MAGWIKI - Википедия автозвука

XM XM-1590RDUD grey

Потолочный монитор со встроенным медиаплеером XM XM-1590RDUD grey

Похожие модели


XM XM-20WF


AVEL AVS2230MPP black


AVEL AVS2230MPP gray


Ergo Electronics ER1550AN beige


Ergo Electronics ER1550AN grey


Ergo Electronics ER1550AN black

Моторизированный потолочный монитор XM 1590RDUD – продукт премиум-класса, оборудован встроенным медиаплеером, оснащен USB/HDMI/AV разъемами для подключения внешних носителей.
Диагональ экрана 15,6", разрешение цифровой матрицы 1920х1080. Невероятное качество изображения, беспрецедентная яркость и четкость, выдающиеся углы обзора. Вне всякого сомнения, это лучший дисплей для подобного типа устройств на сегодняшний день.

Автоматическое открытие монитора!
Нажмите кнопку на корпусе устройства или пульте управления - экран откроется автоматически. Отрегулируйте нужный вам угол открытия с помощью кнопок на пульте

Дополнительный монитор управления – всё под контролем!
Абсолютно уникальная особенность модели XM 1590RDUD – наличие дополнительного монитора 3.5” для контроля и управления основным дисплеем. Устройство монтируется в любое удобное место для водителя, вплоть до размещения на лобовом стекле. Водитель полностью контролирует ситуацию через экран мини-монитора, изображение дублируется с основного устройства.

Поддержка звуковой дорожки AC3 (Dolby Digital)
Потолочные мониторы XM единственные на рынке поддерживают звуковую дорожку AC3. Для пользователя это означает, что скачивая файлы из Интернета, можно быть абсолютно уверенным, что звук воспроизведется, и вам не потребуется тратить время на конвертацию в стандарт MP3 как в случае с любым другим китайским монитором. Дети всегда довольны, а отсутствие звука в любимом мультике не станет неприятным сюрпризом.

Дублирование информации с экрана смартфона / планшета (iOS/Android)
Устали смотреть ролики с Youtube на небольшом экране своего смартфона? Приобретите опциональный беспроводной WiFi адаптер (+3500р), и вы получите поистине безграничные мультимедийные возможности в собственном автомобиле. Любой контент на вашем смартфоне будет мгновенно и без задержек отображаться на высококачественном экране потолочного монитора.

Вход HDMI
Наличие разъёма HDMI позволяет подключить любое современное оборудование – будь то игровая консоль типа Play Station, и тогда ваш автомобиль превратится в передвижную игровую станцию, или, например, цифровой ТВ тюнер. Получите удовольствие от просмотра телевидения во время движения на скорости до 160 км/ч (опционально).

Передача звука может осуществляться:

-Через собственные динамики
-Через инфракрасный порт на беспроводные наушники для индивидуального прослушивания

  • Экран FullHD LED 15.6” (1920x1080)
  • Входы USB/HDMI (на корпусе), HDMI (на проводе)/AV/USB DC5V (charge)
  • Выходы 1 AV выход  (на проводе) / 1 аудио выход
  • Питание 12V
  • Звуковые дорожки MP3/AC3
  • Размеры 332х448х48 мм.
  • Угол обзора 170
  • Светодиодные лампы подсветки салона
  • Автоматическое открытие-закрытие монитора
  • FM трансмиттер / ИК порт
  • Mirrorlink/Airplay опционально (+3500р)

  • Монитор
    • Диагональ: 15,6 дюймов

  • Cat. No.: 40299
  • XM XM-1590RDUD grey

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что посоветуете Art Sound JAB 500.1 Grey или Art Sound XE 1K???
Здравствуйте! Решил приобрести себе саб Sony XS-GTX150LE (Xplod) номинал 400Вт, вопрос такой, какой лучше усь, круг сузился на Art Sound JAB 500.1 ...
 Усилок sony xm sw1 помощь в подборе динамика под Саб.
Уважаемые соклубники, получил в дар данный уселок а именно SONY XM SW1, а дина под него нет. Машинка шевроле нива, буду делать стелс в левое крыло( ...
 Sony XS-GTX150LE + Sony XM
Доброго времени суток. Это первый мой опыт по подбору. Собственно, хочу купить сабвуфер Sony XS-GTX150LE и интересует нормально ли с ним будет ...
 В чем разница Sony хm10020 и xm 2100g ??
Всем привет подскажите в чем разница в SONY XM10020 и SONY XM 2100G? Кто держал в руках и чем сравнивал ,любая информация важна.
 Grey W 124
Всем привет! Давно я посматривал на Мерседес, а именно на 124-й кузов, считаю его классикой, ну нравится он мне. Долго «изучал» сайты по продажам ...
 Найти все обсуждения XM XM-1590RDUD grey на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: XM XM-1590RDUD grey


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa