MAGWIKI - Википедия автозвука

Calcell VAC 1100.1

Усилитель Calcell VAC 1100.1

Похожие модели


Calcell BST 1000.1 v2


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • Регулятор уровня BASS BOOST (от 0 до 12дб)
  • Фильтр низких частот (Subsonic) 17 - 50Гц
  • Фильтр Low Pass: 40 Гц - 180 Гц
  • Защита от перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания

  • Усилитель
    • THD: 0,01%
    • Габариты: 360 x 240 x 64 мм
    • Максимальная мощность, 1 Ом: 1500 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 1200 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 700 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 1 Ом: 1000 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 750 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 450 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 31635
  • Calcell VAC 1100.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Calcell VAC 1100.1 (бУ) VS Kicx AR 1.350 (новый)
Помогите выбрать усь. Цена у них одинаковая. Calcell VAC 1100.1 - сильно бу (до меня двое хозяев), ремонтов по словам последнего владельца не ...
 calcell vac 1100.1 против CALCELL BST 1000.1
Подскажите что лучше будет качать 2 иволги 15? да и ну будущее ,с запасом))
 JL Audio e1400d vs Kicx QS 1.600 vs Calcell vac 1100.1
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой из этих усилитель из личного опыта желательно, лучше подойдёт для сабвуфера CDT qes-1220 в коробе ЗЯ ...
 Усилитель calcell vac 1100.1
Кто что может сказать про этот усилитель?
 Calcell BST 1000.1 или проект его твика на несколько приятных вечеров в созидании :)
Всем привет! Так или иначе, но в последнее время участились темы по выбору усилителя на сабовое звено систем. Слова Богу :) как то уж так получилось ...
 Найти все обсуждения Calcell VAC 1100.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.08.2014 at 14:27
Last comment by Анонимус on 12.07.2016 at 19:48
13 Comments, 15,708 Views


(13) Отзывы про: Calcell VAC 1100.1

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 374 Аватар для VADYA
    Регистрация
    08.09.2014
    Город/село
    Брянск
    Comments
    42
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Calcell VAC 1100.1

    за свои деньги достойный моноблок, качает два урала 12, за 5 месяцев использование в защиту не уходил ни разу. греется в рамках разумного.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Цитата Сообщение от VADYA Посмотреть сообщение
    за свои деньги достойный моноблок, качает два урала 12, за 5 месяцев использование в защиту не уходил ни разу. греется в рамках разумного.
    полностью согласен,свои деньги отыгрывает до копейки! покупкой доволен! пока пинает мерзлый сони номиналом 400 ват в 4 ом,так как на улице -30! по этому не знаю греется или нет,главное что не мерзнет!!! а вечерами по тихой грусти пилю короб под 2 урала 10...


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    был у меня усил dls classic расскачивал 2е иволги 15е 800 ват.... ( dls до си жив )... думаю поеду- куплю моноблок... приехал в магази , посоветовали салцел... купил... год работал на ура, не хуже длс ... через год началось... сначало начал то играть то отключаться... вскрыл- оказалось на плате вход(+ -) -проипояли... потом нахрен он отлетел через месяц... вывели напрямую провода... через месяца 2 ваще перестал играть... оказалось плата расшаталась- начал выделываться... короче скажу так... моноблок хороший! но качество сборки- желает лучшего подхода


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    был у меня усил dls classic расскачивал 2е иволги 15е 800 ват.... ( dls до си жив )... думаю поеду- куплю моноблок... приехал в магази , посоветовали салцел... купил... год работал на ура, не хуже длс ... через год началось... сначало начал то играть то отключаться... вскрыл- оказалось на плате вход(+ -) -проипояли... потом нахрен он отлетел через месяц... вывели напрямую провода... через месяца 2 ваще перестал играть... оказалось плата расшаталась- начал выделываться... короче скажу так... моноблок хороший! но качество сборки- желает лучшего подхода
    по поводу плохой пропайки плат не только у Calcell попадается,но и у других более именитых производителей,сами же знаете все собирается в китае...


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Нормальный усилок!!! Кто жалуется на плохую сборку - усилок не прикручивайте к коробу и не кидайте просто так в багажник и не будет у вас плюсы отпадать и платы разшатываться!!! С дуру и х.й сломать можно!!!


  6. #6
    Алоша
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    в данный момент перематываю 2 таких усилка.у обоих межвитковое замыкание.если сильно в подробности вдаваться,то маленькое сечение первички или тухлая медь китайская.не думаю что пользователи виноваты.фууу китайцы.для мнительных пришлю фото


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Я не поленился залить герметиком транс и дросель , усь работает уже пятый год в 1 ом.
    За такой бюджет с киксом рядом не стоял т.к. по питанию не такой требовательный , просад на максимум громкости составляет 0.7 вольт питаеться кг50.
    А если смостить то кикс 1.1000 курит , без клипа таже мощность но только в разы дешевле и экономия на питалове .
    В инете есть замеры того и другого сравнить можете сами.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Я не поленился залить герметиком транс и дросель , усь работает уже пятый год в 1 ом.
    За такой бюджет с киксом рядом не стоял т.к. по питанию не такой требовательный , просад на максимум громкости составляет 0.7 вольт питаеться кг50.
    А если смостить то кикс 1.1000 курит , без клипа таже мощность но только в разы дешевле и экономия на питалове .
    В инете есть замеры того и другого сравнить можете сами.
    КГ 50-это сильно! Неужели такая потребность? На полтос, можно 3-4 кило подцепить.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 в 06:55 ----------

    КГ-50 для двух моноблоков 120А+120А +усилитель на фронт 50А это самое то , а теперь еще и AGM 33А в багажник бросил и просад больше чем на 0.5В не наблюдалось.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 в 07:00 ----------

    Кстати протяжка одна, плюсовая, минус масса и потребности для протяжки минуса от АКБ заблуждения многих. Тому мое подтверждение по просаду.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    КГ 50-это сильно! Неужели такая потребность? На полтос, можно 3-4 кило подцепить.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 в 06:55 ----------

    КГ-50 для двух моноблоков 120А+120А +усилитель на фронт 50А это самое то , а теперь еще и AGM 33А в багажник бросил и просад больше чем на 0.5В не наблюдалось.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 в 07:00 ----------

    Кстати протяжка одна, плюсовая, минус масса и потребности для протяжки минуса от АКБ заблуждения многих. Тому мое подтверждение по просаду.
    Минус от акума не обязателен-это верно. Я это к тому про полтос сказал. Да, он относительно дешевый, но так будет далеко не сердито и не качественно. Меньшего сечения например Стингер или Дакс (не реклама), даст на много больший результат (по всем параметрам), нежели сварочный полтинник. Хорошие провода-это одно из основ путного звучания, на ровне с межблоками-факт.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell VAC 1100.1

    Всегда сопоставлял кг 50 с 2 Ga т.к. его сечение и толстые жилки равносильны, по моему даже по весу без изоляции кто то замерял.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa