MAGWIKI - Википедия автозвука

Saturn CANCARD

CAN-модуль Saturn CANCARD

Похожие модели


Centurion 11 (CENTURION)

CAN-модуль позволяет считывать с CAN-шины информацию, необходимую для обеспечения работы охранной системы. Кроме того, с помощью этого устройства можно управлять некоторыми штатными функциями автомобиля. Использование такого цифрового адаптера требует минимального вмешательства в электронику автомобиля и позволяет избежать излишнего разбора автомобиля при установке сигнализации. Это значит, что установка охранной системы занимает меньше времени, а риск повреждения каких-либо функций автомобиля из-за неграмотной установки сводится до минимума.
Уникальность модели Saturn CANCARD заключается в принципиально новом для таких устройств формате модуля. CAN-модуль облачен в хорошо знакомый каждому корпус SD-карты. Такое решение не сокращает обязательных для CAN-модуля функций, но делает его значительно более удобным в использовании. Устройство не требует технически сложного монтажа, а просто вставляется в специальный слот, расположенный в базовом блоке сигнализации.
Преимуществом Saturn CANCARD является функция автоматического определения модели автомобиля. Благодаря наличию такой функции Вам не придётся тратить время на предварительную настройку модуля, что также увеличивает скорость установки охранной системы. В память модуля вписана информация о множестве различных моделей автомобиля и их модификациях, включая самые современные и только появляющиеся в продаже модели.

Совместимость
Модуль может использоваться с охранными системами:

Alligator - SDA, SDB, SDC, SDD, SDE
KGB - G2, G4, G5, G7, G9
Pantera Revival - PR1, PR2, PR3, PR5, PR7, PR9

  • Cat. No.: 31973
  • Saturn CANCARD

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ТВ-антенна
Приобрел себе автотелевизор PROLOGY HDTV-715BFM. Помогите подобрать качественную внутрисалонную антенну. Внешнюю антенну ставить не хочу.
 У кого есть домашний звук? Голосование.
Собственно, для статистики интересно... ))) Тут вот все про звук говорят... А у кого дома есть прилично звучащая система? Ориентировочно это ...
 Вопрос по чувствительности АС
Почитал про аккустику http://www.magnitola.ru/URAL-AS-W16254K-GRAND-p-6799.html. Много положительных отзывов, но большинство пишут, что от ГУ его не ...
 избитый вопрос....
Ребят сильно не пинайте, но пользуясь поиском по нужному вопросу, устал перечитывать сотни постов с всякой голиматней))) суть вопроса.... хочу ...
 выбор аккустики к Onkyo TX-SR508
Приветствую всех, предстоит мне тут выбор довольно серьёзный, я конечно понимаю что всё слушать надо и тд, но не улыбает меня со своим ресивером по ...
 Найти все обсуждения Saturn CANCARD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Saturn CANCARD


Полезные темы

  1. Saturn CI-55
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.03.2013, 16:01
  2. Saturn MultiCAN-100 Bootloader
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.03.2013, 15:52
  3. Saturn MultiCAN-100
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.03.2013, 15:46
  4. Saturn MuliCAN-400
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.03.2013, 15:34
  5. Saturn AU-50
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.03.2013, 15:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa