MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz MPCX 2 TM.3

Кроссовер Hertz MPCX 2 TM.3

Похожие модели


Ground Zero GZUX 165.2SQ


Kicx Tornado Sound X1


DEGO X-OVER PO/SP


Ground Zero GZUX 165.3SQ


ESB 3.6K3CX

2-полосный пассивный кроссовер для работы с ВЧ-динамиками MP 25.3 и СЧ-динамиками MP 70.3 в составе 3-полосных АС, включенных по схеме bi-amping.
Кроссовер с частотой раздела фильтров НЧ/ВЧ 5,5 кГц оптимально согласован с характеристиками подключаемых к нему динамиков. Схемотехника с максимально коротким путем прохождения сигнала приводит к минимизации потерь мощности и возможных искажений. С этой же целью применяются катушки индуктивности, намотанные толстым 1-мм медным проводом, резисторы и конденсаторы экстремально высокого класса. Для облегчения установки корпус имеет небольшие габариты, тогда как металлическая сетка на верхней панели помогает эффективно рассеивать тепло.
При включении 3-полосных АС по схеме bi-amping применяются 4 канала усиления и активная фильтрация для мидбасовых и СЧ/ВЧ-секций, тогда как в пределах СЧ/ВЧ-секции фильтрация частот пассивная. Возможности настройки MPCX 2 TM.3 включают регулировку уровня ВЧ-сигнала 0 / +2 дБ.

  • 2-полосный пассивный кроссовер СЧ/ВЧ
  • Регулировка уровня ВЧ-сигнала0 / +2 дБ
  • Назначение: СЧ-динамики MP 70.3 + ВЧ-динамики MP 25.3
  • Фильтры ФНЧ 5,5 кГц @ 6 дБ/окт; ФВЧ 5,5 кГц @ 12 дБ/окт
  • Габариты корпуса 102 х 76,5 х 37 мм

Цена за пару

  • Cat. No.: 36534
  • Hertz MPCX 2 TM.3

13000 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Проблема Уселтель Hertz EP 2 и голова Sony CDX-GT220
Добрый вечер. Возникла одна но очень досадная проблема в этой связке. Так как в этом деле я не профи все делал по инструкции. Все верно подключил, + ...
 Чем усилить Hertz MLK 2
Форумчане подскажите пожалуйста какие правильнее подобрать усилители в мою систему и какую схему подключения предпочтительнее использовать? Имеем ...
 Как подключить Hertz на 2 ом!!!
Привет всем. Не могу понять как подключить Hertz hx 300.5D http://ead.shop.by/21834/21836/232541/ к усилителю Kicx qs-1.1000 Kicx QS-1.1000 ...
 В чём разница этих Сканспиков? и SS или Hertz 280.2?
Всем привет, хочу себе купить ВЧ, разбираюсь в них не очень хорошо, сейчас стоят Morel mt 120 В чём их разница? Динамик ВЧ ScanSpeak ...
 Опять новичок, опять фронт. 2 или 3 полосы?
Прошу совета корифеев. На данный момент есть ГУ - Pioneer 3300bt, планируется усь Pioneer GM-D9500F, на фронт и второй канал на саб. Саб хочу Polk ...
 Найти все обсуждения Hertz MPCX 2 TM.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Hertz MPCX 2 TM.3


Полезные темы

  1. Hertz MLCX 2 TM
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.05.2013, 11:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa