Приветик! было у меня это чудо,продал вместе с машиной,о чём жалею до сих пор... аппарат просто зверь - куча настроек на любую музыку,покупал его в ОАЭ,поэтому сначала в настройках плутал,но как перевёл.... прелесть!
| CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9853R | ||
|   | ||
| 
 
 | 
 
  Нет в наличии | |
| Публикации: 
 | ||
| Полезные темы на Форуме
 | ||
| Contributors: , , , | Created by , 05.06.2005 at 13:19 Last edited by , 23.08.2013 at 09:41 Last comment by lytij on 31.05.2015 at 21:29 53 Comments, 58,260 Views | 
 (53) Отзывы про: Alpine CDA-9853R
  (53) Отзывы про: Alpine CDA-9853R Приветик! было у меня это чудо,продал вместе с машиной,о чём жалею до сих пор... аппарат просто зверь - куча настроек на любую музыку,покупал его в ОАЭ,поэтому сначала в настройках плутал,но как перевёл.... прелесть!
Этот мафон меня бесит, постоянно глючит механизм выезжания крышки, чтобы диск поменять. Отдавал в ремонт-поработал немного и кранты. Щас радио только слушаю)
9812 гораздо лучше по звуку
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 141149
 
Репутация: 141149 был. избавился. рад. техника не для обычного простого пользователя. чтоб от него был толк - ГУ должно быть самым дешевым звеном в системе. в остальных случаях он нафик не нужен такой
Магнитола просто супер!!! Владею ей уже как 4 года! Перекидываю с машины в машину. Давно уже разобрался с настройкой звука. Есть временные задержки и не нужен ни какой процессор. ВсЁ настраивается с помощью инструкции. Есть все формулы для расчета временных задержек. Только ленивый не может перевести инструкцию к своей любимой магнитоле) Сейчас аналоги стоят 500 у.е. Работает безотказно.
 
  Репутация: 0
 
Репутация: 0   
   Re: Alpine CDA-9853R
 Re: Alpine CDA-9853R
				пользуюсь второй год, магнитола для тру музыкантов. нареканий практически нет, кроме того, что иногда не сразу заезжает CD в магнитолу. отменный звук при нормальном подключении акустики: тыл и фронт под 4х канальным усилителем и пассивный сабвуфер.
да в нём отключается встроиный усел и происходит нечто усиливоется сегнал на выходе, улучшается качество просто словаме не обяснишь я знаю про алпайн 9853р
всё это мой идеал я знаю как настроиь его от и до
 
 
       
 
Социальные закладки