MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MA-4.600V3

Усилитель Mystery MA-4.600V3

  • ФВЧ/ФНЧ 50-500 Гц
  • Переключатель уровня усиления низких частот: 0 – 6 дБ – 12 дБ

  • Усилитель
    • Габариты: 524 х 200 х 49 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 600 Вт х 2
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 300 Вт х 4
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 375 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 225 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery MA4.600 V3 потянет ли Morel Tempo 6
номинал мистери 150 вт, морелов - 120 вт. Но если морелы сомневаться поводов не дают, то мистери весьма. Посему вопрос : насколько это 150 вт ...
 Иволга sl-4fm100 VS MYSTERY MA4.600 V3
Вот видео о кишках иволги. http://www.youtube.com/watch?v=LaGqaPPgIK0 Иволга стоит у меня сейчас, но что-то не нравится мне, как он работает. ...
 Мощность усилителя. Выбор.
Добрый день. Прочитав немало на данном форуме, я так и не определился по усилителю ... хоть снова начинай. Хочу для себя расставить точки, ...
 Посоветуйте усь
Ценовая категория до 4500р max 5000р сами понимаете ремонт, беременная жена, деньгами не поразбрасываешся, но уж очень хочется. Колоссальных ...
 Вопросы по настройке уровней
Рассмотрим такой расклад: ГУ deh-x8600bt отдает сигнал без клипа через линейники на усилитель mystery ma-4.600v3, к которому подключен урал АК-10(ЗЯ ...
 Найти все обсуждения Mystery MA-4.600V3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: Mystery MA-4.600V3

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Comments
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Хеликс А6 это не самый крутой девайс...
    меньше нужно слушать всяких Анани... За свои деньги очень хороший вариант. Про надежность стока не скажу у меня такой усилитель координально доработан.


  2. #11
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 787 Аватар для ks12020
    Регистрация
    22.08.2014
    Город/село
    Ростов Великий
    Comments
    27
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    да и сток нормально "шуршит". у меня правда Mystery MA-4.480V3 но сути дела не меняет. не самый плохой вариант - но не ##### это точно.


  3. #12
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6146 Аватар для nigilist
    Регистрация
    02.05.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    328
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Хеликс А6 это не самый крутой девайс...
    меньше нужно слушать всяких Анани... За свои деньги очень хороший вариант. Про надежность стока не скажу у меня такой усилитель координально доработан.
    про хороший аппарат вы сейчас про мистери? или..
    просто возник вопрос у меня.. есть саб, который сейчас работает от усилка 4х канального по классике в таких случаях мостом на 2 канала, на остальные пашут 2 дина... саб явно не реализуется по полной, однако делать все совсем по уму, типа отдельный усь на колонки и отдельно на саб не могу себе позволить... есть идея взять что-то типа мистери по мощности.. вопрос лишь в том как будут согласоваться динамики с таким усилком (2ом)... что бы не гадать на кофейной гуще вот составляющие:
    ГУ сони 660 Sony CDX-GT660UE
    фронт JBL JBL GTO6508C
    усилитель кенвуд Kenwood KAC-7405
    саб етон 10 Eton FORCE 10-600 G

    из напрягов - фоновый шум от дешевого усилка... возникает вопрос, не будет ли хуже от по сути еще более дешевого мистери)) хотя мне кажется в данной ценовой категории они все одинаковы... заранее спасибо за внимание и совет)


  4. #13
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Comments
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    А кто вам сказал что кен лучше? Ценник в ларьке? У меня от мистери прекрасно работает фронт helix p236 и саб peelers resolution R10 в зя14л..
    вронт с импедансом 2 Ом устлитель примет а вот саб(я про итон) если у него катушки 2+2 то в 4 Ом, если 4+4 то советую купить моноблок или поменять саб. А наводки у вас не из-за усилителя...


  5. #14
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6146 Аватар для nigilist
    Регистрация
    02.05.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    328
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что кен лучше? Ценник в ларьке? У меня от мистери прекрасно работает фронт helix p236 и саб peelers resolution R10 в зя14л..
    вронт с импедансом 2 Ом устлитель примет а вот саб(я про итон) если у него катушки 2+2 то в 4 Ом, если 4+4 то советую купить моноблок или поменять саб. А наводки у вас не из-за усилителя...
    никто не сказал, исключительно стереотипность относительно брендов)) саб менять не хочу ибо даже сейчас очень нравится мне как играет он и места мало занимает, там 2 по 2 катухи, тема с фонами у меня была отдельная, в результате многих экспериментов пришел к выводам, если интересно почитайте, может свое мнение скажите
    Шумы от магнитолы, перепробовал все что в нете


  6. #15
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Хеликс А6 это не самый крутой девайс...
    меньше нужно слушать всяких Анани... За свои деньги очень хороший вариант. Про надежность стока не скажу у меня такой усилитель координально доработан.
    Mohov a, чего ты дорабатывал-то, твой пост не понять? Хеликс, что мало вероятно, т.к. дорабатывать нечего, либо Мистери? Я понимаю если хорошо дружишь с паяльником и электроникой, а если нет. Сколько будет стоить доработать сие чудо электротехники (я про Мистери), будет ли желаемый результат и на фига козе баян? Я как и каждый из вас, то же прошел через Мистери, пролежни и т.д. И по первой, мне так же казалось, что не кисло звучит-блин. Все так и было, до тех пор, пока я не созрел морально и финансово на действительно стоящие компоненты. Это как сравнить БМВ с жигулями. Жиги ведь дорабатывают и они представьте себе пуляют здорово, только в БМВ-то не превращаются никак. Согласен, что каждому по возможностям и потребностям, тут не поспорить.


  7. #16
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Comments
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Mohov a, чего ты дорабатывал-то, твой пост не понять? Хеликс, что мало вероятно, т.к. дорабатывать нечего, либо Мистери? Я понимаю если хорошо дружишь с паяльником и электроникой, а если нет. Сколько будет стоить доработать сие чудо электротехники (я про Мистери), будет ли желаемый результат и на фига козе баян? Я как и каждый из вас, то же прошел через Мистери, пролежни и т.д. И по первой, мне так же казалось, что не кисло звучит-блин. Все так и было, до тех пор, пока я не созрел морально и финансово на действительно стоящие компоненты. Это как сравнить БМВ с жигулями. Жиги ведь дорабатывают и они представьте себе пуляют здорово, только в БМВ-то не превращаются никак. Согласен, что каждому по возможностям и потребностям, тут не поспорить.
    Если я соберу все свои доработанные бюджетные усяки(которые не хуже А6 звучат) то мне на 2-а а6 хватит, как раз те кто морально созрел затачивает усяки под себя причем используя отдельный усилитель на каждый канал(надеюсь не нужно объяснять зачем).
    скажите мне чем лучше а6 обсуждаемого мистери кроме названия?


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Если я соберу все свои доработанные бюджетные усяки(которые не хуже А6 звучат) то мне на 2-а а6 хватит, как раз те кто морально созрел затачивает усяки под себя причем используя отдельный усилитель на каждый канал(надеюсь не нужно объяснять зачем).
    скажите мне чем лучше а6 обсуждаемого мистери кроме названия?
    Да всем лучше! Это Вам любой знающий человек скажет. Вы действительно считаете Мистери лучше Хеликса? Дорабатывать умеете-очень хорошо. Я уже писал ниже, что не каждый сможет это сделать. Созревать тут бессмысленно, а надо просто знать и уметь, что не каждому дано. Да и зачем, если есть возможность купить приличный усь? Я не рекламирую этот Хеликс, есть куча очень достойных марок, но простите Мистери-это...


  9. #18
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Comments
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    Я не считаю мистери лучше хеликса, я считаю мистери оптимальным по цене и качеству.


  10. #19
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 787 Аватар для ks12020
    Регистрация
    22.08.2014
    Город/село
    Ростов Великий
    Comments
    27
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Mystery MA-4.600V3

    полностью согласен и называть этот усилитель "#####" не стоит



Полезные темы

  1. Mystery MA4.200
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 30.05.2016, 16:15
  2. Mystery MA4.300
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 11.07.2011, 11:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa