Уже лет 5 езжу на своем КИА, в какой-то момент решил ей устроить небольшой тюннинг, сменить штатную акустику на что-нибудь более приличное. Начал с головы и не пожалел, что потратился. Пользуюсь аппаратом где-то с месяц. Быстро к нему привык, меню протсое, понятное. Управление сразу выводил на руль. Порадовало много возможностей работы со смартфоном, раньше мы с женой просто использовали USB только для подзарядки телефонов, здесь 2 USB, в один кабель можно подключить iPhone и работать с привычными приложениями на большом экране. Я также подключаю внешний диск, у меня на нем большое количество музыки и фильмов. Музыку храню в о FLAC, голова его поддерживает, можно перескакивать с одного места на другое без зависаний и нервотрепки. MKV - любимый формат торрентов, поэтому то, что он тут поддерживается - просто находка. В одном из приложений сразу обнаружил Яндекс.Карты, этой навигации нам более чем достаточно, пробки отображаются, можно проложить маршрут. Что еще нужно? Жене больше всего нравится функция «двойной зоны», в долгих семейных поездках дочка в наушниках может слушать свою музыку и смотреть фильмы через экран, что я сразу докупил. Мы же - другое поколение, нам современный тынц-тынц не понять, поэтому слава богу, что каждый может слушать свое в одной машине без нервов. Для себя я обнаружил много возможностей для звыковых настроек, +3 выхода предусилителя позволят в скором времени сменить штатные дины, поставить дополнительно саб и еще парочку динов чтобы усилить тыл. Уже также купил камеру заднего вида, на днях подключу к ГУ.