MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-X3700UI

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-X3700UI

  • Съемная передняя панель
  • Подбор RGB цветов по зонам (210,000 цветов)
  • Вход для подключения проводного пульта ДУ
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона
  • Музыкальный браузер
  • Широкоугольный VA ЖК дисплей (1,5 строчный с 13+4 символьный)
  • Поддержка кириллицы
  • Таймер подсветки
  • Управление яркостью 10 шагов
  • Aux-вход на фронтальной панели
  • Прямое подключение сабвуфера
  • Разъем для подключения проводного пульта ДУ
  • Прямое управление плеером iPod®
  • Выход предусилителя, тип RCA  2 (фронтальные + тыловые акустические системы или фронтальные акустические системы + сабвуфер)
  • USB вход с подсветкой на фронтальной панели
  • Telephone Line In
  • Совместимость с iPhone, iPod
  • Совместимость с медиаданными Android
  • Функция восстановления качества звука (ASR)
  • Digital Direct
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • ФВЧ, ФНЧ
  • Регулятор уровня источников
  • MIXTRAX EZ
  • Воспроизведение CD/-R/-RW: MP3, WMA аудиофайлы
  • USB: MP3, WMA, WAV аудиофайлы

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 2
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 32314
  • Pioneer DEH-X3700UI

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-X3700UI бум в динамики
Голова Pioneer DEH-X3700UI (http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-X3700UI-p-32314.html) Усилитель Alpine MRV-T757 Магнитола делает "бум" в динамики при ...
 помогите выбрать магнитолу Pioneer
Помогите пожалуйста выбрать магнитолу Pioneer из предложенных??? Большая у них разница в звуке??? или один и тот же ЦАП во всех? Стоит вообще ...
 мини-усилитель Pioneer D1004
Всем добрый день! автомобиль ford fiesta ГУ pioneer pioneer deh-x3700ui, колонки спереди Hertz ECX 570.2,а сзади Focal R-570C раньше играли от ...
 pioneer 77
Гу Pioneer DEH-X3700UI (http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-X3700UI-p-32314.html) Фронт Morel Tempo Comp 6 ...
 Помогите замучили наводки и их поиски!!! (прошу не пинать меня ногами)
Всем привет!!!! Вопрос по авто звуку. Сразу говорю я полный ноль в авто звуке и потому прошу не ругать сильно если что то дуратское спрошу. ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-X3700UI на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Pioneer DEH-X3700UI

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Lastix
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Получил в подарок от тестя на день рождения. Понял, что ко мне хорошо относятся). Магнитола отменная, сразу видно выбирал человек который понимает в этом. Замечательная сборочка — нигде не трепыхнет. Функционал отличный. Чистый, объёмный, четко передающий высоты и низоты)) звук, ненавязчивая подсветка. Можно подключатся со смартфона. Микстранс, который бесподобно делает переходы не ощутимые для уха с мелодии на мелодию, то есть нет конца песни и пустоты между треками, он плавно делает как ди-джей без остановок и пустоты… плюс на экране клевые световые эффекты на основе ритма, что если посмотреть подымается настроение еще больше. Короче, хороший попутчик. симпатичная модель, не дорогая. С идеальным качеством сборки и звучания.


  2. #2
    РусланПеров
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Установил сам месяц назад. В дороге нахожусь много, и эта магнитолка просто находка для меня. Звук выдает превосходный, подключил сабвуфер и наслаждаюсь любимой музыкой по полной. Флешку читает мгновенно, удобно что USB вход с подсветкой на фронтальной панели. Совместимость с iPhone, iPod отличная. MIXTRAX EZ забавная функция, не ожидал что так прикольно может заиграть привычная музыка. Соотношение цена /качество просто идеальное. Советую.


  3. #3
    runoverx
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Универсальность (воспроизводит: радио, сиди диски, флешку, iPod, iPhone или Android смартфон), простота подключения, хороший экран, технология MIXTRAX, подсветка устанавливается разноцветно по твоему вкусу, дисплей отлично виден под любым углом.


  4. #4
    sampledig
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Купил себе новый CD-ресивер в машину, старая магнитола откровенно говоря достала, выкинул ее на помойку. Этот - просто супер! Приятная подсветка, можно настроить в любой цвет, хоть под салон, хоть под глаза любимой)), синхронизация яркости с фарами, со старой магнитолой я мог только мечтать об этом. Четкая передача звука, как всегда у этой фирмы отличная, не теряют марку. И просто нереальная фишка - микстракс, любителей клубной музыки особенно порадует.Что меня радует, так это: регулировка подсветки, работа со смартфоном, микстракс.


  5. #5
    Викуська
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Муж подарил на новый год! Главное сажусь в машину, лезу включать звук – а кнопки в другом месте, сразу даже и не поняла, первая мысль – машину перепутала! Слава Богу – нет )) Классная, очень стильная подсветка, настроила под свой стиль. Теперь могу слушать музыку прямо с IPhone, а не надо таскаться с флешкой постоянно. Очень понравилось звучание, не думала что от самого ресивера это так сильно зависит. Муж настроил подсветку, чтобы она приглушалась или становилась ярче в зависимости от времени суток, чтобы не слепила. Нашла полезную кнопку MIXTRAX , я люблю слушать клубную музыку и теперь у меня свой "диджей", который создает нон-стоп миксы с самыми обалденными клубными эффектами, еще и мигает в такт музыке.


  6. #6
    Артем Гусаров
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Уже больше двух месяцев катаюсь с ней. Без нареканий. Всеядность как в плане носителей (СиДи, ЮСБ и даже Аукс), так и касательно форматов тоже: MP3, WMA, WAV, AAC, брал за возможность подключить смартфон и слушать музыку прямо с iTunes, прикольный микстракс, который совмещает вместе конец песни с началом следующей и получается один большой микс. Хорошо, что есть два RCA выхода предусилителя, что позволило подключить к ресиверу сабвуфер и акустику. Цена вполне адекватная.


  7. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для e1ement_x
    Регистрация
    06.02.2015
    Город/село
    Moskow
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Отличный ресивер! Цена немного в начале смутила, хотелось просто магнитолу, надежную и не глючную. Но почитав характеристики всё-таки решился на покупку. Свою основную функцию ресивер выполняет на отлично, мощности вполне хватает для моего Гольфа. Функция восстановления качества звука, превосходно улучшает большинство сжатых файлов, теперь mp3 формат звучит явно насыщенней. Внешний вид - выше всяких похвал, настраиваемые цвета и mixtrax внес новую фишку в салон моего авто. Без проблем подключается смартфон, музыка играет, а телефон заряжается. Главное для меня что все современные интерфейс присутствуют, в том числе и подключение моего рулевого пульта


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Толичка
    Регистрация
    22.02.2015
    Город/село
    Санкт Петербург
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-X3700UI

    Этот многофункциональный и многоцветную магнитолу мне помог выбрать консультант в магазине, выслушав все мои требования. Я хотел, чтобы ресивер поддерживал CD-R, Audio CD, CD-RW,т.к. у меня сохранилось много дисков, но так же важна поддержка смартфона - в нем тоже большая коллекция набралась. Хотелось, чтобы был надёжный и качественный, а так же доступный по цене. В итоге я получил отличное качество звучания. Ресивер имеет очень чуткий дисплей, так что я с водительского сидения читаю текст без проблем, плюс можно регулировать уровень подсветки.Я рад!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa