряд автомобильной акустики TS-R серии, рассчитанной прежде всего на молодых людей, отличается агрессивным, спортивным дизайном, прочной конструкцией и напористым звучанием. Драйвер со сверхлегким диффузором из многослойного композитного материала с применением слюды (Multilayer Mica Matrix Cone), обладающим жесткостью и высокой скоростью движения, обеспечивает качество и реалистичность воспроизведения. Данная трехполосная акустика на 30% легче полипропиленовых аналогов, но несмотря на малую массу, диффузор обладает более солидной отдачей по мид-басу. Тканевый подвес с резиновым покрытием способствует повышению чувствительности, а звуковая катушка с алюминиевым сердечником обеспечивает высокую мощность и хорошую теплоотдачу.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 44 - 31000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 250
    • Номинальная мощность, Вт: 35
    • Установочная глубина, мм: 47

  • Cat. No.: 28363
  • Pioneer TS-R1350S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Бюджетные овалы Pioneer
Что выбрать именно из этих двух овалов: 1. Pioneer ts-g6932i 2. Pioneer ts-r6950s
 Помогите подобрать усилитель и сабвуфер
Посоветуйте пож. усилитель(двух или четырех) и сабвуфер, чтобы прокачивало,но стекла не вылетели! =) Бюджет 10 - 12 т.р. Установлено: ГУ ...
 проблема с колонками
Недавно Знакомому подарили в ВАЗ2110 колонки pioneer Pioneer TS-R1350S, их главным достоинством была простая установка в штатные места передних ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-R1350S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.12.2013 at 14:50
Last comment by Леонид Михайлович on 20.03.2015 at 23:51
3 Comments, 3,919 Views


(3) Отзывы про: Pioneer TS-R1350S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Evening
    Гость

    Re: Pioneer TS-R1350S

    В плане звука отлично, салон озвучивают очень качественно, играют чисто даже на высокой громкости и, что особенно приятно, имеется сочный глубокий бас. Но чем они на самом деле выделяются, так это дизайном: интересная форма, эффектное сочетание черного с красным, даже немного жалко что в машину покупал, а не домо на стол поставить.Сборка естественно надежная, пионер свою технику всегда старается сделать качественно, ну и цена порадовала


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-R1350S

    Отличная замена моим штатным динам... нет даже не замена, а ощутимый такой апгрейд! С ними звуковая картина в машине гораздо насыщеннее стала... и смотрятся они отлично и по цене в самый раз... ну а большего от динамиков мне и не нужно


  3. #3
    Леонид Михайлович
    Гость

    Re: Pioneer TS-R1350S

    Я сам фанат Pioneer. Появилась возможность поменять всю акустику, остановил свой выбор на серии R. Бюджетный вариант, но при этом звук воспроизводит без существенных потерь и слышимых неточностей. Для простого автолюбителя, коим я являюсь это идеальный вариант! Подключаются напрямую к голове. Номинал всего 35 Вт, но в пике «кочегарит» все 250. Сзади тоже поставил коаксиалку, только уже с номиналом 50 Вт. Теперь и у меня в салоне нормально можно музычку послушать



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa