JBL GTO937 запросто перебасит.....слушал- мне не понравилось. на вкус и цвет ... нет..
Коаксиальная акустическая система Kenwood KFC-6940R | ||
![]() | ||
|
Нет в наличии | |
| ||
Полезные темы на Форуме
|
Created by Last comment by Анонимус on 03.03.2013 at 15:46 16 Comments, 9,440 Views | , 12.01.2009 at 10:46
JBL GTO937 запросто перебасит.....слушал- мне не понравилось. на вкус и цвет ... нет..
не плохие динамики, искажения при басах маловаты
Купил себе такие. Играют супер. Через усилитель. Четкий басс на максимуме. Не срутся. Хотя пока новые пластиком попахивают когда раскачиваешь. Неплохое соотношения ценакачество.
колонки понравились,звук хороший,бас мягкий,играли без усилителя,полностью не раскачивались,через 1,5 года захрипели оба динамика,валяются теперь дома.
Стоят в акустической деревянной полке, без усилителя. Бас радует, звучание выше среднего, работают в паре с двумя 13 JVC-звук мощнее и сочнее чем 2 HERTZ c башкой Pioneer! Очень доволен!)
у меня стояли такие без усилителя, играли вообще отличнозвук очень сочный!!! лучше чем у аналогов по цене, я такие вообще в МИРЕ со скидкой
не знаю ребята у меня уже 2 года они качают норм без усилка,просто майфун под них надо подбирать чтобы прокачать их!
Майфун??? Для блинов? Наминалом в 80ВТ??? Это кто сказал то такое О_о . Надо хороший усилитель, желательно открытого типа наминалом 75-90, вот тогда будут играть от и до, а от головы их цеплять это ребячество
У меня 8 блинов kenwood стоят и одни такой модели есть или даж две уже не помнюиграют офигенно. Даже сабвуфер не нужен. вот щас думаю 5ти полосные ещё взять подключить )
У меня в деревянной полке стоят на восьмере, все спрашивали чо саб стоит чтоли?прошло три года они конечно подустали, отпали усили на 1 динамике верха пропали. Завтра буду заказывать в инет магазине точно такие же. Лучшей акустики чем эта по деньгам не найти. Кстате играли от башки JVC ну очееень даже хорошо. Бас держит на 5+
Социальные закладки