MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer AVH-X2700BT

2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X2700BT

Похожие модели


Pioneer AVH-A245BT


ACV AD-6910


AURA AMV-0916L


AURA AMV-1016L


Nakamichi NAM1630 DSP


SKYLOR AND-9010

  • 6,2 дюйма сенсорный экран
  • Bluetooth
  • USB-порт (на тыловой панели, высоковольтный 1А) с поддержкой Mirrorlink, к нему можно подключить и портативное устройство на iOS или Android
  • MIXTRAX EZ
  • 13-полосный графический эквалайзер
  • Для iPhone 4c/5/5s/5c поддерживается работа с Siri Eyes Free и управление ресивером голосовыми командами
  • Подсветка кнопок RGB (210000 цветов)
  • Возможность ДУ (CD-R33 приобретается дополнительно)
  • AUX-in (тыловой)
  • Вход для камеры заднего вида
  • 3 выхода предусилителя (Фронт, Тыл, Сабвуфер), 4V
  • 2 видеовхода (RCA / мини-джек AV)
  • Видеовыход (тыловой)
  • RGB вход 1
  • Можно дополнительно подсоединить навигационный модуль Pioneer AVIC-F260 (приобретается отдельно)
  • Регулировка уровня источников
  • Автоматический эквалайзер (нужен дополнительный микрофон)
  • ФВЧ, ФНЧ, тонкомпенсация
  • Advanced Sound Retriever

  • Cat. No.: 32844
  • Pioneer AVH-X2700BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine CDE-W296BT или Pioneer AVH-X2700BT?
В общем решил я прикупить ГУ, решил, что все таки это будет 2дин. Есть два претендента. Alpine CDE-W296BT и Pioneer AVH-X2700BT , у обеих развитые ...
 Система на основе Pioneer AVH-X2700BT
Всем привет! Собираюсь начать строительство звука в ФФ2, универсал. В качестве ГУ скорее всего будет AVH-X2700BT, по соотношению цена/качество. ...
 Выбор динамиков под ГУ Pioneer X2700
День добрый! Хочу улучшить звук на десятом лансере. Имеется ГУ Pioneer AVH-X2700BT и шумка передних дверей. Цель – достичь приятного звука с мягким ...
 Pioneer AVH-X5700BT
Новая модель!?! Я так понимаю по звуковому функционалу аналог 80-го. Кто знает когда появится в продаже и одинаков ли проц и его реализация в младших ...
 Але, Бен? Это Данила. Ай нид Хэлп. или avh-x2700bt и crunch p500.2
Парни, нужна ваша помощь. Есть процессорная голова Pioneer avh-x2700bt и crunch powerzone p500.2. Хочу подружить их с сабом Challenger 10wf В чем ...
 Найти все обсуждения Pioneer AVH-X2700BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Pioneer AVH-X2700BT

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X2700BT

    Щелчков нет , только писк при включении звук и настройки порадовали , навигатор от айфона отстой , думает при включении долго, я думаю флешка виновата.
    Вопрос к вам , не могу обновить прошивку пытался закинуть на разные флешки , форматировал , не видит прошивку , может хитрость какая есть ? Подскажите. Спасибо


  2. #11
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X2700BT

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Щелчков нет , только писк при включении звук и настройки порадовали , навигатор от айфона отстой , думает при включении долго, я думаю флешка виновата.
    Вопрос к вам , не могу обновить прошивку пытался закинуть на разные флешки , форматировал , не видит прошивку , может хитрость какая есть ? Подскажите. Спасибо
    Ни каких хитростей. Все как обычно. Скорее очередной затуп.


  3. #12
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X2700BT

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Щелчков нет , только писк при включении звук и настройки порадовали , навигатор от айфона отстой , думает при включении долго, я думаю флешка виновата.
    Вопрос к вам , не могу обновить прошивку пытался закинуть на разные флешки , форматировал , не видит прошивку , может хитрость какая есть ? Подскажите. Спасибо
    прошивку сначала разархивируйте


  4. #13
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2190 Аватар для sta1121
    Регистрация
    29.07.2014
    Город/село
    Мос.облясть
    Comments
    79
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Хорошо Re: Pioneer AVH-X2700BT

    Стоит эта голова уже 3 месяца. Из явных минусов только, что пищит экран, когда низкая яркость подсветки. Слушал данный писк, пищат внутренности магнитолы. Сначала думал наводка на уси где-то.

    Калибровка экрана вещь ужасная, у меня не калибруется с момента когда надо сразу на две точки нажимать. Не смотря на это все области работают, сильно давить не приходится.

    Искажения на синусе 315Гц начинаются на последних двух делениях.
    Включается быстро 2-3 секунды, подключена к камере заднего вида, все работает.

    Нормальное ГУ)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa