MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2700UI

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-2700UI

  • Съемная передняя панель
  • Красная подсветка кнопок
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона
  • Музыкальный браузер
  • Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строчный с 12 символами)
  • Поддержка кириллицы
  • Таймер подсветки
  • Управление яркостью 10 шагов
  • Aux-вход на фронтальной панели
  • Прямое подключение сабвуфера
  • Разъем для подключения проводного пульта ДУ
  • Выход предусилителя, тип RCA 2 (тыловые + фронтальные акустические системы или фронтальные акустические системы + сабвуфер)
  • USB вход с подсветкой на фронтальной панели
  • Совместимость с iPhone, iPod
  • Совместимость с медиаданными Android
  • Функция восстановления качества звука (ASR)
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • ФВЧ, ФНЧ
  • Регулятор уровня источников
  • Воспроизведение CD/-R/-RW: MP3, WMA аудиофайлы
  • USB: MP3, WMA, WAV, и FLAC аудиофайлы

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 2
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 32312
  • Pioneer DEH-2700UI

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 pioneer deh2700ui и ик пульт cd-r320
Скажите пожалуйста,совместим ли данный пульт ду с данной магнитолой.Проверить самому нет возможности,но пробовал с pioneer deh-4700bt-с ним точно не ...
 Головные устройства. Как выбрать?
По просьбам страждущих, не откладывая в долгий ящик. 663344 Головное устройство - это источник сигнала в аудиосистеме. Помните пословицу о том, с ...
 Подбор компонентов
Всем привет. У меня автомобиль Ford Mondeo 4. Музыку слушаю разную, поэтому система нужна более универсальная, но не менее качественная. В прошлом ...
 MP3 must read!
Доброго времени суток! Недавно узнал что моя бюджетная магнитолла от Alpine с флешки читает не больше 255 треков :eek: да и то из около 500 треков ...
 Хотел мафон,получил отвратный бас
Вообщем дело обстоит так,был мафон Pioneer deh-4600bt,подключенный в 4 канала через разветвители,решил подключить"как нормальный человек" отдельно ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2700UI на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.10.2014 at 15:44
Last comment by Анонимус on 20.07.2015 at 18:21
3 Comments, 4,257 Views


(3) Отзывы про: Pioneer DEH-2700UI

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Олег Молчанов
    Гость

    Re: Pioneer DEH-2700UI

    Оставлю и я свой отзыв о этой магнитоле. Юзаю её уже с месяц. Пока только положительные эмоции. Звук достойный, такое ощущение, что всю акустику поменял. Регулировок высоких средних и низов куча, каждый сможет подстроить звук для себя! Причем, все очень просто и доступно. Кнопки удобные, подсветка красного цвета очень приятная и совершенно не напрягает и не отвлекает от дороги. Широкоугольный ЖК дисплей приятный и красивый, и достаточно информативный. Читает русские тэги, по папкам читает без проблем, флешку читает секунды три при вставке но я больше 8 гигов не ставил так что по по воду 16, ничего не скажу. При выключении и включении играет тот же трек на котором остановилось воспроизведение .Работает с моим iPhone прекрасно, есть App Mode. Имеет поддержку аудиофайлов FLAC. По радио, оно меня особо не интересует, я его не слушаю, но скажу что ЕГО магнитола ловит супер! Ставлю этому изделию по пятибалке, 5+!


  2. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Леонид Лыткин
    Регистрация
    18.03.2015
    Город/село
    Москва
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-2700UI

    Если честно, были бы деньги – купил бы модель с выдвижным экраном, но пока поставил магнитолу по-проще и все равно был приятно удивлен. Пионер это один из лучших производителей домашней и автоэлектроники, этим и руководствовался в своем выборе. Перед покупкой перечитал кучу обзоров и отзывов. Надеюсь, мой вам поможет. В оригинале, не стоит рассчитывать, что магнитола потянет 50 ватную акустику, исходить надо из номинала, так что если у вас динамики более 30 ватт – лучше докупить усилитель. Описанные характеристики вполне соответствуют реальности и для обычного автовладельца вполне достаточные, управление удобное, треки с носителя идут не одним списком, а разбиты по папкам. Через USB идет зарядка смартфона, одновременно можно проигрывать треки из медиатеки. Неожиданно порадовала поддержка FLAC. Это на уровень приличнее формат, чем стандартный MP3, звук на уровень вырастает только за счет этого формата. Я тоже поставлю самую высокую оценку, как лучшей магнитоле в этом сегменте. За ту сумму, которую я отдал, навряд ли можно купить, что то лучше


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-2700UI

    Может кто-нибудь подскажет, вот почему при нажатии и удержании кнопки SRC/OFF магнитола не выключается??? А выключается лишь при снятии ключа зажигания с замка



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa