MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KMM-122Y

Бездисковый ресивер Kenwood KMM-122Y

Похожие модели


Aiwa HWD-520BT


Aiwa HWD-530BT


Aiwa HWD-650BT


FIVE F26G


FIVE F26R

  • Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт
  • 2 RCA выхода предусилителя 2,5 В
  • Полностью съемная передняя панель
  • Совместимость с Android MSC / AOA2
  • Режим TuneinRadio/AUPEO App mode
  • Проигрывание файлов MP3, WMA, WAV и FLAC
  • Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
  • FM/AM-тюнер с поддержкой RDS

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 2
  • Тюнер
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 35141
  • Kenwood KMM-122Y

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Что можно улучшить в ГУ 1999 года (выход на TDA7535A), VW beta 5 (Philips)?
Есть штатная голова бета 5 (ставилась на 4е поколение гольфов и Т.п.). Есть разных производителей, у меня от Philips. Странно, но кроме подпайки AUX ...
 Какую из 2х бюджетных магнитол выбрать?
Выбираю между Kenwood KMM-361SD Pioneer MVH-X460UI был критерий: 2 пары рца, юсб, отсутствие сд и сменная подсветка и маленький бюджет - из доступных ...
 помогите с магнитолой
Привет, народ! установил в авто Alpine SXE-1750S фронтальными и Pioneer TS-G1032I сзади. Магнитола стоит родная: Prology MCH 395U Вопрос - стоит ...
 помогите выбрать Гу
Доброй ночи. Помогите выбрать не дорогое гу. Предпочтений по марке особых нет,наличие cd не обязательно,основной параметр качество звука и ...
 Kenwood KDC-BT945U или Kenwood KDC-MP745U или Kenwood KDC-X794
Прошу прощения за глупые вопросы. Решил сделать сделать 3 полосную поканальную систему (без саба) и занялся выбором ГУ. Пока остановился на этих ...
 Найти все обсуждения Kenwood KMM-122Y на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Kenwood KMM-122Y

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 334 Аватар для gonzales
    Регистрация
    18.05.2008
    Город/село
    Каменск-Уральский
    Comments
    39
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kenwood KMM-122Y

    Итак, буду первым кто отпишется. Дизайн нормальный, эргономика не очень - кнопки маловаты. Про меню ничего говорить не буду, т.к. для кого-то оно покажется удобным, а для кого-то нет. Ну и самое главное, после Альпа 9812 на замену которому он собственно и брался, сразу после подключения и первой прослушки я чуть не заревел. Раньше все отстраивалось с ГУ, теперь придется резать с усилителя. Вообще ощущение, что звук прикрыт какой-то пеленой и, что если ее сдернуть, то все будет нормально. Но может это я просто придираюсь к устройству за такую цену? Зато теперь понимаю ценовую разницу головных устройств.


  2. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 334 Аватар для gonzales
    Регистрация
    18.05.2008
    Город/село
    Каменск-Уральский
    Comments
    39
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kenwood KMM-122Y

    Итак, это снова я. По прошествии 2 дней проведенных с тонкой отверткой для настройки усилителя и флешкой заполненной FLAC композициями сделаны соответствующие выводы. Т.к. Альп 9812 не читает флешки, то соответственно у меня под рукой таковой не оказалось и добрые люди поделились своей для первой прослушки. Звуковой материал разномастный с различным битрейтом оказался. Вот и был первый негатив. Покопавшись в настройках ГУ и накрутившись до соплей фильтра на усилителе мне удалось настроить Кенвуд нисколько не хуже Альпа. Естественно Флак звучит лучше МП3, собственно это был главный определяющий фактор при выборе этого ГУ. В общем сейчас звук мне нравится, особенно при прослушке материала во Флак'е. Ну по дизайну я говорил ранее, но дополню. Жене он сразу понравился, сказала, что ничего лишнего, чистый минимализм короче Класс! Мне собственно тоже нравится такой "техно-минимализм" если можно так сказать, тем более, что подсветку я настроил под Альпайновскую. Эргономика действительно не очень. Цифровые клавиши, клавиши смены папок и композиций маленькие приходится отвлекаться от дороги надеюсь привыкну. Энкодер гладкий, было бы неплохо сделать его обрезиненным по кругу с насечкой. Зато порадовала отдельная клавиша входа в аудионастройки - удобно. Что касается настроек звука, то я воспользовался 3х полосным параметриком, ну и конечно отключил все улучшайзеры. Ну что так сказать в сухом остатке? Первое мнение может оказаться ошибочным хотя бы частично. У компании Кенвуд получилось сделать довольно интересное устройство. 2 пары линейных выходов, поддержка FLAC формата, Андроида и Яблока, 3х полосный параметрический эквалайзер, неплохой кстати тюнер, изменяемая подсветка, интересный по крайней мере для меня дизайн. Еще бы вот блютуз модуль, но тогда ценник будет другой. Ближайший конкурент это Пионер MVH-180UI но эквалайзер там графический хоть и 5 полос, и подсветка только красная. У Альпайна с двумя парами линеек самый доступный UTE-72BT стоящий дороже правда с блютуз, но без FLAC. В общем если вы хотите сделать систему ГУ+усилитель+фронт+сабвуфер с поддержкой FLAC формата то этот Кенвуд основной кандидат в списке возможных. И не затягивайте с выбором, старший брат из линеки 2016 года Кенвуд KDC-300UI еще два дня назад был здесь в продаже, а сегодня уже нет. Еще бы при таких возможностях цена около 6000 тысяч, а у двух монстров такие аппараты от 12 тысяч начинаются.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Kenwood KMM-122Y

    Гонзалез ты явно в хорошем качественном звуке не мыслишь, тебе лишь бы флешка была и FLAC. Променять старого доброго Альпайна 9812 на дешевого Кенвуда, тоже самое что обменять Тойоту Камри года 2010 на новую Ладу Весту. Мне жаль тебя! Удачи че!

    P.S. У самого 9812 служит верой и правдой с 2009 года. Ни на какие Кенвуды и т.п. не променяю!! Если уж так нужна флешка, купи Yatour для Альпайна.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Kenwood KMM-122Y

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Гонзалез ты явно в хорошем качественном звуке не мыслишь, тебе лишь бы флешка была и FLAC. Променять старого доброго Альпайна 9812 на дешевого Кенвуда, тоже самое что обменять Тойоту Камри года 2010 на новую Ладу Весту. Мне жаль тебя! Удачи че!

    P.S. У самого 9812 служит верой и правдой с 2009 года. Ни на какие Кенвуды и т.п. не променяю!! Если уж так нужна флешка, купи Yatour для Альпайна.
    Для чего? А не проще ли будет, добавить деньжат и купить Альп со всеми пирогами, ну или Пионер.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Kenwood KMM-122Y

    Сдал ее сразу после подключения, звука нет ребят, повелся на 99% положительных отзывов, не понимаю кто их писал, наверно люди которые слушают музыку с телефона или в наушниках за 200 рублей. взял пионера 280ФД небо и земля, ах да, кенвуд очень тихий, слушал на 30 делений, это тот уровень при котором мне комфортно слушать по громкости, а когда захотелось нагрузить то оказалось что максимум то 35, и после 30 еще и перегружается ...


  6. #6
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2565 Аватар для BlackSV
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    Москва, домодедовская
    Comments
    43
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kenwood KMM-122Y

    Всем привет! Может мне кто подскажет по данной магнитоле, если тема ещё жива. В общем, супруга мне подарила на новый год эту магнитолу. Пока в машину не ставил, т.к. перво-наперво буду делать шумоизоляцию машины в начале лета. Но магнитола лежит дома и сегодня вечером из любопытства решил её проверить, посмотреть как она будет работать, выглядеть и т.п. дома нашёлся аккумулятор, скрутил всё на скорую руку и подключил к усилителю домашнему через импровизированную колонку. Звук толком не понял в таком варианте, но количество настроек порадовало - всё необходимое есть, всё устраивает.

    Проблема же вскрылась вот в чём: подключил к магнитоле внешний жёсткий диск trancend на 500 гб, который почти до отказа (процентов на 95) забит музыкой в wav формате. Собственно это та музыка, которую я выбираю и слушаю всегда и везде где есть возможность. Раньше с этого же диска в прошлой машине слушал музыку, проблем не было никаких (правда музыки было чуть меньше), магнитола была пионер. Сейчас же вот подключил этот hdd, kenwood бодренько распознал его содержимое но... из всех папок с музыкой на диске (5 основных папок) он распознал только 2!! Притом даже в этих двух папках половина вложенных папок так же отсутствует! Т.е. больше половины музыки на этом диске не видит магнитола! Это оказалось очень обидно. Перечитал инструкцию вдоль и поперёк - ничего такого не увидел, что она не будет читать какие-то папки.. поискал в интернете и мельком наткнулся где-то, что устройство понимает не больше 8 уровней вложения папок и не больше 500 папок всего на диск. Но мне трудно посчитать сколько у меня конкретно, точно много )) может кто подскажет - что с этим можно сделать, чтобы магнитола всё распознала? Или хотя бы куда копать, чтобы проверить, почему она какие-то избранные видит а другие нет. В остальном она меня всем устраивает предварительно, да и подарок в конце концов, просто так избавиться будет неудобно... а чтение всего контента на диске мне принципиально. На всякий случай скажу, что диск в формате fat32



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa