Сколько пробовал не один не работает. в основном проблема с усилителем,после 10-15 минут работы плавно пропадает звук.
DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем NRG IDV-AV303 | ||
![]() | ||
|
Нет в наличии | |
| ||
Полезные темы на Форуме
|
Created by Last comment by иж 2126 on 11.08.2012 at 00:13 5 Comments, 2,372 Views | , 28.11.2008 at 16:58
Сколько пробовал не один не работает. в основном проблема с усилителем,после 10-15 минут работы плавно пропадает звук.
Вчера купил такую,всё устраивает, только подсветка кнопок тусклая, и через 30 мин. воспроизведения сильно греется, и звук начинает хрипеть и становится тихим.Посоветуйте что можно сделать. Заранее спасибо.
Они почти все хрипят после долгой работы,нужо усилитель менять это около 15 у.е или в сервис центр обращаться,а так вообщем проблем нету качество экрана хорошее-за эти деньги отличный аппарат
поменял 4 таких, но не из-за усилителя, в основном из-за привода 2 раза и иногда не загорался дисплей, видимо кривой разьём, по звуку притензий нет, играет лучше обычного mp3-шника и ничего не хрипит!Никаких заиканий на кочках, хорошо работает даже в перевёрнутом виде!
после половины года работы он у меня начал греться. потом диски перестал читать. далее микро сд вход под флешку перестал работать. и к стате когда на ремонт отдавал мне сказали что он будет постоянно ломаться и порекомендовали взять соньку. сонька она правда и по дороже но качественнее
Социальные закладки