лично мне очень нравится как бассит,рекомендую...
Активный сабвуфер Infinity BassLink T | Похожие модели![]() Infinity BASSLINK MINI ![]() MAGNUM BASSBOX 8A ![]() DL Audio Barracuda 8A Underseat ![]() Mystery MBS-312A ![]() Mystery MBB-306A ![]() MAGNUM BASSBOX 10A | |
![]() | ||
Активный сабвуфер Infinity BassLink T состоит из трёх излучателей, изящно “упакованных” в один ящик. 10-дюймовый сабвуфер и два 10-дюймовых же пассивных радиатора (т.е. динамика с удалёнными магнитными системами) работают в тесной связке друг с другом и усилителем класса D, который обеспечивает драйвер мощностью в 250 Вт. Это очень удачное решение для автомобилей типа пикап, хэтчбек и разнообразных внедорожников. Не зря сооружение довольно компактно и обладает “низким профилем”, что позволит ему без проблем разместиться в кузове пикапа, за задними сиденьями хэтчбека или во внедорожнике — в отделении, предназначенном для груза. Равно как и просто в багажнике остальных моделей авто. Владельцы крупногабаритных легковых автомобилей могут попытать счастья, попробовав установить Infinity BassLink T на заднюю полку, а то и вовсе вместо неё. Самое время напомнить, что пассивный излучатель является разновидностью фазоинверторного акустического оформления. Масса подвижной системы (упругой мембраны) пассивного излучателя здесь выполняет роль воздушной массы, находящейся внутри порта фазоинвертора. Одно из достигаемых преимуществ — отсутствие призвуков и свистов, которые создаются в фазоинверторной трубе потоком воздуха.
|
Нет в наличии | |
| ||
Полезные темы на Форуме
|
Created by Last edited by , 12.05.2014 at 02:59 Last comment by Анонимус on 13.05.2013 at 16:19 7 Comments, 9,149 Views | , 20.02.2005 at 05:23
лично мне очень нравится как бассит,рекомендую...
сабвуфером очень даволен. дает очень хороши бас, а большое количество настроек позволяет подстроить агрегат под себя. очень удачное решение для машин с маленьким багажником. написано что мощность 250Вт но помне там минимум 800!!! на максимальных настройках дубасит так что зубы стучат!! из недостаков система крепления. привинчиваеться к полу( но можно сделать как я:взять фанеру засунуть ее под коврик и привнтить к листу. берите! денег своих стоит
У меня стоит эта штука! Долбит так что люди на балконы материться выходят. Настроек очень много. Денег своих стоит. Добиться чётких басов на разных музыкальных жанрах легко. Советую всем любителям отличной музыки.
да саб норм рубит ***))
стоит уже 3года правда менял динамик на морозе врубил и умер нашел подобный пришлось потрудится чтобы в карячить и проклеить шумкой внутри но долбить хуже не стал даже лучше но это только заслуга шумки .плюсы то что тонкий и компактный в купе сохранил почти полноценный багажник.
минусы то что плохо регулируется уровень басса крутилкой но это не проблема если есть управление басса на голове.
подскажите какой динамик можно сюда поставить, а то порвался!
Социальные закладки