MAGWIKI - Википедия автозвука

Focal Performance PS 165F

Компонентная акустическая система Focal Performance PS 165F

Похожие модели


Focal ISU165


Focal Access 165 AS


Light Audio LAS-17.2


ESB 2.6K2


Best Balance C6.5C


Musway MC6.2C

Одна из старших 2-компонентных АС Performance Expert с полноразмерным 16,5-см НЧ/СЧ-динамиком, эта модель далеко выходит за привычные рамки в своем классе. В исполнении любого звена комплекта легко обнаружить отличительные черты, подчеркивающие высокий статус в серии Performance.
НЧ/СЧ-диффузор получен по новейшей технологии композитного "сэндвича" FLAX, в котором средний слой из льняного волокна сочетается с верхним и нижним слоями из тончайшей стеклоткани с особыми пропитками. По характеристикам такой диффузор максимально приближен к диффузору старших домашних и автомобильных серий Focal, включая истинные шедевры серии Utopia (Be). Динамики свободны от искажений во всем широком диапазоне подводимой мощности благодаря эффективному отводу тепла от звуковой катушки. ВЧ-динамик TNF с двойным неодимовым магнитом (push-pull) и вогнутым алюминиево-магниевым куполом на подвесе Poron оснащен расположенным на защитной сетке дифракционным диском для расширения диаграммы направленности.
Будучи исключительно музыкальными, мощными и высокочувствительными, PS 165F имеют многое для упрощения установки и достижения наилучшего результата в разных условиях. Монтажный фланец литой алюминиевой корзины имеет минимальный для этого типоразмера внешний диаметр. ВЧ-динамики можно установить как заподлицо, так и на комплектном накладном подиуме. Собранный из комплектующих высоких серий, кроссовер 12/12 дБ/окт отличается компактностью и укреплен непосредственно на подводящих кабелях к АС.
В лучших традициях Focal, звучание подкупает динамичностью и выразительностью, отличной оформленностью и полновесной энергетикой нижних частот, тональной сбалансированностью, исключительно хорошими для своего класса детальностью и богатством красок, ясным и открытым характером средних и протяженных высоких частот.

  • Диффузор ВЧ-динамика вогнутый 25-мм алюминиево-магниевый купол
  • Магнит ВЧ-динамика неодимовый двухдисковый (push-pull)
  • Диффузор НЧ/СЧ-динамика композитный сэндвич FLAX
  • Корзина НЧ/СЧ-динамика литая алюминиевая
  • Звуковая катушка НЧ/СЧ-динамика намотана медным проводом в 2 слоя на каркасе Kapton, D25 х 13 мм
  • Магнит Ферритовый D85х30 мм
  • Кроссовер ФНЧ/ФВЧ 4 кГц, 12/12 дБ/окт, регулировка уровня ВЧ 0 / -3 дБ

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 28000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 140
    • Номинальная мощность, Вт: 70
    • Установочная глубина, мм: 72,5
    • Чувствительность, дБ: 91,6

  • Cat. No.: 29719
  • Focal Performance PS 165F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 отговорите или поддержите - Focal Performance PS 165F(FX)
Доброго времени суток, рассматривал вариант сделать бюджетный звук и растерялся в выборе, к сожалению в городе послушать АС негде, отзывов ...
 Focal Access 165 AS3 или Focal Performance PS 165 F3 - ваше мнение?
Задался вопросом, что лучше будет по звучанию? Focal Access 165 AS3 или Focal Performance PS 165 F3 - ваше мнение? Первый вариант доступен по ...
 Focal Performance PS 165 и Eton ECC 500.4
Парни решил передумать всю систему подскажите стоит ли такой комплек в поканалке брать,или есть что то лучшее в этой ценовой категории,слушаю все от ...
 Morel Virtus 602 и Focal Performance PS 165 FX. Подбор фронтальной акустики.
Хочу поменять фронтальную акустику - сейчас стоит компонентная Morel Tempo 6, которая переедет в задние двери. Усилитель Audio System X 75.6. Голова ...
 Выбор между Focal Performance PS 165 и Eton PRO 170.2 посоветуйте плз. !!!
ГУ Alpine IDE-178BT фронт выбираю саб Eton FORCE 10-600 G усь Eton ECC 500.4 Друзья подскажите плз, что выбрать из этих 2х вариантов (Focal ...
 Найти все обсуждения Focal Performance PS 165F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.04.2014 at 10:25
Last comment by Анонимус on 30.05.2015 at 08:07
2 Comments, 4,298 Views


(2) Отзывы про: Focal Performance PS 165F

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Focal Performance PS 165F

    Послушал на днях данные дины... Очень здорово играют! Переигрывают eton 170 (их и хотел купить) О моих dls r6 теперь и говорить не хочу, и слушать не могу. Жду з/п и буду брать focal эти. Не... Ну звучат они... Ну просто .......ц, других слов не могу подобрать. + ко всему сборка франция, могу сказать по своему сабу (focal 27 H) с 2003 года играл без нареканий. Неделю назад накрылась катушка, видимо время все же взяло свое, но 11 лет динамику!!! взял новый (из серии перфоманс), по звуку один в один со старым. Очень доволен.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Focal Performance PS 165F

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Послушал на днях данные дины... Очень здорово играют! Переигрывают eton 170 (их и хотел купить) О моих dls r6 теперь и говорить не хочу, и слушать не могу. Жду з/п и буду брать focal эти. Не... Ну звучат они... Ну просто .......ц, других слов не могу подобрать. + ко всему сборка франция, могу сказать по своему сабу (focal 27 H) с 2003 года играл без нареканий. Неделю назад накрылась катушка, видимо время все же взяло свое, но 11 лет динамику!!! взял новый (из серии перфоманс), по звуку один в один со старым. Очень доволен.
    Правильно, правильно, саб теперь Вам ооочень нужен. Т.к. у Фокалов этих нет басов, ну просто .....ц как нет, тем более после R6a! А в остальном согласен, звучат достойно.



Полезные темы

  1. Focal Performance PS 130F
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 03.04.2014, 10:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa