| Похожие модели  INCAR VDC-123FHD
|
|
Штатная камера переднего вида AVS324CPR для MERCEDES-BENZ C (W204) (2011-2015) с классом пыле- и влагозащиты IP67. Разрешение 600 линий и угол обзора 170° обеспечивают хорошее качество изображения. Камера переднего вида AVS324CPR проста в установке и незаметна, что позволяет избежать ее кражи или повреждения, класс пыле- и влагозащиты IP67 позволяет не беспокоиться за ее сохранность в жестких условиях российских дорог. Рекомендуется использовать вместе с блоком автоматического переключения камер переднего и заднего вида (на 2 камеры) AVS02TS или видеоинтерфейсом AVS02i (для подключения к заводскому головному устройству MERCEDES-BENZ (COMAND NTG 4.5)). - Марка автомобиля MERCEDES-BENZ C (W204) (2011-2015)
- Угол обзора 170°
- Матрица CCD PC3089
- Авторежимы: корректировка цвета / экспозиция / баланс белого / гамма-коррекция / корректировка фоновой засветки
- Поддерживаемые видеорежимы NTSC
- Физическое разрешение матрицы 960x496
- Размер матрицы 1/3” (RGB Bayer фильтр)
- Класс пыле- и влагозащиты IP67
- Минимальная освещённость 0.1 LUX
- Разрешение 600 линий
- Выход CVBS тюльпан,уровень 1.0Vp-p.75 Oм
- Тип передачи изображения прямое
- Диапазон рабочей температуры от -40C до +70C
- Питание DC 12 В / 3.3 В
- Регулировка усиления выходного сигнала: автоматическая
- Комплектация все необходимые соединительные провода
| - Cat. No.: 35195
- AVIS AVS324CPR 167
Нет в наличии  Свяжитесь с нами
или спросите на форуме |
|
Полезные темы на Форуме DbDrag Racing - Мировой Финал 4 октября!- Информация взята с офф сайта!
Германия:
Street A
--------
1. 121.2 Michael Bösche 121.2 121.2 121.2 121.2
Street B
--------
1. 156.6 ...
Посоветуйте плиз компоненты и усилитель- Посоветуйте плиз компоненты и усилитель в штатные места Октавии А5 Интересует только фронт, с сабом пока обожду. Бюджет до 400 долларов.
Слушаю ...
Расчёт по JBL SpeakerShop- Всем желающим расчитать себе ЗЯ и ФИ корпус, самостоятельно, посвещается.
Внимание!!!
Точного результата JBL SS не даёт. Для более точного ...
Помогите определится с усилителем на мидбасы в 3 полоску для SQ.- Всем доброго времени суток!
Помогите определится с усилителем на мидбасы в 3 полоску с поканальным усилением для SQ.
Миды будут в ЗЯ в дверях или ...
Помогите с выбором компонентов под pioneer 5200sd .- Машина Opel omega b седан, планируется полная шумка авто. голова уже есть pioneer 5200sd
Построение системы фронт и тыл и 4-х канальный усь под них ...
Найти все обсуждения AVIS AVS324CPR 167 на нашем Форуме? |
Эта статья является частью каталога
МАГНИТОЛА
Социальные закладки