MAGWIKI - Википедия автозвука

Audio System R-105.4

Усилитель Audio System R-105.4

Похожие модели


Audio System R-110.4


AMP PRO 4.120


Focal AP-4340


Kicx QR 4.120


Vibe POWERBOX65.4M-V7


URAL TT 4.100

  • Фильтр ВЧ : 25 - 175 Гц
  • Фильтр НЧ : 50 - 300 Гц
  • Переключатель режима работы 2 канала / 4 канала
  • Система FSA для коррекции фазы
  • Автоматическое включение

  • Усилитель
    • Габариты: 325 x 185 x 50 мм
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 370 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 185 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 105 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 29237
  • Audio System R-105.4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сабвуфер к Audio System r105.4
Фронт на первый-второй канал, сабвуфер на третий-четвертый мостом ( по описанию выдаёт Мощность 4 Ом мост, Вт : 2 x 370)... Нужен сабвуфер под это ...
 Polk Audio PA D4000.4 vs Audio System R-105.4
Здравствуйте! Сдох усилитель JL Audio E4300, в сервисе так починить и не смогли (периодически возникает перекос по уровню звука в 1 и 2 ...
 Старые бренды с новым лицом и содержанием......Audio System Radion 100.4
Всем привет! Выдалась возможность посмотреть на девайс по теме Audio System Radion R 100.4 ...
 Audio System R10
Приветствую всех. Приобрел сабвуфер Audio System R10, подскажите какой короб под него изготовить. И подойдет ли под него усилитель Audio System ...
 Фронт к усилителю Audio System R 105.4
Собственно, на днях подарили новый усилок Audio System R 105.4,хотел посмотреть отзывы в интернете,но толком ничего не нашел.Я его еще даже не ...
 Найти все обсуждения Audio System R-105.4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.03.2014 at 10:57
Last comment by Анонимус on 02.10.2015 at 07:19
2 Comments, 5,257 Views


(2) Отзывы про: Audio System R-105.4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Audio System R-105.4

    Купил я значит этот усилитель! Начиная с коробки порадовало качество, внушает доверие,размер достаточно компактный , но при этом увесистый! Подключение невероятно удобное тем что все подключается как и в домашней технике, с одной стороны. Было-пионер 5600БТ к нему морел темпо 6, усь кикс кап 29 к нему пионер в ЗЯ на 48литров. Морелы магнитола не тянула, а саб на приличной громкости как бы не дотягивал, т,е на громкости больше средне кикс начинает сдаваться. Подключил аудио систем и ахнул.....саб заиграл по новому, наконец то появилась "точка", а самое интересно что заявленной мощности в 100 ватт на канал предосточно более чем!!! Она настоящая!!! Морелы темпо 6 оказывается хреначат, причем и рок в том числе, на морелах громкость выкручена чуть больше середины. Т. Е можно смело брать более дорогие и мощные динамики! Запаса мощности достаточно! Теперь на киксы да смотреть не буду... Учитывая то, что у меня был дорогой кап 29 с заявленной мощность 500 ватт мостом!!! Нету там столько, нету. Сейчас кикс кап 29 стоит 10500р, не думая доплатите и берите этот.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Audio System R-105.4

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Купил я значит этот усилитель! Начиная с коробки порадовало качество, внушает доверие,размер достаточно компактный , но при этом увесистый! Подключение невероятно удобное тем что все подключается как и в домашней технике, с одной стороны. Было-пионер 5600БТ к нему морел темпо 6, усь кикс кап 29 к нему пионер в ЗЯ на 48литров. Морелы магнитола не тянула, а саб на приличной громкости как бы не дотягивал, т,е на громкости больше средне кикс начинает сдаваться. Подключил аудио систем и ахнул.....саб заиграл по новому, наконец то появилась "точка", а самое интересно что заявленной мощности в 100 ватт на канал предосточно более чем!!! Она настоящая!!! Морелы темпо 6 оказывается хреначат, причем и рок в том числе, на морелах громкость выкручена чуть больше середины. Т. Е можно смело брать более дорогие и мощные динамики! Запаса мощности достаточно! Теперь на киксы да смотреть не буду... Учитывая то, что у меня был дорогой кап 29 с заявленной мощность 500 ватт мостом!!! Нету там столько, нету. Сейчас кикс кап 29 стоит 10500р, не думая доплатите и берите этот.
    Для саба лучше бы моноблок прикупить, а так-все верно. Кикс, он тот еще Кикс, совершенно не музыкальный и пожиратель питания!



Полезные темы

  1. Audio System CO-650.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 05.03.2014, 09:49
  2. Audio System CO-65.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 05.03.2014, 09:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa