Поставил себе эту магнитолу в Форд фокус 2+ в место штатной Соньки. Ну что можно сказать, звук очень достойный! Колонки "родовые" заиграли совсем по другому, в лучшую сторону. Баса хватает за глаза! Настоек достаточно!
Теперь по поводу видео, скачал несколько фильмов с торентов (avi.-xvid) выяснил что если разрешение больше 680 то фильм не показывает, что и понятно, ведь разрешение экрана 64х480. При закачке можно выбрать и формат и размер! Показывает не плохо, ну не фул... но смотреть можно! (если ждешь кого нибудь). Джостик от Соньки перепаял для Пионера, теперь управляется с руля. Дисплей залепил пленкой для планшетов, очень достойно получилось.
Теперь по поводу Блю пупа, в интернете читал отзывы, что отваливается связь и выскакивает ерор 10. Такое БЫЛО. К магнитоле возможно подключить 2 телефона (но не одновременно). При соединении телефон автоматически передает в ГУ телефонную книгу есть возможность запомнить 6 номеров в быстрый набор. Так вот с моим телефоном на вин моб проблем не было, а на втором с андроидом 6 была эта ошибка. Вылечили так с телефона удалили все не нужные подключения к другим устройствам по блю пуп и сделали телефон не видимым для других устройств. Проблема ушла, пока вроде нормально все. И еще, при переброске записной книжки мофон вроде как зависает но книгу все равно скидывает!
В общем аппарат ОЧЕНЬ достойный за свои деньги, настроет достаточно, функции присутствуют нужные, советую присмотреться к данной модели.