MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS M369

Коаксиальная акустическая система DLS M369

Похожие модели


SKYLOR R69


Kenwood KFC-S6976EX


JVC CS-DR693HP


JVC CS-DR6930


AMP PRO 693

Новинка DLS M369 – это классическая 3-полосная АС, рассчитанная на максимальную мощность 200 Вт. При сравнительно высокой заявленной чувствительности  (89 дБ) в салоне автомобиля такая пара не только обеспечит громкий звук с выраженной басовой компонентой, но и – аккуратное воспроизведение записей вокала и акустических музыкальных инструментов. Дело в том, что диффузор мидбасового драйвера изготовлен из стекловолокна с пропиткой, СЧ-динамик с бумажным конусом, а 25-мм твитер имеет купол из текстиля. Рабочий диапазон частот – 50–20000 Гц, сопротивление 4 Ом, СЧ-кроссовер имеет крутизну фильтра 6 дБ, а ВЧ-фильтр – 12 дБ на октаву.  Сочетание таких конструктивных особенностей DLS Matador M369 обещает комфортное фирменное звучание – Super Natural Sound. Модель рекомендуется устанавливать в укрепленную заднюю полку или в двери. Гриль и необходимый для подключения набор проводов – в комплекте.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 200
    • Номинальная мощность, Вт: 100
    • Чувствительность, дБ: 89

  • Cat. No.: 30835
  • DLS M369

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите с длс
DLS M369 DLS 960 DLS M569 DLS 962 Подскажите из этого что лучше выбрать? И какой лучше под этого усиль? Хочу поставить в спарк м300 Голову пока ...
 Выбор передних компонентых систем для ВАЗ-21099
Выбираю передние компонентные динамики в штатные места ВАЗ-21099 (13 см, высокая передняя панель). Слушал у сестры (ВАЗ 2115) установленные ...
 Моя Mazda6 & DLS (реконструируем...)
Всем привет! Вот решил изложить некоторые моменты моей инсталляции в мой автомобиль Мазда 6 (old). Так как практически с написания этого поста ...
 Два DLS OA10D в задней полке + усилитель RA10
Ребята,нужен Ваш совет! Есть возможность с хорошим дисконтом купить монобренд DLS На фронт DLS Nordica 6.2 или DLS Gothia 6.2 + DLS RA20 А с сабом ...
 DLS 960, DLS 962, DLS 964 vs Morel Tempo Coax 6x9
Поменял фронт с JBL GTO-508C на DLS RS6A. ГУ Alpine CDE-9880R. Сзади остались JBL GTO-928. Теперь, вместе в длс-ами они играют совсем по-разному, ...
 Найти все обсуждения DLS M369 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: DLS M369


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa